8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Гламурный образ: кроссовки со стразами и удачные сочетания с ними

Удобные и оригинальные кроссовки для девушек, украшенные сверкающими стразами, – один из самых необычных трендов текущего знойного сезона. Подобную броскую, кокетливую и чрезвычайно экстравагантную обувь можно использовать как для индивидуализации повседневных комплектов, так и для составления стильных, гламурных и выразительных образов вечернего предназначения и творческой ориентации. К тому же кроссовки в настоящее время уже не ассоциируются исключительно с занятиями спортом и динамичными молодежными сетами. Сегодня их предназначение гораздо шире.

Инкрустированные блестящими элементами модели способны стать эффектным выбором любой девушки. Модельное разнообразие такой необычной обуви и различные варианты декоративного оснащения позволяют каждой представительнице прекрасного пола, подобрать изделие, наилучшим образом отвечающее ее вкусам, стилистическим потребностям и эстетическим запросам. В дизайнерских коллекциях представлен широкий диапазон трендовых экземпляров – от повседневных до клубных. Кроссовки со стразами способны придать своей обладательнице легкость, динамику, игривость и едва уловимое гламурное жеманство.

Многообразие модельного ряда

Актуальные нынешним летом кроссовки со стразами представлены молодежным и гламурно-богемным направлениями. Варианты первой декоративно-эстетической категории характеризуются изобилием татуажных рисунков и символов, свойственных популярным субкультурам. Кроссовки с инкрустацией стразами, выполненные в тенденциях гламурно-богемного течения, отличаются нежными пастельными расцветками, всеми вариантами розовой палитры, необычной граненной геометрией сверкающих фрагментов, изящным декорированием сочными атласными лентами различной ширины и геометрической формы.


Эксцентричные модели и первого, второго смысловых содержаний выделяются оригинальными и часто эргономичными конструктивными решениями. Изделия без шнуровки, плотно обтягивающие девичью ножку, довольно практичны и имеют современный внешний вид. Они оснащаются прочной подошвой и текстильной основой. Инкрустация относительно мелкими стразами придает повседневным или спортивным образам с их использованием игривое настроение. Популярны сегодня и модели на удобной танкетке с таким броским декором. Они напоминают любимые многими современными барышнями сникерсы.

Такие удобные кроссовки с эффектным дизайном на упругой подошве можно использовать круглогодично. Они замечательно сочетаются как с хлопковыми брюками зауженного силуэта и эротичными скинни из тонкого денима, так с платьями и юбками различных форматов длины. Посещение культурного мероприятия или полуденная прогулка в приятной компании – повод выбрать именно такую эффектную модель обуви. Гламурную изюминку непритязательному каждодневному комплекту добавят и модные кроссовки со стразами, напоминающие кеды. Подобные оригинальные изделия отличаются прорезиненным округлым носком, выложенным сверкающими кристаллами узором, мягкой или наоборот оптически интенсивной расцветкой.

Свойства материала основы

Для изготовления модных и оригинальные кроссовок со стразами используется широкая гамма материалов и тканей. Натуральная кожа – очевидный выбор стильных девушек, заботящихся о практичности и надежности своей обуви. Такие кроссовки способны прослужить верой и правдой не один сезон, а сам материал обеспечит барышне стопроцентный комфорт в любой ситуации. Кожаные кроссовки со стразами могут успешно использоваться не только жарким летом, но и в слякотный межсезонный период и даже морозной зимой. Неповторимо смотрится новинка мировых подиумов – нежные велюровые модели, сочетающие в себе элегантность и женственность с гламурной роскошью и индивидуальными акцентами.

При выборе такой пары обуви следует помнить, что этот материал невероятно деликатен и нуждается в тщательном уходе. Велюр достаточно капризен, быстро изнашивается и плохо приспособлен для повседневной носки. Подобные кроссовки скорее вариант для особых поводов и вечерних мероприятий, когда это уместно. Для интенсивного каждодневного использования в городских условиях лучше отдать предпочтение более дешевым и износостойким, но не менее эффектно выглядящим кроссовкам с полимерной основой. Это гармоничное стилевое решение для сетов в урбанистическом духе и спортивно-динамичном направлении.

Креативные сеты

Кроссовками со стразами можно удачно завершить даже романтический образ. Ограничений на применение такой обуви сегодня практически не осталось. Единственное исключение – деловые ансамбли. Для составления шикарного и креативного лука можно дополнить кроссовками со стразами женственный и утонченный комплект в составе изящного топа с кружевным обрамлением зоны декольте и облегающей юбки-миди гладкой фактуры графитового либо чернильного оттенка. Сюда изумительно впишутся сникерсы со сверкающими кристаллами и оригинальная сумочка кросс-боди. В урбанистическом стиле можно использовать броскую обувь без шнурков, плотно обтягивающую девичью ногу.

Голубые скинни с завышенной линией талии, просторная шелковая рубашка навыпуск жеманной пудровой палитры и кроссовки на платформе сформируют чрезвычайно выигрышную композицию. На полуденную прогулку можно отправиться в однотонном льняном платье или сарафане на узких бретельках полуприталенного силуэта и кроссовках со стразами, напоминающих удобные кеды. Такая обувь безусловно поможет своей обладательнице выделиться из толпы и привлечь внимание окружающих к собственной персоне. Она способна наполнить девичий облик неподражаемым шармом и особенной изюминкой. В уличном стиле подобная обувь просто изумительно смотрится в компании кожаной или джинсовой мини-юбки винной палитры с крошечным боковым разрезом и просторной белоснежной футболки, украшенной провокационным слоганом либо вызывающим изображением.