8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Элегантная яркость: подбираем вещи-компаньоны к зеленой юбке

Юбки наше всё – так считают многие современные девушки. И они совершенно правы. Ведь эта деталь одежды, как ни какая другая, способна наделить женский силуэт грациозностью, неподражаемым изяществом и утонченной элегантностью. Поэтому юбки всегда были у дизайнеров на особом счету. С наступлением осени внезапно вспыхнул интерес к разнообразным моделям зеленых тонов. И причин тому несколько. Во-первых, этот цвет прекрасно соответствует романтичному осеннему настроению. Во-вторых, он необычайно выразителен, женственен и чуточку загадочен.

В-третьих, зеленая палитра чрезвычайно многогранна, что позволяет любой девушке подобрать подходящий оттенок для тех или иных целей. И, наконец, в-четвертых, такие юбки всегда смотрятся неординарно, интересно и достаточно индивидуально. Этот предмет гардероба, какого бы он ни был фасона и формата длины, разбавит лук оригинальным акцентом и освежит женский облик. Его можно успешно использовать в образах практически любого стилевого содержания.

Например, узкая и элегантная юбка-карандаш темно-зеленого цвета великолепно сочетается с однотонной бледно-голубой или белоснежной сорочкой, изящными черными лодочками и сумочкой планшетного типа, создавая в итоге оригинальный деловой ансамбль. Сегодня в тренде практически весь спектр тональностей этой колористической палитры – от салатового и травянистого до изумрудного, болотного и бутылочного. Такая юбка способна привнести в девичий образ нотку умиротворенности. Ведь зеленый цвет считается самым психологически комфортным.

Выбираем подходящую модель

В свежих дизайнерских коллекциях наблюдается огромное модельное разнообразие зеленых юбок. Для повседневного использования имеет смысл выбрать стильное и романтично выглядящее плиссированное изделие длины миди или мини. Удачными компаньонами в кэжуальном контексте для нее представляются нарядная белая блузка с горловиной-лодочкой, выполненная из по-осеннему плотного хлопкового полотна, и бежевые или черные ботильоны. Изумительно смотрятся подобные фасоны максимальной длины из струящейся ткани.

Если эту модель скомбинировать с облегающей водолазкой и короткой кожаной курткой, то получится интересный сет в уличном стиле. К слову, практически все представители зеленой палитры хорошо сочетаются с яркими и насыщенными оттенками – коралловым, розовым, лимонным и пр. Естественно, что в этом случае обувь и сумочку лучше подбирать базовой нейтральной расцветки – черной, серой, коричневой или бежевой. Элегантная юбка в пол прямого кроя – прекрасный вариант для посещения светского мероприятия.

Для вечернего выхода модельеры предлагают использовать шифоновое изделие по щиколотку интригующего и аристократичного изумрудного оттенка. В качестве верхней части гардеробной композиции можно отдать предпочтение блузке или вязаной кофточке кирпичной либо более насыщенной бордовой расцветки. Актуальная в этом сезоне зеленая юбка-солнце смотрится совершенно воздушно и прекрасно подходит как юным леди, так и зрелым женщинам.

Зеленая юбка для разных случаев

Стильный и оригинальный ансамбль с зеленой юбкой всегда привлечет к девушке внимание окружающих. В повседневных тенденциях сегодня модно комплектовать расклешенную модель алым топом и пуловером серо-дымчатого цвета. Гармоничной обувью в данном случает послужат черные туфли на каблуках или платформе с закругленным носком. Украшения можно подбирать как в тон юбке, так и золотистые. Для завершения стильного образа необходима сумочка. Выбор здесь зависит от целевой направленности сета. Для непринужденной прогулки по городским улицам изумительно подойдет аксессуар среднего размера из мягкой кожи.

На вечеринку желательно прихватить с собой изящный клатч с оригинальным декором. Для темно-зеленой (оливковой, мшистой, бутылочной и пр.) юбки достойными стилистическими партнерами представляются нежная пастельная кофточка или светлый кардиган плюс топ цвета слоновой кости. Это создаст в образе выразительный контраст. В холодную осеннюю погоду в таком контексте идеальной обувью можно считать черные кожаные ботинки с меховым обрамлением или замшевые ботильоны аналогичного окраса. Для создания уличного образа с дерзкой изюминкой можно использовать короткую трикотажную юбку зеленого оттенка в сочетании с поджарым леопардовым поясом. Всегда выигрышно смотрятся дуэты юбок такого колористического исполнения с белым, серым и черным верхом. Это универсальные варианты для любого случая.

Остромодные аутфиты

Невероятно модная, стильная и элегантная юбка-карандаш салатового оттенка превосходно сочетается с рубашкой, украшенной фантазийным принтом, и трикотажной кофтой цвета яичного желтка. Такая оригинальная и эффектная композиция придает женскому облику выразительность и индивидуальность. Неординарный акцент и творческую изюминку в сет привнесет и легкая блузка с геометрическим рисунком. В качестве подходящих аксессуаров имеет смысл использовать узкий черный сверкающий лакированной поверхностью ремень и массивное шейное украшение. Это невероятно актуальный нынешней осенью аутфит, который прекрасно смотрится в богемном антураже. Обувная пара пикантного нюдового оттенка изумительно дополнит совершенно нетривиальный комплект.

Шикарная оливковая облегающая юбка из рельефной ткани выигрышно сочетается с хлопковой блузкой цвета топленого молока и приталенным жакетом вызывающего, но вполне классического стального оттенка. Для придания образу еще большей неординарности его можно дополнить голубой сумкой. Однако если ансамбль составляется для похода на работу, лучше выбрать модель сдержанной расцветки, например, черной. Украшениями прекрасно послужат изящный браслет или наручные часы и тонкая золотая цепочка с оригинальным кулоном. В этом случае сет будет выглядеть гармоничным сбалансированным. Юбка различных оттенком зеленого – чрезвычайно яркая и вариативная деталь гардероба, позволяющая создавать непревзойденные образы для любой жизненной ситуации.