Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Как сочетать модную маленькую сумочку с одеждой?

Изящная миниатюрная сумочка всегда смотрится невероятно стильно и способна любому образу добавить элегантную изюминку, даже если она служит дополнением непритязательного повседневного комплекта. Такой аксессуар уместен не только в сочетании с завораживающими вечерними нарядами и сексуальными коктейльными платьями.

В этом сезоне маленькие сумочки различных размеров, форм и способов декорирования на пике популярности. Мужчин удивляет то, как барышни умудряются носить в столь компактном изделии множество необходимых мелочей. Пусть это и дальше остается маленькой женской тайной. Подобному аксессуару отдают предпочтение девушки, легкие на подъем, любящие комфорт и новые впечатления. Одним из самых удобных вариантов считается кросс-боди.

Общие рекомендации

В комплект к вечернему или коктейльному туалету подойдет изысканный клатч. Оригинальности образу добавит нетривиальное изделие в форме конверта. Небольшой прямоугольный мессенджер станет отличным и очень практичным решением для композиции в урбанистическом стиле или в модных тенденциях смарт кэжуала. Сумочка-багет – универсальный вариант, который заявит о приверженности своей обладательницы вечной классике.

Проще всего комплектовать разные силуэты аксессуаром нейтральной и классической расцветки. Он прекрасно смотрится на фоне любых колористических партнеров. Элегантная черная модель крошечного размера на легкой серебристой цепочке будет хорошим дополнением кроп-топа и наброшенного поверх него джинсового жакета. Такое изделие позволит сыграть на контрасте, если его совместить с трикотажным свитером формата oversize утонченного телесно-бежевого оттенка.

Маленькая сумочка отлично смотрится в сочетании и с короткой кожаной курткой, оригинальными кюлотами и модной нынче обувью на массивной подошве – кроссовками или босоножками. Первый вариант позволит сформировать незаурядный сет в стиле спорт-шик, а второй – более женственную и элегантную композицию. Яркую сумочку, например, перламутрового оттенка, можно использовать в качестве выразительного акцента, добавляющего индивидуальную изюминку классическим ансамблям.

Особенности использования сумочки-конверта

Эта модельная вариация – представительница классического семейства женских сумочек. Сегодня уместно дополнять таким аксессуаром повседневные образы, придавая им черты оригинальной эклектики. Сумка-конверт, как правило, обладает прямоугольной либо квадратной геометрической конфигурацией. Верхний клапан, служащий застежкой, может иметь треугольные или овальные очертания.

Модные модели оснащаются съемной короткой ручкой, что придает им универсальности и расширяет возможности стилистического применения. Аксессуар с фантазийным принтом оригинально дополнит праздничный ансамбль и придаст ему нотку эксклюзивности, а изделие классической расцветки можно успешно использовать как в деловых, так и в повседневных комплектах.

Раньше подобными сумочками дополнялись исключительно вечерние и коктейльные платья, а также театральные образы. Сегодня особых ограничений на использование этого стильного аксессуара нет. Его можно эклектично комбинировать с сарафаном из денима, узкими или прямыми джинсами, любыми брюками и юбками, эротичными миниатюрными шортами, другими вещами. Имиджмейкеры в текущем теплом сезоне рекомендуют обратить внимание на изделия угольного оттенка, винной палитры, красной и синей расцветок.

Актуальные модные тенденции не требуют, чтобы сумочка непременно была в тон одному из элементов наряда или сочеталась по цвету с обувью. Поэтому возможны различные варианты луков, даже самые неожиданные. Классическая черная модель в виде конверта изумительно смотрится в комплекте с шифоновой блузкой, очаровательной юбкой-плиссе средней длины и трогательными алыми лодочками на каблуках.

Оригинальные образы с сумочкой-мессенджером

Согласно доминирующим тенденциям стиля, сумочка должна выглядеть оригинально и иметь неповторимый фасон. Именно к такой категории модных аксессуаров причисляются мессенджеры, которые в этом сезоне стали гораздо миниатюрнее, не потеряв присущей им эргономичности и практичности, но добавив в универсальности и удобстве.

Подобной принадлежностью можно гармонично дополнить джинсовую юбку с провокационным боковым разрезом и просторный топ из натуральной льняной ткани. Длинная ручка, необычная форма и удобная кнопочная застежка – главные особенности таких актуальных аксессуаров. Они похожи на уменьшенную и выполненную из более дорогостоящих материалов копию сумки почтальона.

Весной и летом 2018 года каждая девушка, считающая себя модницей, должна иметь в своем распоряжении подобный аксессуар. Черный мессенджер на сверкающей золотом изящной цепочке отличной дополнит облегающую юбку длиной чуть выше коленей деликатного томатного оттенка. Такой аксессуар изумительно вписывается в современные повседневные сеты, ностальгические ретро-композиции, оригинальные бохо и этно-аутфиты.

Багет – идеальный выбор для стильного образа

Компактная модель продолговатой формы с короткой ручкой и оригинальной конструкцией застежки выглядит в высшей степени элегантно и аристократично. Она отлично подойдет как для комплектов на каждый день, так и для сдержанных офисных ансамблей. Разница только в расцветке. В последнее время такой аксессуар полюбили многие селебрити, которые используют его для светских раутов и торжественный мероприятий.

Багет очень органично смотрятся в комплект с шелестящим вечерним платьем в пол из шелка или атласа. Серый меланжевый туалет облегающего силуэта и миниатюрный джинсовый жилет, напоминающий болеро, с вышитыми узорами станут прекрасными компаньонами для багета. В повседневном стиле можно эффектно скомбинировать такую сумочку с молочно-белыми скинни и шифоновой блузкой, украшенной баской. Телесные босоножки с металлическими шипами придадут сету долю уличной дерзости и нотку индивидуальности.