8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Актуальные ансамбли с пончо

Когда на улице еще недостаточно тепло для использования легких платьев и сарафанов, но уже не настолько холодно, чтобы зябко кутаться в уютные шубы и носить пальто, модницы подыскивают для себя оптимальный демисезонный вариант верхней одежды, который обеспечит надлежащий уровень комфорта и позволит составлять эффектные сеты. Сегодня предлагается сделать таким предметом гардероба оригинальное и выразительное пончо. Эта удобная и уютная накидка достойна того, чтобы попробовать составлять незаурядные ансамбли на ее основе.

Пончо может выглядеть строго и лаконично, женственно и романтично, игриво и кокетливо, по-уличному дерзко и бунтарски. Все зависит от конкретной модели и ее сочетания с другими вещами, а также от дополнительных акцентирующих элементов, присутствующих в луке. Особенно восприимчивы к смелым стилистическим экспериментам однотонные детали верхней одежды. Собираясь на свидание, можно создать кокетливо-романтичный силуэт, дополнив модное пончо сексуально обтягивающей бедра трикотажной юбкой или расклешенным вязаным платьем.

Легкие модели на весну и лето

Пончо можно успешно использовать в любое время года. Ведь разнообразие материалов пошива таких стильных деталей верхней одежды сегодня практически не ограничено, как и их модельные вариации. Легкие накидки, предназначенные для использования теплой порой, выполняются из шелка и прочих видов легких тканей. Такую модель можно носить в компании стильной льняной блузки, джинсовой рубашки, женственного топа приталенного или просторного кроя, платьев различных фасонов. Существуют и провокационные полупрозрачные летние варианты, похожие на пляжную тунику.

Смелые девушки могут надевать такое изделие прямо поверх нижнего белья. Великолепно смотрится тандем легкого лазурного или салатового пончо с белоснежным приталенным брючным костюмом или расклешенным джинсовым платьем минимальной длины. Черная модель, украшенная звериным принтом, изумительно интегрируется в весенние уличные сеты. Дополнить ее можно голубыми скинни и ботильонами на комфортной платформе. Для более прохладной погоды отлично подойдет актуальное в этом сезоне изделие с уютным капюшоном и объемным воротником. Шьются такие модели из мягкого трикотажа либо из плотной хлопковой материи.

Меховые и шерстяные пончо

Для суровой зимней стужи и дождливо-ветреного межсезонья предназначаются толстые модели двойной вязки или варианты, выполненные из плотного материала. Такие предметы верхней одежды часто оснащаются теплым воротником и игривыми завязками на шее. Однотонная модель нейтральной палитры или оснащенная классическим клетчатым принтом прекрасно комбинируется с темно-синими прямыми джинсами и деловыми костюмными парами. Желательно надевать под подобное пончо водолазку либо свитер с высокой горловиной. Уютная и нежная меховая модель, несомненно, придется по вкусу барышням, обожающим составлять аристократичные и по-королевски роскошные луки.

Подобный экземпляр предназначается исключительно для зимнего периода. Его необходимо комбинировать с длинными кожаными перчатками и высокими сапогами. В этом случае сет получится благородным и элегантным. В качестве нижней части гардеробного ансамбля рекомендуется использовать узкие брюки или джеггинсы. В уличных тенденциях можно надеть модель из натурального меха, стилизованного под естественный окрас снежного барса. Она удачно комбинируется с джинсами, декорированными гранжевыми потертостями на передней поверхности бедер. А в качестве обуви целесообразно выбрать замшевые ботильоны бутылочного цвета на массивной фигурной платформе.

Нарядные пончо отличаются богатым декорированием – мехом, бисером, вышитыми узорами, фактурными вставками и другими аналогичными элементами. С таким изделием можно составлять уйму незаурядных и броских композиций. Пончо вечерней принадлежности изумительно сочетается не только с элегантными платьями в пол, но и гардеробными единицами классического фасона. Такие модели могут иметь различные варианты длины и конфигурации горловины. Они неплохо смотрятся и в повседневных тенденциях. Только принципы комплектования здесь другие. Под трикотажную модель длиной чуть ниже коленных чашечек можно надеть оригинальный свитер-лапшу, каштановые брюки зауженного силуэта и терракотовые кожаные ботинки на толстой подошве.

Интересные композиции с модными пончо

Творчески смотрится изделие из плотного хлопкового полотна драматического свинцового оттенка с контрастным графическим принтом и отделкой бахромой на нижней кромке. Оно превосходно сочетается с эротичными кожаными леггинсами, просторным топом цвета яичного желтка на узких бретельках, мягким джемпером и высокими замшевыми сапогами на массивных каблуках. Этот наряд сложно назвать слишком изысканным, но в нем присутствует молодежная дерзость и едва уловимая подоплека гранжевого бунтарства, что придает ему весьма характерный вид. К тому же такой сет комфортен.

Сюда можно добавить оригинальную сумочку, например, в виде кошачьей мордочки или пиратского бочонка рома. Это поднимет настроение как девушке, так и взирающим на необычный лук прохожим. В более спокойном и сдержанном варианте, рассчитанном на рабочие будни, целесообразно использовать классическое бежевое пончо средней длины. К слову, такая деталь верхней одежды на удивление гармонично вписывается в стандартный офисный дресс-код. Водолазка оттенка охры и серые костюмные брюки станут отличными компаньонами для этой лаконичной модели.

Черные челси или оксфорды и представляются самой подходящей обувью для демисезонной погоды. А в теплое время года их можно заменить женственными лодочками на аккуратном каблучке. Немного разбавят сдержанную специфику делового ансамбля, если обстоятельства этому способствуют, оригинальная сумочка сочного цветового оформления и изящные ювелирные украшения. В самом строгом варианте из аксессуаров допустимыми представляются только небольшие наручные часы.