8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Эклектичный тандем: стильные и актуальные сочетания юбок с кедами

Эклектичные сочетания и нестандартные гардеробные решения доминируют в современной моде. Они позволяют девушкам продемонстрировать собственную индивидуальность и хорошо развитые творческие способности. Смешение принадлежностей разных стилевых направлений в одном образе – актуальная fashion-тенденция современности.

Ярким примером подобного креативного подхода к формированию гардеробных ансамблей является тандем демократичных кедов с женственной и романтичной юбкой. Подобное решение смотрится весьма оригинально и демонстрирует уверенность девушки в собственном безупречном вкусе. Сочетание юбки с кедами – изысканное, практичное и утонченное. Однако для создания гармоничного сета крайне важно грамотно подбирать элементы гардеробного ансамбля.

Актуальные стилистические решения

Сочетания кедов с юбками различных фасонов становятся все более актуальными и востребованными от сезона к сезону. Это обусловлено необычностью подобных стилистических решений. Хотя в последнее время они стали настолько привычными и часто используемыми, что не вызывают ни малейшего удивления у окружающих. Обширный выбор фасонов юбок и моделей кедов позволяет барышням постоянно изобретать все новые и новые неординарные дуэты.

Существует множество готовых идей, доступных для практической реализации каждой девушке. Это прекрасная возможность подчеркнуть собственное эпатажное настроение и стремление к комфорту без потери женственности. Как правило, такие гардеробные сочетания относятся к кэжуальному, уличному, гранжевому и урбанистическому направлениям, в которые можно гармонично интегрировать романтические нотки либо же наоборот лаконичные и сдержанные акценты.

Модели юбок для сочетания со спортивной обувью

Очень женственно и эффектно выглядят юбки неровного кроя с намеренно нарушенными геометрическими пропорциями. Сегодня в тренде сочетание асимметричных фасонов с кедами романтичных оттенков – небесно-голубого, кораллового, абрикосового и других. Девушкам, которые не решаются на внедрение столь радикальной идеи в свой повседневный гардероб, рекомендуется использовать менее броскую трикотажную модель. Она замечательно соответствует практичному кэжуальному стилю.

Модная шифоновая юбка-миди – тоже великолепная партнерша для удобной спортивной обуви. Такая изысканная деталь одежды в полной мере подчеркнет изящество и утонченность своей обладательницы. При этом девушка получит эффектный, функциональный и практичный лук на весь день. Дополнить его можно как демократичной футболкой или элегантной рубашкой, так и эротичным кроп-топом либо пикантной блузкой-боди.

Классический вариант

Как ни странно, но юбки классического фасона и минималистического дизайна тоже отлично комбинируются с разнообразными кедами. Однако здесь имеются некоторые нюансы и неочевидные подводные камни. Особенность классических фасонов – нейтральная цветовая гамма. Практически отсутствует выразительный декор. Единственное допустимое украшение – миниатюрная баска. Отличное решение для такой юбки – белые кеды. Верхнюю часть комплект имеет смысл подобать в тон обуви.

Если нет необходимости придерживаться дресс-кода, такое сочетание вполне подойдет для работы. Особенно если она связана с двигательной активностью. Чуточку пикантности удобному образу добавит блузка или легкий реглан телесной расцветки. Отдельное внимание стоит уделить дуэту узкой классической юбки с кедами.

Такие элегантные и сексуальные фасоны сегодня выполняются из различных легких тканей – неплотного трикотажа, провокационного кружева на непрозрачной основе, костюмного материала. Романтичности ансамблю добавит сочетание с коротким топом на узких бретельках или воздушной блузкой, украшенной цветочным принтом. В смарт-кэжуальных луках сегодня популярно комбинирование полосатой юбки-карандаш с однотонными кедами.

Вечный деним

Наиболее логично и гармонично кедами дополняются юбки из денима. Летом 2019 года кутюрье предлагают множество смелых и неординарных сочетаний с такими предметами гардероба. Носить в компании кедов можно модель трапециевидного силуэта или расклешенного покроя. В летний период целесообразно отдавать предпочтение облегченному дениму. Такие юбки удачно дополняются различными вариантами верха, хорошо сочетаются как с однотонными, так и с яркими обувными парами.

Короткая юбка из джинсовой ткани подчеркнет соблазнительную красоту девичьих ног. Она замечательно подходит невысоким барышням, позволяя им визуально добавить собственной персоне несколько дефицитных сантиметров роста. Сочетание кедов с джинсовой мини-юбкой – современная классика молодежного стиля. Столь же удачно в повседневных образах смотрятся фасоны универсальной длины миди. Очень эффектное сочетание – модель, украшенная контрастной вышивкой флористической тематики, в сочетании с высокой спортивной обувью на упругой подошве.

Интересные композиции

Современные кеды для девушек обладают стильным и привлекательным внешним видом, отличаются удобством повседневного использования. Им отдают предпочтение многие молодые леди. Такая обувь хорошо комбинируется практически с любыми юбками, добавляя аутфиту своей обладательницы неповторимую нотку стильной эклектики. Кеды на комфортной танкетке светлого оттенка отлично смотрятся в компании льняной юбки средней длины.

В качестве верхней части гардеробной композиции можно выбрать футболку или топ. Романтичная шифоновая юбка тоже замечательно подружится с динамичной обувью. Подобный тандем прекрасно дополняется элегантной блузкой или неформальной рубашкой в полоску. В плане цветовых сочетаний оптимальным выбором представляется наличие в образе не более трех тональностей. В аутфиты с кедами гармонично вписываются разнообразные аксессуары и украшения – наручные часы, этнографические браслеты из кожи, древесины или металла, массивная бижутерия.