Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модные туники для пышной фигуры

Стильная и элегантная туника – отличный вариант одежды для девушек с пышными формами. Она прекрасно скрывает лишние килограммы веса и сантиметры объема, наделяя свою обладательницу грациозностью и романтичностью. Нынешним летом имиджмейкеры рекомендуют активно использовать этот элемент наряда для построения комфортных и очаровательных образов. К тому же универсальные и удобные туники сегодня в тренде. Невзирая на относительную простоту конструкции кроя, этот предмет гардероба обладает несколькими очевидными корректирующими свойствами, охотно эксплуатируемыми дамами любой комплекции и индивидуальных особенностей фигуры.

Туники изящны и стилистически вариативны, они изумительно и невероятно гармонично сочетаются практически с любыми летними вещами. Такую деталь одежды можно носить как в компании брюк, так и юбки. Она успешно комплектуется обувью на высоких каблуках или на плоской подошве, в зависимости от роста барышни. Складки и припухлости в районе живота и бедер будут практически незаметны в модели трапециевидного силуэта с V-образным вырезом горловины. А просто огромное количество видов тканей, из которых шьются экземпляры летнего образца позволяет подобрать изделие с нужными эстетическими и эксплуатационными характеристиками.

Модные тенденции лета 2017 года

Оригинальная и женственная туника способна не только надежно замаскировать всевозможные погрешности антропометрии, но и наделить девичий облик особым обаянием. Таких изделий дизайнерами представлено огромное количество. Традиционно и вполне логично пышнотелым барышням предлагаются модели свободного кроя, А-образные и расклешенные. Приталенные варианты хуже подходят женщинам корпулентного сложения, но тоже могут скрыть массивные бедра. Мягкие, сглаживающие контуры фигуры невесомые ткани прекрасно смотрятся на пышнотелой девушке. Особое внимание кутюрье нынешним летом уделили декору, который играет важную корректирующую роль.

Большинство моделей выглядит чрезвычайно ярко и оригинально. Мода на простые и довольно скромные изделия осталась в прошлом сезоне. Для придания выразительности женскому луку модные туники лета 2017 года инкрустируются изящной плиссировкой, расшиваются бисером, украшаются кружевными фрагментами. Некоторые изделия оснащаются оригинальными асимметричными рукавами. Интересная дизайнерская находка – сверкающая металлизированная окантовка. Варианты из тонкого трикотажа выполняются преимущественно в повседневном или спортивном стиле. Такие изделия оснащены изящными завязками на подоле и в районе талии.

Антропометрические аспекты

Весьма привлекательно и нестандартно выглядят и пляжные модели для пышнотелых женщин. Они отличаются гораздо более скромным декором, чем повседневные и вечерние варианты. Но зато характеризуются высокой функциональностью и использованием в их пошиве полупрозрачных материалов. Шелковые туники в основном украшаются достаточно минималистично. Ставка здесь делается, главным образом, на необычные аппликации и яркие расцветки. Модные модели А-образного силуэта за счет сочного колористического исполнения и оригинальной конструкции кроя прекрасно выделяют бюст и элегантно маскируют антропометрические погрешности в районе живота и бедер. Это один из самых удачных вариантов для пышнотелых дам.

Актуальные полуоблегающие фасоны отличаются мягкими контурами и прекрасно подходят для создания утонченных и женственных образов. Ношение такой туники противопоказано только обладательницам типа фигуры «яблоко». Барышням со слабовыраженной талией желательно обратить внимание на еще один актуальный фасон нынешнего лета – изделие прямого силуэта, которое можно удачно сочетать с расклешенными шелковыми брюками или узкой юбкой, если бедра не слишком массивны. Сделать выбор в пользу очаровательной туники с контрастным лифом имеет смысл тем девушкам, которым желают скрыть выпирающий живот, а также обладательницам широких плеч. Такое изделие придаст любому сету особую романтическую выразительность.

Еще одна модная модель, прекрасно подходящая для пышек, – платье-туника. Данный фасон отличается расширенным верхом и зауженным силуэтом в нижней части. Эта деталь одежды великолепно смотрится в компании леггинсов или джинсов-скинни. Часто подобные изделия оснащаются широкими рукавами. Оригинальная многослойная туника с эксцентричной асимметрией в области бедер выглядит чрезвычайно легко и воздушно. Она размывает очертания бедер и прекрасно скрывает различные антропометрические погрешности. Это модель особенно хорошо подходит девушкам с яблочной фигурой. Совершенно беспроигрышным вариантом для создания соблазнительного сета можно считать тунику с обнаженной линией плеч.

С чем носить?

Недостаточно просто выбрать подходящую модель под особенности собственной фигуры. Необходимо еще умело и грамотно укомплектовать ее соответствующими вещами-компаньонами, акцентирующими элементами и обувью. Оптимальными стилистическими спутниками в данном контексте представляются прямые джинсы классического образца, расклешенные брюки, узкие юбки. Они позволят соблюсти основной принцип построения гардеробных ансамблей: просторный верх – облегающий низ. Девушки со стройными ногами могут добавить в компанию к тунике эротичные обтягивающие леггинсы.

Кроме того, необходимо позаботиться о том, чтобы колористическое оформление низа и верха уравновешивали друг друга. Если выбор пал на тунику сочной расцветки, то к ней весьма желательно подбирать юбку или брюки более спокойного оттенка. Просто роскошно смотрится сочетание двухслойной модели из шифона бледно-лимонного окраса с серыми брюками прямого кроя. Это сдержанный повседневный образ, к которому можно добавить обувь как на платформе, так и на низкой подошве. Так или иначе, туника – уникальная вещь, обладающая потрясающими корректирующими способностями и позволяющая создавать множество женственных, притягательных и нестандартных образов.