Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Модные спортивные сумки для активных девушек

Большинство современных представительниц прекрасного пола ведет очень динамичную, насыщенную и интенсивную жизнь. Необходимым аксессуаром для таких дам служит удобная, функциональная и практичная в быту спортивная сумка. Она подходит не только для посещения фитнес-клуба или тренажерного зала, но также для составления многочисленных образов прогулочного и повседневного предназначения.

Модельеры уделяют достаточно много внимания эргономичной конструкции продуктов собственного творчества и детальной проработке дизайна, чтобы изделие выглядело стильно, модно и визуально привлекательно. В нынешнем сезоне в фаворе вместительные модели, пригодные для переноски большого количества разнообразных вещей. Много внимания конструкторы уделяют не только износостойкости материалов, но и эргономике внутреннего пространства.

Материалы основы

Лаконичная, но очень прочная снаружи женская спортивная сумка имеет большое число маленьких отсеков и отделений, застегивающихся на молнию либо кнопки. Спектр используемых для пошива материалов сегодня невероятно огромен. Индустрия быстро развивается, регулярно рождая новые еще более износостойкие и привлекательные на вид ткани. Достойным выбором станет модная спортивная сумка из натуральной кожи. Она добавит своей обладательнице солидности и прослужит очень долго.

Прочный, качественный и эстетичный аксессуар станет отличным завершением спортивного или повседневного образа. К тому же кожаные изделия не нуждаются в специальном уходе. Сейчас набирают популярность полиуретановые сумки данного предназначения. Это настоящая находка для каждой стильной и динамичной леди. Такие модели практичны, прочны, устойчивы к истиранию, удобны и выглядят ультрасовременно.

Отличным выбором для летней поры года представляется вместительный текстильный аксессуар. Такая спортивная сумка легкая, удобная, легко стирается и быстро высыхает. Текстильные варианты легко носить и выглядят они очень интересно благодаря свежим дизайнерским решениям. Еще один современный взгляд на спортивные аксессуары для представительниц прекрасного пола – модели бочкообразной формы. Они обладают большим числом эксплуатационных достоинств и непременно понравятся девушкам, отдающим предпочтение недорогим, но качественным аксессуарам.

Ассортимент актуальных моделей

Спортивные сумки отлично подходят всем барышням, предпочитающим включать в свои луки акценты такой стилевой направленности. Подобные аксессуары сегодня отличаются большим разнообразием модельного ряда, обилием дизайнерских вариаций, материалов изготовления, оттенков оформления и геометрических конфигураций. Палитра весьма разнообразна – от классических темных расцветок до довольно неординарных бензинового и лаймового. Самый распространенный вариант ношения – на одном плече.

Такие изделия оснащаются длинной регулируемой шлейкой. Они достаточно вместительны, в них можно удобно расположить множество необходимых вещей. Выполняются из натуральной кожи либо искусственного заменителя, а также комбинированных материалов. Благодаря обработке поверхности специальной пропиткой изделия обладают водоотталкивающими свойствами и быстро не загрязняются. Варианты из синтетических тканей легко поддаются окрашиванию, поэтому отличаются сочной цветовой гаммой и неординарным дизайном.

Варианты по предназначению

Оптимальным вариантом для посещения тренажерного зала, теннисного корта или фитнес-клуба будет стильная сумка на плечо. Рекомендуется выбирать модель достаточной вместимости и с большим количеством дополнительных кармашков, отделений и отсеков. Подобные изделия оснащаются короткими ручками, обеспечивающими вариативность носки. Еще одна актуальная разновидность женских спортивных сумок – полуспортивный вариант.

Современные модели такого плана отличаются оригинальным внешним видом и универсальной конструкцией, делающей аксессуар пригодным для многоцелевого использования. Подобная спортивная сумка способна не только обеспечить комфорт своей обладательнице, но и добавить нотку эксцентричной динамики ее образам. Она станет удачным выбором и для посещения спортивных заведений, и для создания элегантного прогулочного аутфита, и для шоппинга.

К категории спортивных сумок принято причислять некоторые дорожные модели соответствующего фасона. Их внутреннее пространство позволяет удобно расположить даже обувь, верхнюю одежду и другие достаточно габаритные вещи. Внимание молодых девушек привлекают ультрамодные сумки-мешки. Простой дизайн, значительный внутренний объем и практичность позволяют выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Такая сумка позволяет составлять роскошные молодежные образы неформального предназначения.

Способы применения

Создать невероятно женственный, очаровательно непринужденный и современный модный лук можно с использованием спортивной сумки-рюкзака. Он может иметь разные предназначения – прогулочное, повседневное, туристическое и пр. Такой спортивной сумкой можно удачно дополнить комплект из стильных голубых джинсов-скинни, просторного свитшота с оригинальной аппликацией и экспрессивных сникерсов. В подобном сете будет уместен рюкзак маркого черного цвета с принтом геометрической тематики. Современные спортивные сумки неплохо вписываются и в женственные сеты.

Кожаной моделью пастельного оттенка отлично дополняется утонченный комплект одежды в составе узких черных леггинсов по щиколотку, нежной шифоновой туники пудровой расцветки и серебристых босоножек греческого стиля на каблуках. Черная шляпка и туника аналогичной расцветки гармонично завершат стилистическое решение. Модельный ряд женских спортивных сумок чрезвычайно обилен, а образы с их использованием – оригинальны, разнообразны и динамичны. Стильным модницам нынешним летом обязательно стоит обзавестись таким аксессуаром.