Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Безупречные зимние образы для романтического свидания

В зимнюю пору уютные шерстяные свитера становятся верными спутниками девушек на долгие месяцы. А легкие и воздушные романтичные наряды убираются в шкаф до более подходящих погодных условий. На самом же деле элегантность и изысканность женского образа совершенно не зависят от времени года. К тому же имиджмейкеры предлагают множество идей для создания безупречных, эффектных и неординарных сетов, которые можно с одинаковым успехом использовать как для повседневной носки, так и для зимнего свидания.

Сейчас появилось большое количество материалов, обладающих отменными теплосберегающими качествами, но в то же время позволяющих продемонстрировать барышне собственную нежность и романтичный настрой. Если такие вещи еще и окрашены в пастельные тона, имеют соответствующий своему предназначению фасон и оснащены оригинальным декором, то результат обязательно получится изумительным.

Платья, юбки, сарафаны и другие женственные детали одежды, выполненные из достаточно плотных тканей, могут стать отличным выбором для зимнего свидания. В основе таких очаровательных гардеробных композиций лежат модели, отлично подчеркивающие соблазнительный силуэт своей обладательницы без ущерба комфорту, что очень важно в зимнее время года. Нежно обволакивающий фигуру пушистый мех и необычные текстуры материалов являются чрезвычайно эффективными инструментами реализации романтической концепции в морозную пору года.

В образе снежной королевы

Белый цвет сложно отнести к числу самых практичных оттенков. Но зато он отлично подходит для романтических образов и просто восхитительно смотрится в зимнее время года на хрупкой девичьей фигурке, значительно освежая облик своей обладательницы и наделяя ее силуэт подлинным изяществом снежной королевы. Эту концепцию можно реализовать, надев полушубок из натурального меха либо женственное и уютное платье-свитер приталенного кроя с небольшим клешением от бедра.

Еще более впечатляюще и завораживающее выглядит смесь современных трендов с ностальгическими принадлежностями ретро-стиля. Подобные акценты всегда смотрятся безумно романтично. Соответствующий общему настроению сета контраст рекомендуется создавать на основе гармоничного союза актуальных моделей и чуть старомодных атрибутов прошлого. В компанию к белоснежному полушубку или шерстяному платье-водолазке имеет смысл добавить оригинальный пояс-оби контрастной черной расцветки и аналогичного оттенка высокие кожаные сапоги на толстом каблуке.

Глубокая синь зимнего неба

Еще одним оттенком, великолепно подходящим для составления зимнего образа в романтическом стиле, представляется завораживающий королевский синий, поражающий собственной аристократичностью и абсолютным благородством. В такой гамме может быть выдержано отрезное по линии талии платье из мягкого трикотажного полотна или уютного кашемира, украшенное воздушными тюлевыми оборками. Оригинальная игра фактур демонстрирует незаурядные творческие наклонности дамы и генерирует лирическое настроение.

Модель с чуть удлиненными, собранными гармошкой в районе локтя рукавами глубокого и насыщенного королевского синего оттенка обязательно произведет неизгладимое впечатление на романтическом свидании. Ведь этот колер – не просто цвет, он станет невербальным высказыванием, наилучшим образом подчеркивающим особенности характера своей обладательницы. Надевая платье подобной конструкции и оттенка, барышня автоматически соглашается притягивать к себе заинтересованные взгляды окружающих.

Для усиления потрясающе романтичного эффекта рекомендуется дополнить такой наряд пепельно-серыми замшевыми ботильонами и необычной крупной винтажной брошью. В этом аристократичном одеянии дама просто обречена быть королевой вечера. Плавно спадающие контуры плеч и V-образное декольте с необычной иллюзией уютного «пижамного» запаха представят бюст в самом выгодном ракурсе, а акцентирующий отрез подчеркнет грациозность талии. Воздушные тюлевые оборки пастельной расцветки на фоне насыщенного синего и довольно плотного трикотажа смотрятся просто гипнотически.

Девушка-загадка

Основная романтичная изюминка такого образа заключается в его загадочности и интригующей сущности. Неординарно реализовать эту стилистическую идею помогут изящная драпировка и нежная пастельная расцветка, которые способны любой повседневный комплект превратить в восхитительный ансамбль, преисполненный женственности и элегантности. Очаровательное платье с небольшой фигурной кокеткой, асимметрично смещенной к левой стороне передней поверхности изделия, считается фаворитом этого сезона и прекрасно подходит для романтического свидания.

Рукава формата 3/4 придают ему безумно трогательный вид, а манящая складчатость на лифе и юбке привносят в облик своей обладательницы ту самую загадочность, игривое оживление и изрядную долю кокетливости. Еще один вариант аналогичного смыслового наполнения – трикотажная модель, драпированная нежной бархатной отделкой и выдержанная в душистом оттенке свежей хвои. Подобный наряд смотрится чрезвычайно целомудренно, но в то же время содержит тонкий намек на продолжение вечера.

Пахнущая хвойным лесом расцветка наделит женский силуэт естественностью и определенной долей таинственности. Аналогичную стилевую идею прекрасно поддержит похожая модель, вместо бархата драпированная тонкой кружевной паутинкой. Это уже откровенная отсылка к актуальным тенденциям бельевого стиля. Впрочем, бархат присутствует и здесь – в виде изящных планок, обрамляющих зону декольте и придающих ей еще больше выразительности. Девушка в таком наряде будет просто неотразима.

Сегодня в моде трикотажные платья хвойного оттенка с летящей юбкой и черными контрастными бархатными планками не только в зоне глубокого V-образного декольте, но и на рукавах. Подобная деталь одежды, дополненная соответствующими элегантными аксессуарами, изящной обувью и золотыми украшениями – великолепный выбор для зимнего свидания.