8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Белая женская рубашка – основа элегантного и аккуратного сета

Белая рубашка – универсальная и элегантная деталь женского гардероба, освежающая внешность своей обладательницы и позволяющая составлять невероятно стильные образы деловой, смарт кэжуальной и прочих направленностей. Существующее разнообразие моделей дает возможность каждой девушке подобрать подходящий вариант под любое стилевое решение. Такая вещь подходит обладательницам различных колоритов внешности.

Белая рубашка вариативна и замечательно сочетается с любыми обитателями платяного шкафа современных модниц, включая вещи откровенно спортивной направленности. В летнее время особенно актуальны модели из тонких материалов, обеспечивающие максимальный комфорт носки в жаркую погоду. Классические белые сорочки из льняного полотна отлично смотрятся с любым вариантом низа не только в ансамблях офисного предназначения, но и в повседневных комплектах. Такие детали одежды изумительно сочетаются с самыми различными оттенками.

Особенности модельного ряда

В нынешнем сезоне на пике популярности модели на основе ирландского льна. Существуют варианты с различными формами воротника – заостренной, закругленной, классической. Для создания элегантного и лаконичного сета отлично подойдет сорочка мужского фасона. Такая модель лишена декорирования и женственных деталей. Подобные изделия бывают приталенного силуэта либо свободного покроя. Оснащаются небольшим воротничком.

Такая сорочка хорошо смотрится в сочетании с деловым костюмом. В знойную погоду ее можно носить с расстегнутым воротом. Хорошим выбором для оригинальных повседневных силуэтов станет приталенная модель без рукавов свободно струящегося и чуть удлиненного фасона. Подобный немного экстравагантный экземпляр некоторыми дизайнерами оформляется в романтическом стиле – с кокетливым бантиком, кружевными вставками, аристократичным воротником-жабо.

Женственные варианты

Дерзким модницам обязательно понравятся стильные, женственные и очень провокационные модели, полностью составленные из белоснежной кружевной вязи. Девушка в такой детали одежды выглядит неимоверно пикантно. Подобные эротичные изделия невероятно комфортны для летнего сезона. Иногда они выполняются в минималистических традициях и оснащаются большим нагрудным карманом той же степени прозрачности, что и вся рубашка.

Подобные провокационные предметы гардероба могут украшаться и непрозрачными фрагментами, наличие которых поднимает уровень пикантности. Эти женственные экземпляры шьют из воздушного шифона и искрящегося шелка, придающего всей стилистической композиции нарядный вид. Такая рубашка станет замечательным вариантом для вечернего выхода. Очень женственно смотрится рубашка в виде туники. Такие модели выполняются из шелкового или льняного полотна.

Великолепно подобные модели подходят высоким девушкам и соблазнительным пышнотелым красавицам. Актуальный тренд сезона – модели свободного фасона с объемными рукавами. Подобные изделия выполняются из матового шелка, тонкого хлопка, французского кружева и некоторых других необычных фактур. Потрясающе такие белые рубашки смотрятся в сочетании с тонким черным галстуком и узким кожаным ремнем на брюках, который позволит выразительно акцентировать талию. Привнесут в образ нотку загадочной романтичности и помогут надежно замаскировать различные погрешности фигуры. Очень эффектно выглядит разительный контраст объемного белого верха с обтягивающим черным низом.

Дуэт белой рубашки с различными юбками

Белоснежные рубашки великолепно гармонируют с юбками различных фасонов, стилевых направлений и форматов длины. Невероятно элегантно выглядит довольно лаконичное сочетание классической деловой сорочки из тончайшего льна с облегающей бедра юбкой-карандаш до середины коленных чашечек. Это прекрасная основа стильного и сдержанного, но очень женственного делового ансамбля, подходящего для офисной работы, ответственных переговоров и различных официальных мероприятий.

Оригинальный туалет вечернего предназначения можно составить, скомбинировав пикантную полупрозрачную модель бельевого стиля с длинной плиссированной юбкой нежного бледно-розового оттенка. Важно правильно выбрать фактуру нижней части гардеробной композиции. Отлично подойдут воздушные изделия из атласа, кружевного полотна на непрозрачной основе, шелка. Белые рубашки отлично комбинируются с кожаными вещами. Это своего рода современная классика урбанистического жанра. Из фасонных вариаций сегодня рекомендуется выбирать укороченную юбку-карандаш.

Очаровательные сочетания

Тем барышням, которые желают нынешним летом выглядеть неподражаемо трогательно, утонченно и очень романтично, несомненно, понравится целомудренный и освежающий дуэт тонкой приталенной рубашки молочно-белого оттенка и шелестящей юбки, украшенной цветочным принтом. Модель с завышенной посадкой по линии талии сделает сет еще более выразительным. Если требуется придать луку нотку строгости, можно использовать легкий приталенный жакет светло-серого цвета.

В сочетании с таким предметом гардероба классическая базовая белая рубашка будет выглядеть свежим и интересным решением, а также отлично подчеркнет сияние кожи лица. Очень стильно смотрятся белые рубашки в компании удлиненного жилета светлого оттенка. Если колорит внешности позволяет можно использовать темную модель – шоколадную, кобальтовую, черную.

Белая расцветка незаменима, когда требуется смягчить оглушительный эстетический эффект какого-либо эпатажного и эксцентричного элемента аутфита. Например, сет станет выглядеть немного мягче, если к облегающим кожаным брюкам чернильного оттенка или к рубиновой мини-юбке добавить освежающую рубашку лаконичного фасона. Эта универсальная деталь одежды практически в любом образе смотрится уместно и может удачно вписаться в самые различные гардеробные композиции.