8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Самые модные купальники сезона

Купальник – важный атрибут пляжной моды. Этот «микроскопический» клочок невесомой ткани полноценно участвует в создании очаровательного курортного образа и позволяет своей обладательнице представить собственную фигуру в наиболее выигрышном ракурсе. Актуальные модели сезона лето-2019 смотрятся эффектно и выразительно.

Многие традиционные изделия в умелых руках именитых кутюрье обзавелись новыми мотивами, кокетливыми рюшами, игривыми воланами и прочими декоративными изысками. Привлекательные и обворожительные изделия оснащены разнообразными прорезями, броской шнуровкой и завязками, сетчатыми вставками, бахромой и кисточками. Яркая и экспрессивная колористическая палитра лишь добавляет женскому облику неповторимые и индивидуальные акценты.

Кокетство и изысканное очарование пляжного отдыха

Свежий тренд текущего знойного сезона – необычные купальники, декорированные нежными рюшами и оборками. Многие модели сконструированы слитными, не имеют бретелей, а оснащены пышным элементом в районе плеча или декольте. Подобное изделие не очень удобно для купания и загара, зато выглядит креативно, довольно скромно и привлекает внимание собственным неординарным дизайном.

Волан изготавливается из плотной ткани, хорошо держащей геометрическую форму даже в мокром состоянии. Такая модель будет особенно востребованной девушками, любящими после пляжа посидеть в баре с бокалом какого-нибудь напитка. Все, что потребуется для удачного сета, – это ультракороткие шорты с завышенной границей талии либо длинная юбка из воздушного материала. В этом случае купальник будет выглядеть как топ-боди. Для прогулки по набережной лук можно дополнить соломенной шляпой и солнцезащитными очками.

Откровенные модели с воланами

Обожаемые многими девушками купальники с изящными асимметричными оборками и крупными декоративными воланами в фаворе нынешним летом. Представительницам прекрасного пола предлагается большое количество нестандартных и эффектных экземпляров. Нежные украшательства лишь добавляют таким деталям пляжного наряда романтический шарм и индивидуальную изюминку.

Мелкими рюшами часто украшается одна бретелька, что придает купальнику иллюзию асимметричного кроя, или оригинальной стежкой пускают вдоль бокового шовного соединения слитной модели. Крупным воланом кутюрье окружают горловину лифа-халтера или протягивают его струящейся волной по диагонали. И тот, и другой вариант смотрится чрезвычайно нестандартно. Не менее актуальны слитные купальники с изысканной баской, ниспадающей на одно обнаженное плечо.

Полосатый рейс

В данном случае речь не о вышедших из моды полосатых купальниках, а о необычных продуктах дизайнерского творчества, где подобный эффект достигается хитроумным переплетением большого числа лямок, бретелек, тонких шнурочков и веревочек. Такие актуальные и неординарные тренды – явная отсылка к модным и дерзким портупеям, а также к изысканному белью, где дополнительные линейные элементы используются для формирования орнамента на женской коже.

Подобные творения мэтров прет-а-порте выглядят провокационно и вызывающе. Если требуется избежать этого нежелательного впечатления, рекомендуется отдавать предпочтение ультрамодной многоцветной модели сочного и динамичного колористического оформления.

Подобные изделия часто выполняются в калейдоскопической тропической теме и в сочетаниях декоративных деталей, напоминающих переплетение каких-то фантастических растений. Дуэт оранжевых и фиолетовых, малиновых и малахитовых, сапфировых и хвойных оттенков делает пляжным лук совершенно неповторимым.

Спортивное направление

Невозможно обойти вниманием и модели купальников в спортивном стиле. Такие тренды традиционно на пике модных тенденций благодаря своей универсальности, функциональности и динамичному внешнему виду. Надеть подобный наряд на пляж – прекрасный повод лишний раз продемонстрировать окружающим тренированное тело и идеальные пропорции фигуры. Сегодня рекомендуется отдавать предпочтение фасонам с открытой спиной, насыщенной цветовой палитры и с крупными литерными принтами.

Ведущие кутюрье планеты сделали ставку в этом сезоне на простые и легкие для восприятия слоганы, название дней недели на английском языке и графическое изображение знаков Зодиака на нейтральном фоне. Изумительным дополнением образа спортсменки и неотразимой красавицы будет воздушное парео, легкая пляжная туника, оригинальный головной убор. На прогулку можно накинуть поверх купальника удлиненную рубашку мужского кроя нараспашку.

Другие остроактуальные модели

Для креативных и творчески настроенных девушек предназначаются в свежих дизайнерских коллекциях асимметричные модели – цельные, раздельные, с фигурными вырезами в районе талии, принтованные и однотонные. Весь этот модный ассортимент объединяет наличие одной диагональной бретельки. Весьма интересно выглядят изделия спортивного фасона с лаконичным обтягивающим девичье тело топом, резко переходящим в широкую лямку.

Нижняя часть броского пляжного наряда выполняется в виде строгих плавок средней посадки. Необычно смотрятся изделия с контрастными фактурными вставками и сетчатыми полосами. Невероятно женственным выбором представляются экземпляры с элегантными деталями – разнообразными завязочками-бантиками, игривыми рюшами, дополнительными бретельками сугубо декоративного предназначения.

Чрезвычайно актуальны летом 2019 года вязаные модели. Они оснащаются традиционным лифом-шторками и низкими миниатюрными трусиками. Выполняются преимущественно в естественной цветовой гамме и нейтральных оттенках. Такие купальники изумительно смотрятся в обществе парео и туник, сшитых из воздушных и невесомых материалов. Из аксессуаров они удачно дополняются как вместительными пляжными сумками, так и небольшими косметичками.