Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​С чем носить бомбер

Бомбер можно назвать главным героем стильного гардероба, над которым не властны ни время, ни капризы изменчивой моды. Любимой куртке всех it-girls удается сочетать в себе гламурную светскость с демократичной спортивностью.

Изначально бомбер из кожи с резинками на поясе и манжетах был задуман как предмет экипировки пилотов, которые управляли бомбардировщиками. Отсюда и необычное название. Современная куртка-бомбер – обязательная составляющая базового гардероба.


Главные фишки любимой куртки

Универсальный бомбер удачно вписывается в образ любого стиля. Внесезонная куртка помогает плавно переходить из одной поры года в другую, не теряя яркость образа. Однотонные модели легко уживаются со спортивными вариантами и броскими экземплярами с графическими, геометрическими и цветочными принтами.

Бомбер легко выручит в любой ситуации, его можно использовать вместо жакета в повседневном образе или вместо теплого свитера во время вечерней прогулки. Он сочетается с чем угодно. И джинсы-бойфренды, и шифоновое платье макси длины с ним смотрятся органично.

Бомбер можно спустить на одно плечо, как в 90-е, или небрежно завязать на поясе. Незаменимая куртка обеспечит комфорт и на вечеринке, и на романтическом свидании. Стильная девушка в бомбере обязательно будет в центре внимания. Главное, знать, с чем его сочетать.

Бомбер + джинсы

Наиболее подходящая пара для бомбера – это джинсы. Ультрапрактичность куртки позволяет внедрять в тандем любые дополнения от повседневных до вечерних. Благодаря джинсам куртка приобретает особый шик. Чтобы добавить образу соблазнительности к джинсам можно подобрать боди облегающего силуэта.

Бомбер + офисные брюки

Модная куртка бомбер с ярким рисунком будет уместна в офисной обстановке, если дресс-код компании не отличается чрезмерной строгостью. Основой консервативного комбо станут классические брюки со стрелками и тонкий кашемировый гольф. Акценты в модном образе элегантной леди расставят аккуратные лодочки и легкий шарф в тон, завязанный небрежным узлом. В офисный стиль также хорошо впишется кожаный бомбер черного или темно-зеленого цвета.

Бомбер + плиссированная юбка миди

Для модной плиссированной юбки миди формата не отыскать лучшего партнера, чем куртка-бомбер с ярким рисунком. Лучше, если юбка будет однотонной, в идеале – если она попадет в один тон с бомбером. Комбинаций цветовых много. У юных модниц наибольшей популярностью пользуются черно-белая, серебристо-позолоченная, и оттенок розовой пудры с небесно-голубым. Комбинируются они легко, радуя глаз интересными вариантами.

Бомбер + слипоны

Беспечная молодежь полюбила слипоны беззаветно. Они станут лучшим вариантом для прогулок, дополняя образ на основе бомбера. Удобство кожаных или парусиновых пар наполнит образ молодежным задором, подчеркнет универсальность модной куртки. Спортивный дух слипонов выразительней очертит удлиненная модель бомбера. Подойдет такая куртка и к джинсам, и к платью свободного силуэта, и к парусиновой юбке спортивного стиля.

Куртка-бомбер с капюшоном. С чем носить

Практичность бомбера с капюшоном объясняет его лидерские позиции на модном небосклоне уже несколько сезонов. Модель подходит, для составления весенних образов, незаменима в летний ветреный день, выручит дождливой осенью, находит применение в зимнем офисе, защитит от прохлады. Отличается коммуникабельностью и хорошо сочетается с разными предметами.

Куртка с капюшоном + свитер оверсайз

В прохладные дни без теплого трикотажа согреться сложно. Свитер с бомбером составят стильный тандем, который легко выстоит против самых сильных ветров. Желательно, чтобы свитер был длиннее бомбера. Плотные кожаные леггинсы завершат модный look.

Куртка с капюшоном + расклешенные джинсы

У верного союза целая армия поклонниц. Джинсы с бомбером, дополненным капюшоном, подойдут для любой ситуации и будут уместны в любой обстановке. Образ в спортивном стиле дополнит бейсболка и кеды.

Куртка с капюшоном + ботфорты

Микс двух популярных трендов – бомбера и ботфортов вызовет восторг окружающих. Связующим звеном необычного союза выступит платье мини формата с оригинальным декором из кружева или атласа. Игра контрастов предметов разного стиля и материалов разной фактуры даст на выходе лучший результат.

Куртка с капюшоном + узкая юбка

Юбка прямого или узкого силуэта с хорошей посадкой, сдержанного оттенка и не совсем консервативного дизайна поможет пройти офисный контроль бомберу, составив с ним отличную пару. Важная роль отводится элегантной обуви, которая на контрасте немного повысит градус женственности образа.

Бомбер с капюшоном + комбинезон

Звезды стритстайла, влюбленные в бомбер, виртуозно дополняют курткой комбинезон из любой ткани. Летом – тонкий с милыми завязками на плечах, зимой – плотный, в спортивном стиле, с множеством клапанов и карманов.

Зимние коллекции модных брендов пестрят бомберами из разных материалов, цветов и декоративного наполнения. Практичные куртки впишутся в гардероб любого стиля: милитари или спорт-шик, классика или кэжуал. На выбор взыскательных модниц предлагаются бомберы из джинсовой ткани и легкого коттона, натуральной и эко-кожи, вельвета и трикотажа. Неизменными остаются ключевые детали – воротник в виде стойки и резинка, стягивающая пояс и манжеты.