Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Куда и с чем надеть укороченный топ?

Ни один дизайнерский показ теплого сезона не обходится без очаровательных, эротичных и комфортных кроп-топов, которые пользуются совершенно заслуженной любовью подавляющего большинства современных девушек. Это невероятно эффектная, но в то же время довольно капризная деталь наряда, подходящая далеко не каждой женщине и уместная не в любой ситуации. А убежденные скромницы вообще не рискуют сделать сексуальный, откровенный и провокационный укороченный топ центральным фрагментом образа. При правильном формировании гардеробной композиции на его основе женский силуэт приобретает особый шарм притягательность и даже загадочность. Лето – самое подходящее время для таких смелых экспериментов.

К тому же дизайнерские коллекции модных кроп-топов невероятно разнообразны, богаты и насыщенны. Бюстье, труба, бандо другие модельные вариации числятся среди явных фаворитов сезона. Их используют в романтичном, кэжуальном и даже в некоторых деловых образах. Правда, в каждом из этих модных направлений требуются разные топы и сочетания с ними. Современные образцы в значительной степени утратили свою агрессивно-сексуальную сущность, свойственную им незабвенные девяностые, но остались все такими женственными и эффектными. К сожалению, эта деталь одежды привлекательно смотрится лишь на стройных девушках, остальным же лучше подобрать себе другой летний наряд.


Модные тенденции

В нынешнем сезоне модельерами предлагается огромный выбор кроп-топов. Девушкам спортивного сложения рекомендуется обратить внимание на трикотажные модели свободного силуэта с тематической символикой и эмблемами. Такой топ прекрасно подойдет как посещения фитнес-клуба, так и для повседневной носки. Сдержанные и нейтральные расцветки на мировых подиумах соседствуют с яркими, броскими и кричащими продуктами дизайнерского творчества. Выбор колористического исполнения определяется тем, насколько дама желает привлечь к себе внимание. Современные тенденции городского кэжуала и уличной стилистики позволяют активно использовать замшевые, джинсовые и трикотажные изделия.

Продемонстрировать собственную сексуальность и создать провокационный сет помогут актуальные сегодня топы из полупрозрачной материи. Невероятно стильно выглядят трендовые топы-тельняшки, которые могут успешно использоваться в эффектных образах морской направленности. На пике популярности вязаные и кружевные модели, выглядящие утонченно, элегантно и подчеркнуто женственно. В таких деталях одежды сокрыта неисчерпаемая нежность, что делает их отличным выбором для романтических сетов. Подобные модели выдерживаются преимущественно в пастельной гамме. Наступающим летом традиционно актуальные растительные мотивы, которые не обошли стороной и укороченные топы.

Укороченные топы в стиле casual

Для создания оригинального повседневного сета кроп-топ светлых тонов можно надеть под джинсовый комбинезон. Чтобы добавить своему силуэту больше женственности и элегантности в такой комфортный наряд имеет смысл включить босоножки на высокой фигурной платформе или пару на шпильках. Правда, в последнем случае аутфит потеряет значительную часть своей комфортности, но зато станет подходящим для похода в кафе с подругами. Активным девушкам целесообразно сюда добавить обувь спортивного образца.

Для дам, желающих выглядеть более скромными, романтично-сексуальными и сдержанными, современными дизайнерами и стилистами тоже предусмотрено немало интересных вариантов. Например, сочетание однотонного топа-бюстье со строгим пиджаком офисной модификации и длинной прямой юбкой-карандашом. В качестве обуви можно использовать туфли-лодочки на каблуке средней высоты. В этом случае перед посторонними созерцателями предстанет силуэт хорошо воспитанной дамы, уверенной в своей неотразимости и сексуальной притягательности.

Если надеть укороченный топ-бюстье, в достаточно сдержанный look добавится толика изящной провокационности. Эта острая, вызывающая, нескромная и невероятно эффектная деталь туалета позволяет элегантно варьировать самыми разноплановыми молодежными образами в диапазоне от полного отсутствия комплексов до строгих силуэтов офисной искусительницы. При этом не столь важно, какая ипостась будет выбрана сегодня: топ-бюстье в любом случае станет ярким украшением гардеробного ансамбля, подкорректирует фигуру, тонко подчеркнет ее достоинства и соблазнительные очертания, привлечет множество пылких и заинтересованных мужских взглядов.

Эффектные образы

Для стройных и подтянутых барышень превосходной летней композицией станет сочетание укороченного топа и модных облегающих шортов с высокой посадкой по линии талии. Это превосходный вариант для прогулки при температуре воздуха +30. Выразительные шорты из струящегося материала в компании эротичного топа, небольшой сумочки планшетного типа и массивной бижутерии позволят создавать яркий молодежный образ. Это композиция достаточно широкого диапазона целевого применения. В стиле спорт-шик можно использовать облегающий трикотажный топ плюс джинсовые шорты. Прохладным вечером такой тандем удачно дополняется удлиненным кардиганом или рубашкой в клетку.

Особенно актуальное сочетание этого жаркого сезона – сочетание топа-бюстье с джинсами различных фасонных модификаций. Одинаково эффектно смотрится тандем бойфрендами, классической прямой моделью и женственными скинни. Это совершенно беспроигрышные варианты, каждый из которых обладает собственной уникальной и притягательной спецификой. Так сочетание с узкими джинсами голубой расцветки вязаного кроп-топа на длинный рукав и элегантных лодочек на небольшом каблучке наполнит девичий облик грациозностью и изяществом. А легкая блуза с обнаженной линией плеч в обществе небрежных бойфрендов или расклешенного от колена экземпляра создаст комфортный летний street style-образ. Интересных и оригинальных, а главное остромодных вариантов использования сексуального и романтичного кроп-топа очень много.