Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Актуальные тренды в мужской одежде

Мужская мода меняется не так быстро, как женская, но все же появляются в ней интересные детали, на которые стоит обратить внимание. Не будем рассматривать экстравагантные и мимолетные тренды, но сделаем обзор тех актуальных тенденций, которые можно смело внедрять в свой повседневный гардероб уже прямо сейчас. Итак, что носить мужчинам в новом сезоне: практичные и комфортные вещи, лучшие сочетания и образы.


Трендовые мужские брюки

Самая актуальная модель для повседневного мужского гардероба – это карго. Впрочем, эти брюки очень универсальны, ведь их с удовольствием носят и женщины. Так что не удивляйтесь, если эти брутальные штаны с удобными карманами возьмет поносить ваша девушка. Карго отличаются свободным покроем и прямым силуэтом, а модные расцветки представлены разнообразными вариантами: хаки, коричневые, черные, белые, джинсовые. С чем носить карго: льняная рубашка, футболка, уютный свитер крупной вязки, клетчатая рубашка. Летом актуальны бермуды широкого покроя. Самые модные расцветки те, которые напоминают о природе: коричневые, зеленые оттенки, цвет хаки.

Офисная одежда становится все более разнообразной и удобной. Например, сейчас самые популярные брюки – на резинке вместо пояса. Но это не значит, что они стали менее элегантными, ведь они выполнены из классических материалов: шерстяного или хлопкового габардина с добавлением эластана и полиэстера. Эти синтетические волокна делают ткани более практичными и комфортными. Сочетайте такие брюки с обычным пиджаком, водолазкой, рубашкой. Они отлично впишутся в стиль smart casual. Они очень универсальны, и носить их можно повсюду, не только в офисе, но и на шопинг или на свидание, такая вещь действительно является многофункциональной.

Модный мужской трикотаж

На самом деле, ничего принципиально нового дизайнеры не придумали. Они только переосмыслили уже существующие вещи, придали им новый колорит, интересные детали. И все это зазвучало очень свежо, стало более интересным и привлекательным. Например, классическая трикотажная рубашка поло перестала быть такой скучной, она стала ярче, приобрела формат оверсайз.

Классический пиджак на работе можно заменить удобным вязаным или трикотажным кардиганом неброской расцветки. Кардиган носят поверх футболки, рубашки или водолазки. Такой образ подойдет для офисных будней, если на работе можно одеваться в неформальном стиле кэжуал.

Актуальный джинсовый стиль

Стильные варианты джинсовых обновок постоянно появляются в дизайнерских коллекциях прет-а-порте и от-кутюр. Сейчас, как никогда, нам предоставлено множество вариантов выбора модного денима. Кто любит оверсайз, продолжайте носить любимые джинсовки и широкие штаны. Для тех, кто хочет попробовать что-то новенькое, бренды предлагают классические варианты прямых джинсов, курток и бомберов обычного, не объемного силуэта. От стильного приема denim total look веет немного ретро, но как раз сейчас это так актуально!

Обувь и аксессуары

Дополнение актуального лука – это стильная обувь и аксессуары. В новом сезоне стоит купить себе необычные кроссовки, чтобы создавать яркие луки. Сейчас актуален тренд – добавление в образ небольшого броского аксессуара или вещи неонового цвета. Современно смотрится сочетание одежды приглушенных оттенков, в монохромной гамме с яркими вещами, например, с кроссовками, шарфом.

Интересная новинка сезона – мужские шляпы. Сейчас в моде просматривается явный тренд возвращения к классике, дизайнеры явно хотят внедрить этот головной убор в повседневный гардероб мужчины. Давно хотели сменить простую бейсболку на элегантную шляпу? Настало время это сделать!