Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Курортный роман: оригинальные женские брюки в полоску

Полосатый принт – вечный хит мировых подиумов. В этом сезоне особой популярностью пользуются легкие женские брюки, украшенные вертикальными линиями разной ширины и цветового исполнения. Они прекрасно вписываются в повседневные, тематические и пляжно-курортные образы. Аутфиты на их основе смотрятся выигрышно в любой ситуации и позволяют девушке всегда быть на высоте. Подобный принт обладает отличными корректирующими свойствами. Он визуально вытягивает силуэт и гармонизирует фигуру.


Модные брюки в полоску способны из любой представительницы прекрасного пола сделать изящную, стройную и длинноногую нимфу. Однако такой способностью обладают только узоры вертикального пространственного расположения. Горизонтальная полоска создает обратный эффект, поэтому подобные брюки подходят исключительно худощавым барышням. Линии разной ширины визуально добавляют несколько килограммов. Важно и фасонное исполнение брюк, которое также нужно подбирать с учетом собственной антропометрии и характера формируемого сета.

Подиумные образы

На мировых подиумах нынешним летом представлено множество моделей полосатых брюк и оригинальных сетов на их основе. Имиджмейкеры предлагают комбинировать эту стильную деталь одежды с сетчатыми пляжными нарядами, асимметричными блузками из шифона, органзы и льна, летящими и облегающими кроп-топами. Известными дизайнерами продемонстрированы брючные костюмы в полоску, которые представляют собой полностью готовый наряд и позволяют составлять невероятно элегантные образы повседневного, делового и вечернего предназначения.

Брюки спортивного фасона предлагается комбинировать с рубашками и футболками, свитшотами и теннисными туфлями. Некоторые дизайнеры представили элегантные и эффектные модели деловой ориентации, которые понравятся бизнес-леди и офисным сотрудницам. Такие классические фасоны рекомендуется дополнять строгой сорочкой или блузкой рубашечного кроя и женственными лодочками на аккуратном небольшом заостренном каблучке. Актуальные полосатые брюки покоряют девушек уникальным стилем, изумительным внешним видом и высоким интегративными способностями.

Колористические решения

На выбор оптимально подходящего оттенка влияет несколько факторов – стилевое применение сета, цветотип внешности дамы, даже ее текущее настроение. Юные леди вполне могут позволить себе нарядиться нынешним летом в разноцветные полосатые брюки сексуально зауженного силуэта. Женщинам бальзаковского возраста имеет смысл обратить внимание на менее броские модели приглушенных оттенков. Монохромные варианты в черно-белую полоску подходят всем представительницам прекрасного пола без исключения.

Необычно смотрятся изделия с контрастными лампасами и экземпляры, украшенные тонкими вертикальными линиями. Черные брюки подходят в качестве фона для полосок любой колористической палитры. Особенно востребованы изделия, декорированные белыми печатными линиями. Черный цвет очень интересно и гармонично смотрится в сочетании с красными, серебристыми и любыми другими принтами. Такие брюки отлично приспособлены для использования в образах офисного предназначения. В качестве верхней части гардеробной композиции отлично подойдут однотонные блузки, строгие сорочки, лаконичные топы.

Замечательным выбором для смелых и уверенных в себе девушек станут черные брюки в яркую полоску. В урбанистических сетах и уличных тенденциях они прекрасно комбинируются с вызывающими майками, эротичными топами-бюстье, футболками с броским принтом. Часто на неформальную вечеринку надевают широкие струящиеся брюки в тандеме с ярко-красным асимметричным топом на одно плечо. Важное место среди трендов сезона занимают белые брюки в широкую полоску цвета морской волны. Подобная деталь одежды прекрасно вписывается в комплекты маринистического направления.

Фасонные моменты

При выборе модных полосатых брюк следует ориентироваться не только на колористическую гамму, но и на фасон предмета гардероба. Сегодня огромным спросом пользуются экстравагантные кюлоты, украшенные таким стильным принтом. Модели из легких тканей идеально вписываются в летний гардероб современных модниц. Они отлично подходят стройным девушкам с длинными ногами. Вертикальные линии придадут фигуре еще более грациозный вид.

Укороченные штанины позволят выгодно акцентировать соблазнительные контуры лодыжек. В зависимости от ширины полосок и наличия боковых карманов такая деталь одежды скроет некоторые погрешности фигуры и добавит соблазнительной объемности бедрам, а также уравновесит пропорции между ними и плечевым поясом. Укороченные штаны дополнительно вытягивают силуэт. Благодаря изысканному вертикальному принту фигура выглядит гораздо изящнее. Подобное фасонное решение рекомендовано к использованию миниатюрным девушкам и обладательницам антропометрического строения тела в виде яблока или прямоугольника.

Классические модели и с завышенной талией

Полосатые брюки классического силуэта может включить в собственный гардероб каждая женщина. Они являются самодостаточной деталью одежды и позволяют создавать утонченно элегантные образы. Такие стильные брюки великолепно сочетаются с лаконичными блузками, однотонными сорочками, элегантными жакетами и ажурными кардиганами. Женственности достаточно строгому комплекту на их основе добавят обувь на высоких каблуках и изысканные аксессуары.

Актуальные изделия с завышенной посадкой – отличный способ сделать выразительный акцент на талии. В повседневности их можно удачно сочетать с белоснежной футболкой, оснащенной круглым вырезом горловины. Это идеальный вариант для барышень, ценящих удобство, функциональность и безупречно элегантный вид собственных стилистических решений. Это замечательный выбор для непринужденной прогулки по городу или шоппинга. Добиться идеального внешнего вида поможет правильное оснащение обувью и аксессуарами.