Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модные платья этого лета для пляжа и города

Брать с собой на отдых тяжелые сумки и неподъемные чемоданы – не лучшее решение. Поэтому важно иметь универсальное платье, которое подойдет и для пляжа, и для экскурсионных поездок, и для прогулки по улицам прибрежного города. В новом знойном сезоне дизайнеры порадовали женскую часть модного бомонда большим количеством стильных моделей такого плана. Коллекции оригинальных, изящных, универсальных, сексуальных и эффектных платьев из невесомых материалов обязательно придутся по вкусу многим барышням. В фаворе нынче лаконичные и элегантные монохромные туалеты для комфортного морского отдыха и невероятно выразительные пестрые наряды сочных тропических расцветок, явно рассчитанные на молодежную аудиторию.

Оригинальные детали отделки, различные варианты кроя, богатый декор и фантазийные рисунки позволят модницам встретить пляжный сезон во всеоружии. Откровенные разрезы, бездонное декольте, шаловливо обнаженные плечи, ультракороткие, средней и максимальной длины пляжные платья, воздушная вязь кружева, провокационные прозрачные ткани, кокетливая бахрома и многие другие дизайнерские изыски представлены сегодня на мировых подиумах и в модных бутиках. Трендовые модели украшаются задорным и ностальгическим горохом, творческим авангардистским принтом, всегда актуальными геометрическими орнаментами, растительными, этнографическими мотивами и прочим. Струящиеся силуэты, просторные фасоны, облегающие и слегка приталенные крои – здесь есть из чего выбирать.

Модный оверсайз

Пляжные наряды просторного фасона сегодня, впрочем, как и всегда, особенно востребованы. Главное их достоинство заключается в том, что они универсальны во всех смыслах. Платья формата оверсайз прекрасно смотрятся на любой фигуре, надежно маскируя различные антропометрические погрешности. А пастельные расцветки и белый оттенок оказывают освежающее воздействие на внешность своей обладательницы и хорошо подчеркивают бронзовый загар. В тренде и модели подобного кроя более сочных окрасов. Такое изделие длиной до середины бедра рекомендуется выбирать молоденьким, хорошо сложенным красавицам, а к услугам пышнотелых дам – детали одежды нейтрального и классического колористического исполнения.

Что же касается вариантов декора, то одним из самых актуальных продолжает оставаться бахрома. Она смотрится стильно и игриво. Отличным выбором для увлекательной поездки к морю можно считать струящееся платья свободного силуэта. Такая модель комфортна, элегантна и совершенно не ограничивает двигательной активности девушки. Этот наряд требует дополнения соответствующими аксессуарами и украшениями, чтобы создать гармоничный и интересный пляжный образ. В качестве таковых подойдут вместительная сумка с модным сегодня фруктовым принтом, солнцезащитные очки-хамелеоны, легкие сланцы, оригинальная бижутерия и соломенная шляпа.

Попавшая в сети

Еще один актуальный тренд текущего пляжного сезона – крупноячеистые вязаные модели, напоминающие рыболовную сеть. Подобные изделия выглядят весьма эффектно и абсолютно эксклюзивно. Основными достоинствами стильных вязаных платьев можно считать необычный силуэт, оригинальный детализированный орнамент и максимальный комфорт носки в жаркую погоду. На его основе получаются броские и экстравагантные луки пляжного и прогулочного предназначения. Длина изделия может быть совершенно любой. Это уже дело вкуса. В моде ультракороткие, миди и по щиколотку платья-сети.

Большинство актуальных моделей подобной эксцентричной конструкции выдержано светлых тонах, прекрасно соответствующих летнему настроению. В некоторых дизайнерских коллекциях встречаются изделия сочных, глубоких и насыщенных расцветок. Такое платье весьма органично смотрится на любой фигуре. Единственный нюанс заключается в том, что для женщин корпулентного сложения все же предпочтителен наряд максимальной длины, который, несмотря на это, выглядит достаточно легко, невесомо и непринужденно. Свободно стекающий силуэт отлично скрывает массивные бедра.

Полный ажур

Нежные и романтичные кружевные модели, перекликающиеся с тенденциями бельевого стиля, могут стать изумительным выбором для юных девушек, желающих продемонстрировать публике собственную хрупкость, утонченность и трепетность. Любая барышня в таком туалете будет выглядеть очень трогательно. Многие дизайнеры украшают свои кружевные тренды искусно выполненной бахромой или крупным кокетливым бантом. Подобные наряды притягивают взгляды окружающих собственной неординарностью и довольно пикантным видом.

Особенно восхитительный образ, прекрасно подходящий как для пляжного отдыха, так и для променада по южному городу, можно составить выбрав изделие цвета слоновой кости, перламутрового или провокационного нюдового оттенка. В каждом из этих случаев аутфит приобретет совершенно разное смысловое содержание. Дерзкие юные особы на основе кружевного платья телесной расцветки могут создать оптическую иллюзию полной обнаженности. Кроме того, ажурная модель способна наделить фигуру неподражаемой грациозностью и женственностью. Совершенно шикарно смотрится подобная модель облегающего силуэта, украшенная стильной бахромой.

Воздушный минимализм

Короткая модель из невесомого шифона с минимумом декора или вовсе без него, выдержанная в романтичных лазурных, алых, абрикосовых и светло-сиреневых тонах, выглядит просто непревзойденно. Узкие бретельки, подчеркивающие соблазнительность контуров плеч, и акцентированная зона декольте придают таким пляжным платьям еще больше утонченного шарма. Вообще, минималистические тренды в этом сезоне актуальны как никогда. Правда, это относится преимущественно к вариантам отделки, а не к расцветкам. Дополнение такого наряда узким поясом контрастного окраса позволит привлечь внимание окружающих к изяществу девичьей талии. В любом случае модные пляжные платья лета 2017 года, подходящие и для прогулок по городу, подкупают выразительностью, женственностью и комфортностью.