8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Популярные вещи, которые подчеркнут вашу талию

Отсутствие талии – вовсе не повод для расстройств. Да, возможно, поначалу большинство женщин не согласятся с этим высказыванием, однако на самом деле это факт. Талию можно показать, даже если ее нет. И делается это с помощью грамотно подобранной одежды. Итак, must have для женщин, которых природа не наградила изящной талией.

Укороченный жакет

С помощью этой незамысловатой вещицы можно «начертить» границу по линии талии, выделив ее изящно и аккуратно. А если еще жакет будет приталенным, дополненный вытачками на бедрах и груди, то можно даже не сомневаться в неотразимости своего силуэта.

Брюки клеш

Правда, подойдут далеко не все модели, а именно те, у которых завышенная талия. Кроме этого, придется добавить чуть объема нижней части фигуры, и вуаля! Линия талии четко видна, животик – спрятан, а бедра «буквально «пышут» сексуальностью!

Кокетливое платье с запахом

Отсутствие талии не говорит о том, что женщина не может выглядеть привлекательно. Достаточно надеть платье с запахом, которое словно предназначено для коррекции фигуры, и сексапильности образа позавидует сама Ким Кардашьян! Это одежда, которая уменьшает в объемах область талии, подчеркивает грудь и способствует формированию идеальной пропорциональности.

Блуза объемного кроя

Надев такую вещь, можно зрительно «уравновесить» верх и низ. Объемная блузка визуально увеличивает грудь и делает более тонкой линию талии. Все просто, никакого волшебства.

Баска

Очень интересный прием, которым пользуются женщины «страдающие» от отсутствия талии. Баска может быть на платье, юбке или топе – это совершенно неважно. Главное, чтобы она была, поскольку с ее помощью можно легко выделить талию, скрыть животик и отвлечь внимание от объемных бедер.

Юбка-карандаш

Только опять же, стоит учесть, что модель должна быть с высокой талией. Кроме того, тут есть один весьма щепетильный нюанс: полным дамам, у которых нет ярко выраженной линии талии, этот элемент гардероба категорично не подходит. А вот девушкам с фигурой «прямоугольник» – это именно то, что нужно.

Черные вставки

Речь сейчас пойдет о разных моделях платьев. Если в дизайне присутствуют черные вставки, расположенные по бокам, то можно считать, что беспроигрышный вариант найден. Выглядит эта одежда очень соблазнительно, сексуально, а потому даже неважно, что нет четкой талии.

Юбки А-силуэта

Да, прежде все такие модели юбок умело маскируют широкие бедра. Однако надо отдать им должное, поскольку они также способны подчеркнуть линию талии и визуально сделать ее гораздо тоньше. А для этого достаточно лишь сочетать ее с облегающим верхом.

Укороченный топ

Понятно, что если есть животик, то эта одежда точно не подойдет. А вот особам, у которых плоский живот, но нет талии, укороченный топ будет в самый раз.

Корсет

Начиная с пятнадцатого века (время «рождения» на свет корсета) эта вещь не выходит из моды. С его помощью в буквальном смысле создается утонченная талия. И если раньше корсет нужно было утягивать до изнеможения и дышать через раз, то сейчас шьют изделия, которые абсолютно безопасны и комфортны при носке.

Правда, есть один минус – эта деталь гардероба не предназначена для повседневной жизни. Ее уместно будет использовать для создания вечерних, романтических, торжественных образов.

Костюм на лето со свободным верхом

Юбка-трапеция (как альтернатива: миди или «карандаш») в тандеме с кроп-топом, созданные из одинакового материала. Что может быть проще? Но надо ведь выделить талию, а сделать это поможет плоска кожи, которую нужно повязать в зоне живота.

И на «закуску» традиционный вариант – ремень или пояс. Казалось бы, такие простые аксессуары, но они до сих пор остаются самыми востребованными, если надо выделить линию талии.