Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Летние тенденции стиля милитари

Стиль милитари в женской моде занимает одну из ведущих позиций. Дизайнеры ежегодно выпускают большое количество моделей армейского содержания. И многие представительницы прекрасного пола с удовольствием примеряют на себя подобные наряды. Образы стилевого направления милитари – отличный способ добавить собственному силуэту долю уверенности, определенной дисциплинированности, жесткости, самодостаточности, эффектности и, может быть, даже брутальную нотку. Такие композиции в одних случаях выглядят эксцентрично, в других же – сдержанно и лаконично. Все зависит от интерпретации модных тенденций армейского стиля.

Такие комплекты вряд ли ассоциируются с чувственностью, нежностью и женственной мягкостью. В них мало романтики, но зато образы направления милитари поражают необычными эффектами и разительными контрастами. В нынешнем сезоне тренды военизированного направления отличаются неординарностью и целеустремленностью. Нужно признать, что сейчас в них все же начали проскальзывать мягкие нотки. Хотя тенденции милитари по-прежнему не обходятся без строгих костюмов, галифе, камуфляжных принтов, брутальной обуви и многочисленных элементов из нарочито грубо выделанной кожи. Летом 2018 гада вполне уместным считается дополнять военизированные луки изящными этнографическими деталями, которые и обеспечивают девичьему облику ту самую мягкость.

Основные черты милитари-2018

Женская одежда в стиле милитари чаще всего копирует униформу высших военных чинов. В нынешнем сезоне в этом плане практически ничего не изменилось. Рубашки лаконичного покроя, украшенные оригинальными погонами, футболки пятнисто-камуфляжного окраса, шорты бутылочного, песчаного и оливкового оттенков составляют основу летнего милитари. Двубортные жакеты и юбки с разрезами и плиссировкой, а также высокие кожаные сапоги продолжают оставаться важными средствами самовыражения. Сегодня вполне уместно дополнять такие наряды более женственными и романтичными деталями, делая их еще мягче и выразительнее.

Для этого используются отделка, оригинальный декор, разнообразные украшения и аксессуары. Изюминка современной интерпретации армейских тенденций заключается в подчеркнутой сексуальности многих предлагаемых луков. Например, сочетание оливковой мини-юбки с высокими велюровыми сапогами-чулками выглядит просто потрясающе. Такой повседневный дуэт, несомненно, понравится молодых барышням с идеально ровными ногами. Модницы сегодня могут подобрать для себя множество эффектных комплектов такого планы. Свобода нравов и теплая летняя погода к этому только располагают.

Модные фасоны и силуэты

Девушкам, желающим нынешним летом продемонстрировать собственную индивидуальность и свободолюбивый характер, могут наряжаться в дерзкие кожаные брюки обтягивающего кроя, полупрозрачные блузки и откровенные топы армейской стилизации. Трикотажные платья с плиссированным или расклешенным подолом различных вариантов длины и силуэтных очертаний являются летом 2018 года важными атрибутами военизированных тенденций в женской моде. Особо смелым представительницам прекрасного пола доступны и более эксцентричные решения. Они могут на вечернее мероприятие надеть платье бутылочного оттенка с четко выраженным силуэтом, дополнив его широким черным поясом из лакированной кожи и велюровыми ботильонами на высоких каблуках.

Подобный наряд обязательно подчеркнет уверенность дамы в себе и продемонстрирует окружающим ее яркую индивидуальность. Такие стилевые решения, безусловно, рассчитаны на женщин с жестким характером. Последние по времени сезоны аргументированно доказывают, что типичные наряды военизированного содержания великолепно комбинируются с деталями одежды других стилевых направлений. Такой неожиданный микст позволяет получать достаточно неординарные гардеробные композиции, которые не останутся без заинтересованного внимания окружающих. Вообще же, у стиля милитари в его современном прочтении отсутствую возрастные и социальные ограничения.

Нестандартные образы в стиле милитари

Для формирования умопомрачительных образов военизированного содержания сегодня дизайнеры предлагают огромное количество необычных решений. Например, можно выбрать укороченные хлопковые брюки со штанинами формата 7/8 болотного цвета и совместить их с контрастной белоснежной блузкой из тонкого льняного полотна свободно струящегося фасона с треугольным вырезом декольте. Этот броский повседневный тандем изумительно дополняется черными сапожками на массивных каблуках и вместительной сумкой аналогичного колористического исполнения. Подобный лук выглядит невероятно женственно и сексуально.

В качестве подходящего аксессуара имеет смысл использовать крупные солнцезащитные очки-хамелеоны. На стройной и грациозной девушке великолепно будет смотреться довольно обыденное сочетание просторной футболки черного цвета с треугольной или круглой горловиной и прямых брюк камуфляжного оттенка, дополненных поясом с текстурой под брезент. В такой очаровательный и характерный ансамбль целесообразно включить брутальные тимберленды или ботинки, напоминающие армейские берцы. Желательно, чтобы обувь была выполнена из натуральной кожи и оформлена в темных тональностях. Нотку милитари можно привнести и в более женственные комплекты.

Для этого с типичными военизированными деталями одежды необходимо скомбинировать какую-нибудь элегантную вещь – летящую блузку пастельной гаммы, светло-голубую рубашку, лодочки телесного цвета на маленьком каблучке и прочие. В такие комплекты очень органично впишутся шейный платок и сумочка с пятнистым камуфляжным принтом. Для полуденной прогулки также можно выбрать женственный топ на узких бретельках с акцентированной зоной декольте или аналогичную майку, дополнив эту деталь одежды эксцентричными галифе с широкими лампасами. В качестве обуви подойдут открытые босоножки на платформе.