Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Самые необычные модные оттенки текущего сезона

Дизайнеры регулярно удивляют модное сообщество удивительными оттенками и их необычными названиями. А институт цвета Pantone каждые полгода определяет актуальную палитру, которая восхищает своей экстравагантностью и вызывает у многих девушек непреодолимое желание примерить завораживающие обновки. Таблицей оттенков, разработанной специалистами этого научного заведения, пользуются не только кутюрье, но и дизайнеры, творящие в других сферах. Осенняя гамма остроактуальных оттенков от Pantone в очередной раз готова поразить женское сердце и взволновать чувство прекрасного модниц. Нынешние колористические тренды весьма разнообразны по своим оптическим свойствам, смысловому содержанию и эстетическим качествам.

Большинство из них – это натуральные природные оттенки или максимально приближенные к таковым. На основе вещей подобного цветового оформления можно составлять совершенно невероятные образы. В большинстве своем они прекрасно сочетаются друг с другом и базовыми расцветками женского гардероба. Модная палитра от команды Pantone потрясает своей глубиной, насыщенностью, каким-то почти физически ощутимым ароматом и высокой универсальностью. Одежда таких расцветок изумительно смотрится не только во время подиумного дефиле на идеально вышколенных моделях, но и на рядовых модницах в условиях повседневной обыденности.

Влекущий гренадин

Это не только невероятно модный оттенок, но и один из самых динамичных представителей актуальной палитры осени 2017 года. К слову, он довольно распространен в индустрии красоты. В таком оттенке выпускаются помады, лаки для ногтей и пр. Наполненный страстной изюминкой и невероятной визуальной динамикой гренадин, представляющий собой максимально насыщенный вариант спектрального красного, моментально привлекает внимание к своей обладательнице.

Он выступает олицетворением женской уверенности в собственных силах и символизирует желание громко заявить о себе. Гренадин дерзко, но изумительно элегантно смотрится в тотал луках, а также в дуэте с такими представителями модной палитры, как синий пион и нейтральный серый. Дизайнеры женской одежды активно используют этот сочный и активный оттенок, оптимально подходящий эксцентричным и бескомпромиссным особам.

Модный тренд этой осени – кардиган, передняя поверхность которого залита ярко-красным сиянием гренадина, а задняя выдержана в угольной расцветке, смотрится интригующе и страстно. Такая деталь одежды станет верной спутницей как днем, так и на вечернем мероприятии. Еще более потрясающе выглядит ярко-красное платье из воздушного «туманообразного» шифона. Оснащенное довольно плотной креп-сатиновой подкладкой и аккуратным треугольным декольте, оно сделает барышню настоящей звездой вечера. Фигурно простроченные складки не только прекрасно справляются с декоративной функцией, но и великолепно очерчивают изящную девичью талию.

Вкус портвейна «Тони»

Это тоже достаточно необычный оттенок не только по названию, но и по своим визуально-оптическими характеристикам. Он может служить прекрасным гармонизирующим сателлитом для насыщенно-красной страсти гренадина. Это теплый, ласковый, аристократичный и чрезвычайно элегантный окрас. Кажется, он способен согреть душу и тело холодными осенними вечерами одним своим приглушенным матовым сиянием, не хуже бокала крепленного вина.

Если гренадин олицетворяет собой безудержное веселье, страсть и режущую глаз яркость, то Towny Port символизирует аристократический шик, утонченную элегантность и мягкую интеллигентность. Он представляет собой сложную смесь приглушенного бордового с небольшой долей классического коричневого. Наряды такого цветового исполнения идеально подходят для осенних светских вечеринок и званых ужинов. К слову, его просто обожает носить Виктория Бекхэм. Оттенок портвейна «Тони» прекрасно смотрится как в моно-луках, так и в компании базовых расцветок или более ярких компаньонов.

Например, великолепным стилистическим партнером для женственной блузки василькового оттенка или ультрамодного окраса синего пиона приталенного силуэта с рукавами-фонариками станут брюки-кюлоты ароматной расцветки Towny Port, которая наделит комплект благородной роскошью и врожденной элегантностью потомственной аристократки. Еще одна актуальная в этом сезоне деталь одежды бордово-коричневого окраса – эротичный топ-бандо из плотного и уютного трикотажа, изумительно подходящий молодым девушкам. Модель с оригинальной равномерной складчатостью чуть ниже границы талии будет уместна на шопинге, полуденной прогулке, вечеринке.

Другие ультрамодные оттенки

Актуальная палитра необычных оттенков осени 2017 года насчитывает около десятка позиций. Это и «увядающий клен», и «морская пристань», и «балетная туфелька», и «ромовое масло», и «золотая липа», и прочие не менее впечатляющие колеры. Драматический цвет увядающего клена выглядит невероятно эффектно. Он напоминает прогулку по парку в середине октября, когда каждый шаг сопровождается тихим шепотом окрашенных багрянцем листьев. Насыщенный, но умиротворенный вариант каштанового с примесью золотистого идеально подходит девушкам летнего цветотипа. Оттенок, называемый морской пристанью, является, пожалуй, единственным холодным колером в модной палитре нынешней осени.

Этот невероятный представитель синего спектра привносит в девичий облик свежесть и прохладную яркость вод Северной Атлантики. Балетная туфелька, относится к пастельной гамме и представляет собой тонкий нюанс розового перламутра. Это мягкий, безумно женственный и невероятно нежный оттенок. Он символизирует юность и грацию изящной балерины. В отличие от него, «ромовое масло» выглядит, как пряный и острый соус. Этот оттенок причисляется к коричневой гамме и включает в свою колористическую структуру некоторую долю охры. Еще один необычный цветовой тренд сезона – золотая липа – представляет собой земляной оттенок, в котором сочетаются зеленый, золотистый и коричневый. Вещи такого сложного и необычного окраса любому сету придадут глубину и насыщенность.