Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Оригинальные сеты на основе платья из денима

Мода на удобство и повседневный комфорт не проходит никогда. Джинсовое платье – вещь практичная и универсальная. Кроме того, эта деталь одежды отличается стильным видом и элегантностью. Сегодня платья из денима явно в тренде. И в этом нет ничего удивительного, учитывая огромное количество их достоинств. Такая вещь помогает существенно разнообразить повседневный гардероб и составлять множество оригинальных сетов. Джинсовое платье универсально и в плане подбора обуви. Его можно успешно сочетать с изящными открытыми босоножками на толстом, но легком каблуке или на тонкой шпильке, неформальными слипонами и дерзкими ковбойскими либо жокейскими сапогами.

Прекрасно такой наряд смотрится в обществе женственных лодочек, спортивных кедов или кроссовок. Джинсовое платье великолепно гармонирует также с сандалиями-гладиаторами и ортопедическими сабо. На самом деле вариантов здесь уйма. Да и фасонное разнообразие этого предмета одежды сегодня чрезвычайно велико. Поэтому очень легко выбрать подходящую модель для формирования ансамбля любой направленности. Джинсовая ткань не только практична, универсальная и удобна в повседневной носке, с ней еще очень легко обращаться. Она не мнется, прекрасно отстирывается и гладится. Такое платье изумительно сочетается фактически с любыми фактурами и гармонично смотрится на девушках всех цветотипов внешности.

Модные платья из денима лета 2017 года

Как всегда, в тренде стильные и элегантные платья-рубашки из денима. Такие изделия нынешним летом оснащаются молнией, проходящей по всей длине наряда, а также украшаются воротом-стойкой, вместительными прямоугольными карманами, металлическими заклепками, оригинальными вышитыми орнаментами и прочими видами декора. Популярные среди молодых, хорошо сложенных девушек модели минимальной длины уже давно стали классикой повседневного стиля. Сегодня они тоже в числе фаворитов мировых подиумов.

Такие эротичные наряды рекомендуется дополнять тонкими леггинсами, подчеркивающим соблазнительную форму ног. Расклешенный фасон напоминает элегантную тунику. Контрастный кожаный пояс будут отличным дополнением эффектного сета. Летние вариации джинсовых платьев изумительно сочетаются с другими фактурами. Этой особенностью можно эффектно воспользоваться при составлении оригинальных аутфитов знойной поры года. Например, изделие с кружевными или полупрозрачными гипюровыми вставками выглядит весьма пикантно и обязательно обеспечит своей владелице повышенное внимание окружающих.

Более дерзкими представляются модели с нашивками из коричневой кожи на локтях и воротнике. Молнии, обилие сверкающих на солнце заклепок сделают смелый уличный образ еще более эффектным. Джинсовое платье нежного голубого оттенка, выполненное в спортивном стиле, может стать прекрасным выбором для создания оригинальных луков с динамичной изюминкой. А модель насыщенного оливкового или светло-песочного цвета просторного фасона с тонким плетеным шнурком вместо пояса украсит своим присутствием образ модного направления сафари.

Стилистическая непредсказуемость

Платья из стильного и эксплуатационного денима удивительны еще и тем, что в различных сочетаниях выглядят совершенно по-иному. На основе этого женственного, удобного и элегантного элемента наряда можно создавать весьма интересные и порой непредсказуемые летние луки. Для формирования оригинального повседневного сета, в принципе, прекрасно подойдет любая модель различной расцветки. Важно лишь соблюдать правила колористической гармонии в гардеробном ансамбле. В уличном стиле выигрышно будет смотреться сочетание приталенного платья цвета индиго, оснащенного декоративными веревочными завязками или прямоугольными накладными карманами, и кожаной куртки-косухи.

Вообще союз денима и кожи уже давно стал классическим. Той самой стилистической непредсказуемости этому повседневному луку придадут изящные туфельки с закругленным носком. Вместительная сумка футуристического серебристого оттенка будет вполне уместна в этом ярком летнем сете. А вот обувь рекомендуется выбрать в тон платью. Превосходно в таком эффектном и независимом образе будет смотреться соответствующий головной убор, в качестве которого можно использовать кепи, французский берет или широкополую соломенную шляпу. Каждый из них привнесет в дамский силуэт что-то свое, какую-то незабываемую изюминку. В результате получится изящный лук в уличном стиле.

Повседневная неповторимость

Прекрасным компаньоном для голубого джинсового платья представляется кожаный жилет цвета воронова крыла. Удобные кеды насыщенного кобальтового окраса и черная сумочка через плечо, а также солнцезащитные очки удачно дополнят оригинальный молодежный сет. Еще более дерзкий повседневный вариант – модель прямого кроя классического оттенка индиго, украшенная фактурными гранжевыми заплатками, плюс кремовая рубашка и кроссовки ей в тон. Восхитительно смотрится прямое платье-рубашка на кнопках универсальной длины миди в обрамлении золотистых аксессуаров. Подобный лук, дополненный сандалиями на плоской подошве, прекрасно подойдет для непринужденной прогулки жарким летним днем.

Еще более оригинально выглядит необычное «сморщенное» платье из денима, которое в фаворе в этом сезоне. Его элегантный А-образный силуэт и тонкая ткань позволяют создавать удивительно воздушные луки. Такой наряд прекрасно сочетается как с типично спортивной обувной парой, так и с босоножками на каблуках. Элегантная модель сиреневого цвета без рукавов, оснащенная изящным поясом и застежкой-молнией, – еще один востребованный и стильный вариант для создания комфортных и женственных летних сетов. В качестве аксессуаров можно выбрать каплевидные солнцезащитные очки, небольшую сумочку и золотистый браслет на запястье. Любой образ на основе джинсового платья оригинален и неповторим. Эксперименты с этой стильной и удобной деталью одежды обязательно позволят добиться нужного эстетического результата.