8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Новый взгляд на белые джинсы

Любимые джинсы этим летом максимально посветлели, а главным трендом сезона стала классическая модель белого цвета. В компании с хитом из денима будут хорошо смотреться строгие жакеты и длинные кардиганы, элегантные туфли и ковбойские казаки, кокетливые миниатюрные сумочки и вместительные баулы.

Некоторые модницы относятся к белоснежным джинсам с некоторой долей скептицизма, ссылаясь на их непрактичность и маркость. Законодательницы мод с ними не согласны. Своим примером они всячески доказывают универсальность нарядных брюк из денима, объединяя их разными предметами. На выходе получаются луки, которые вписываются в формат статусных мероприятий, офисной ежедневности, романтических свиданий или прогулок выходного дня.

Красота, побеждающая риск

Непредсказуемые погодные условия таят много рисков для новой белоснежной пары. Дождь, сопровождающийся слякотью, может перечеркнуть все старания по составлению стильного образа. Но желание быть красивыми у модниц сильнее. И они находят все новые и новые комбинации на основе джинсов белого цвета. Подбирают для них открытые топы и мужские рубашки, легкие блузы и кожаные куртки, тонкие гольфы и легкие жакеты, свитшоты и лонгсливы. Белые джинсы на удивление коммуникабельны и принимают в свою компанию предметы разного стиля. Наряды в белоснежном тотал-луке пополнили арсенал всех модниц инстаграма.

Актуальные фасоны

Дизайнерская лояльность к крою и фасонам позволяет подбирать вариант по вкусу и быть в тренде. Но модный маятник все-таки качнулся в сторону широких экземпляров с просторными штанинами. Актуальны модель с любой посадкой, даже с заниженной, как в незабываемых нулевых.

В ассортименте модных брендов преобладают джинсы в винтажном духе, с завышенной талией. Расклешенные от колена модели макси длины визуально вытягивают силуэт и придают ему желанную стройность. Классические джинсы прямого силуэта – наиболее универсальный вариант, сочетаются с чем угодно и вписываются в любой формат.

В одном модном ряду с расслабленными «бойфрендами» красуются узкие skinny, с мешковатыми baggy-джинсами соседствует классика. Миксуя разные варианты с подходящими компаньонами, можно получать на выходе капсулу для работы, выходного дня. Или составить образ в спортивном стиле.

Белые джинсы – главная покупка сезона

Базовый гардероб сезона обязательно должны пополнить джинсы из белого денима. Нарядный цвет придаст выразительность любому образу. Способы стилизации хита всех подиумных показов разнообразны. Блейзер и ботильоны, кожаная рубашка и мюли, свитер и кроссовки, футболка и босоножки на высоком каблуке, боди или майка на узких лямках и грубые ботинки.

Традиционная база

Однотонная база выручает в каждом случае, когда возникают затруднения с комплектацией предметов гардероба. У каждой модницы она своя. Сторонницы расслабленного спортивного шика дополняют белые джинсы худи размера оверсайз. Поклонницы элегантной классики делают выбор в пользу простой футболки без рисунка и объемного жакета. Сочетание с клетчатым жакетом придаст луку налет британской ностальгии.

Белоснежные образы

Стилистическим лайфхаком, собирающим в единое целое несколько вещей одного цвета, активно пользуются все модницы. Вопреки черным аутфитам, которые могут показаться мрачными и скучными, белоснежный total-white – беспроигрышный вариант. Белому оттенку не нужна проработка дополнений и аксессуаров, которые гармонично завершат образ. Он хорош сам по себе благодаря чистому нарядному цвету. Луку не помешает акцент в виде сумочки с оригинальной фурнитурой или цепочки с крупными звеньями необычного плетения.

Образ в брутальном духе

Белым джинсам комфортно не только в ахроматическом каноническом дуэте, но и в сочетании с курткой из переливающейся лаковой кожи. Самый популярный материал этого сезона на контрасте подчеркивает цветовую невинность денима и крепко соединяет отдельные предметы в модный союз. Отличным будет ансамбль с джинсовой курткой или дополнением в духе вестерн, которое украшает сочная вышивка и длинная бахрома.

Нотами ретро наполнит джинсы свободного прямого кроя свитер оверсайз с узорами, родом из далеких 70-х. Заправленный за ремень край обеспечит силуэту необходимую пропорциональность.

Белые джинсы и простая белая футболка

Для бессменного летнего тренда необходимо только две составляющих: базовая футболка белого цвета и белоснежные джинсы. Комплект уместен в любой ситуации. Если подобрать к нему в компанию элегантные туфли – готов образ для романтического свидания. А если сделать выбор в пользу косухи и кроссовок, можно стать героиней молодежной вечеринки.

При помощи аксессуаров, широкого ремня и вместительной сумки можно превратить лук в отличный прогулочный или дорожный вариант. Микс не утратит своей актуальности в осенние дни. Лучшей адаптацией к холодам поспособствует теплый блейзер.

Белые джинсы и жакет оверсайз

Джинсы любого белого оттенка, от снежной белизны до мягкого экрю – синоним лета. Они элегантны и легко становятся основой расслабленного аристократичного образа с легким налетом дерзкого шика. Объединив их с пиджаком мужского кроя на 1-2 размера больше, можно получить стильный комплект для прохладных летних дней и вечеров. Ансамбль пригодится и осенью. Простая майка или топ завершат лук.