8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Остромодные образы лета 2018 года для девушек

Летняя погода располагает девушек к разнообразным экспериментам со стилистическими решениями и собственными силуэтами. Создание оригинальных и творческих гардеробных композиций – процесс креативный и интересный. К тому же дизайнеры своими трендами мотивируют модниц к воплощению в жизнь необычных замыслов и нестандартных задумок. Для построения яркого, броского и выразительного летнего лука можно использовать просторную рубашку из тонкого льняного полотна в полоску и укороченные брюки с актуальным нынче растительным принтом.

Это трендовое текущим летом сочетание выглядит непринужденно, но в то же время достаточно романтично. Еще одна интересная и актуальная идея предполагает использование женственного платья с крупными красными маками на пастельном фоне и треугольным вырезом декольте. Длина немного выше коленей и летящий подол легкой сатиновой ткани сделают образ привлекательным и безумно нежным. Этот элегантный наряд изумительно дополняется эклектичными кроссовками и солнцезащитными очками со стеклами оригинальной каплевидной формы. Здесь уместно поиграть с расцветками. Например, под белоснежное платье с контрастным цветочным принтом подобрать темную либо серебристую обувь.

Интересные идеи для творческого вдохновения

Вообще, этим летом модные тенденции взяли четкий курс на функциональность, повседневное удобство, пропаганду утонченной женственности и дерзкой сексуальности. Поэтому все актуальные сеты, предлагаемые стильным девушкам имиджмейкерами, несут в себе именно такие акценты. Создавать потрясающие силуэты летом 2018 года довольно просто. Например, основой непревзойденно женственного образа повседневной направленности может стать асимметричное платье-рубашка из мягкого и комфортного хлопка в широкую красную вертикальную полоску.

Оно одинаково привлекательно дополняется как изящными фигурными босоножками на высоких каблуках или платформе, так и дерзкими сандалиями-гладиаторами. Не менее легкий и роскошный лук широкого диапазона применения получится при совмещении двух довольно простых, но остромодных деталей одежды – укороченных джинсов светлого оттенка с завышенной талией и просторной футболки навыпуск с оригинальным принтом или молодежной надписью. Более интересным и индивидуальным этот непритязательный дуэт сделают умело подобранные аксессуары и обувная пара.

Его можно дополнить вязаной сумочкой салатового цвета и туфлями мюли. Различные рубашки нынешним летом считаются атрибутами элегантного и непринужденного стиля. Джинсовую модель типичной расцветки индиго можно удачно сочетать с асимметричной юбкой бежевого либо кремового оттенка. Босоножки на тонком каблуке и сумочка кросс-боди необычной геометрической конфигурации представляются удачными дополнениями образа. Сексуальный вариант для молодежной вечеринки – легкий джемпер, кокетливо ниспадающий с одного плеча, в компании плиссированной юбки-миди актуального металлизированного цветового оформления. Сюда можно добавить каштановые босоножки в греческом стиле.

Тенденции урбанистического стиля

Эффектно и модно девушка должна выглядеть в любой ситуации. Непревзойденные урбанистические образы стильным барышням рекомендуется составлять на основе длинной шелестящей шелковой юбки фантазийного дизайна или романтического сарафана в пол, украшенного аппликацией флористического содержания. Любительницам дерзко сексуальных сетов и обладательницам изящной фигуры отлично подойдут укороченные модели, облегающие и приталенные силуэты. Это может быть платье, юбка, шорты или комбинезон. Пригодятся для создания модных и удобных сетов повседневного применения различные модели брюк и леггинсов.


Например, эротичные и универсальные скинни можно удачно сочетать как с нарядными блузками, так и разнообразными майками, топами, футболками. Тем, у кого есть некоторые антропометрические проблемы, рекомендуется использовать вещи свободно стекающего фасона, способные надежно замаскировать практически любые погрешности фигуры. К тому же подобные платья, сарафаны, туники и юбки можно носить с различными видами обуви. Идеальным выбором для урбанистических образов знойного сезона представляется сочетание удлиненных джинсовых шортов с эротическим кроп-топом на узких бретельках. Превосходный вариант – модели с высокой талией и изящными складочками в районе пояса. Они сегодня в моде.

Модные сеты с блузками и топами

Эффектные шелковые и шифоновые блузки и топы с изящным кружевным обрамлением и необычными сетчатыми фрагментами обычно используются в вечерних образах. Сегодня на основе таких нарядных вещей рекомендуется составлять броские, яркие и женственные повседневные аутфиты. Это must have текущей знойной поры года. Оригинальные розовые и оранжевые модели добавят девичьему облику своеобразную изюминку и потрясающую выразительность. Такие блузки и топы изумительно сочетаются с различными вариантами низа. Изысканный и достаточно лаконичный ансамбль на основе блузки рубашечного кроя можно составить для рабочих будней. Такая деталь одежды отлично дополняется элегантной юбкой-карандаш из мягкого трикотажа и лодочками пикантного телесного оттенка.

Очень гармоничные сочетания позволяют создавать изделия пастельных тональностей с цветочными принтами. Такой топ станет великолепным выбором для трогательного силуэта в романтичном стиле. Для повседневной носки струящуюся блузку с отложным воротником и оригинальным декором в зоне декольте можно удачно совместить с обычными классическими джинсами темно-синего цвета прямого кроя. А модель с баской прекрасно «подружится» с облегающими ультракороткими шортами из неплотного денима и туфлями в восточном стиле с заостренным и чуть вытянутым носком. Модные тренды этого сезона открывают перед творчески настроенными девушками широкий простор для смелых экспериментов с собственными образами и силуэтами.