8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Романтическое настроение: сеты с платьем бирюзовых тонов

Модные тенденции текущей осени радуют стильных дам небывалым количеством необычных колористических трендов и ослепительно ярких расцветок. Одна из ведущих ролей в создании остроактуальных образов по праву принадлежит различным моделям платьев нежного и романтичного бирюзового оттенка. Такой женственный туалет призван обеспечить моднице повышенное внимание окружающих и помочь продемонстрировать утонченность собственной натуры. К слову, бирюзовое платье может стать отличным выбором для фотосессии, поскольку этот оттенок просто феноменально смотрится на снимках.

Фото обязательно получатся свежими, оригинальными и позитивными, особенно при грамотном подборе фасона предмета одежды. Кроме того, элегантное платье бирюзовых тонов – великолепный способ продемонстрировать окружающим свою неординарность, смелость и прекрасный вкус. Этот удивительный предмет гардероба способен придать барышне неисчерпаемую женственность, воздушную легкость, игривую непосредственность и кристальную чистоту.

Уникальный и эффектный бирюзовый оттенок

Уникальные оптические свойства бирюзового оттенка заключаются в том, что он смотрится одновременно достаточно спокойно и уравновешено, позитивно и креативно, чуточку дерзко и очень тепло. А если объединить эти свойства с грамотно подобранной моделью, то можно предстать перед изумленной публикой в образе опытной светской львицы или наивной романтичной барышни, сексуальной кокетки или интеллигентной дамы из высшего общества. С его помощью легко подчеркнуть достоинства фигуры и сделать собственный облик абсолютно незабываемым. Платье бирюзового цвета – это смелая заявка на индивидуальность.

Еще одно достаточно редкое, а потому чрезвычайно ценное качество такого утонченного колористического оформления заключается в том, что этот оттенок подходит практически под любой естественный цветотип внешности. Неимоверно эффектно нежное бирюзовое платье будет смотреться и на смуглой девушке, и на рыжеволосой, и на натуральной блондинке с молочно-белой кожей. Правда, он совершенно не терпит соседства с другими оптически активными тональностями, но прекрасно уживается с любыми нейтральными оттенками, всеми представителями классической палитры, пастельными и приглушенными оттенками. Часто ему даже не требуются особые дополнительные аксессуары и украшения. Ведь само по себе бирюзовое платье является лучшим акцентом женского силуэта.

Актуальные фасоны осени 2017 года

На мировых подиумах представлено огромное разнообразие бирюзовых платьев. Некоторые из них в большей степени ориентированы на молодежную аудиторию, другие же хорошо будут смотреться на зрелой женщине, ну а третьи поражают своей универсальностью. Бирюзовое платье-рубашка может стать отличным выбором для составления ярких повседневных сетов с романтичной изюминкой. Просторные модели из трикотажного полотна выглядят вполне демократично и непринужденно. Обладательницам стройной фигуры рекомендуется примерить нынешней осенью бирюзовое платье-рубашку приталенного кроя и длины мини.

Оно просто восхитительно смотрится в обществе замшевых сапог-чулок черного или пепельно-серого цвета. Для создания ослепительного вечернего образа стильным дамам стоит обратить внимание на модели в пол, выполненные из струящихся и полупрозрачных материалов. Асимметричное изделие со шлейфом и обнаженными плечами – великолепный вариант для торжественного бала, а коктейльный экземпляр облегающего кроя длиной до середины бедер изумительно подходит для молодежной вечеринки.

Подобные эротичные платья оснащаются откровенным вырезом на спине, фактурными вставками, многослойной конструкцией и изящной драпировкой. Бирюзовые платья прямого силуэта с круглой либо овальной горловиной универсальной длины миди отлично подходят для повседневного использования в достаточно сдержанных луках. Существую и довольно пикантные экземпляры, перекликающиеся с бельевым стилем. Они шьются из шелка и атласа, украшаются черным кружевным обрамлением подола и зоны декольте.


Повседневные сеты с бирюзовым платьем

Сегодня бирюзовое платье модно использовать в луках на каждый день и даже в сетах для рабочих будней. Модель лаконичного кроя длиной до середины коленных чашечек подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы и наделит ее облик утонченной романтичностью. Нынешней осенью в тренде бирюзовые платья в стиле сафари. К такому повседневному наряду прекрасно подойдут массивная бижутерия, изящные ботильоны, плотные колготки телесного цвета и бежевый плащ. Придать сету нотку торжественности и визуально удлинить ноги помогут туфли-лодочки аналогичного оттенка на небольшом каблуке.

Невероятно удачные сочетания получаются с компаньонами и акцентирующими элементами серебристого оттенка. Учитывая специфику бирюзового цвета и женственность самого наряда, его следует дополнять маленькой сумочкой – клатчем или планшетом, выдержанным в нейтральной гамме. Сверху можно накинуть удлиненный жакет. В этом случае образ получится особенно уютным и притягательным. Очень интересно и по-уличному дерзко смотрится сочетание трикотажного бирюзового платья мини с джинсовой курткой классического оттенка индиго.

Из обуви сюда оптимально впишутся кожаные ботфорты с металлическим декором. Украшения с бирюзой, агатом либо янтарем станут великолепным выбором для завершения умопомрачительного сета. Кстати, в сочетании с асимметричным платьем на одно плечо или косым подолом изумительно гармонируют жемчужные шейные аксессуары. Такой вариант идеально подходит для вечернего выхода. Туфли на шпильке серо-дымчатого цвета невероятно удачно дополнят эффектную стилистическую композицию. Тем же, кто-то предпочитает золотые украшения, рекомендуется подбирать к бирюзовому платью изделия с легким бронзовым отливом. Это наиболее интересный вариант, который привнесет в девичий облик загадочность и интригу.