8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Шире шаг: стильные луки с брюками-палаццо

Ретро-тенденции уже несколько сезонов подряд удерживают уверенное лидерство на мировых подиумах. Ностальгические нотки в духе 60-х-70-х годов проскакивают в коллекциях практически всех известных брендов и модных домов. Нынешним летом кутюрье придали им несколько иное звучание. В частности, роскошные и экстравагантные брюки-палаццо позиционируются в качестве основного фаворита женского гардероба знойного сезона. Их предлагается сделать альтернативой уже изрядно поднадоевшим многим модницам скинни и кюлотам, которые хорошо подходят далеко не каждой девушке. Этим универсальные палаццо выгодно отличаются от своих конкурентов за сердца модниц.

Плавно струящаяся ткань и длина в пол способны сделать утонченной и соблазнительной любую фигуру, при этом предоставляя своей обладательнице свободу движений и неформальную раскованность уличных образов. Ошеломляющей и стремительно нарастающей популярностью брюки-палаццо как бы взяли реванш за период забвения, когда на мировых подиумах доминировали сексуально зауженные модели. Однако неожиданно выяснилось, что образы на их основе могут выглядеть не менее эффектно и эротично, чем стилистические построения с облегающими штанами и всевозможными джинсами-скинни.

Модный реванш

Брюки-палаццо ворвались на мировые подиумы текущим летом всем разнообразием фасонных модификаций, дизайна, декоративного оснащения и колористического исполнения. Просторные, расклешенные от верхней части бедра, штанины делают их прекрасным выбором для девушек, которые сомневаются в стройности собственных ног. Однако и на безупречно сложенных дамах модельной внешности очаровательные палаццо смотрятся просто изумительно и невероятно пикантно. Разные варианты линии талии позволяют любой моднице подобрать изделие, которое оптимальной подойдет именно ей.

Многие трендовые образцы укомплектованы тонким поясом или оснащены вшитым прорезиненным элементом. И тот, и другой вариант дает отличную возможность продемонстрировать окружающим грациозность собственного стана. А модели с изящной складчатостью в верхней части бедер позволяют ненавязчиво замаскировать антропометрические проблемы в этой зоне. Оригинально смотрятся очаровательные изделия, имеющие немалое сходство с юбкой-брюками. Так или иначе, любые палаццо способны активно поучаствовать в создании нестандартных луков, которые не оставят равнодушной ни одну модницу.

Все грани летнего очарования с брюками-палаццо

Любая девушка, надевшая этот предмет гардероба, просто обречена быть в центре всеобщего внимания. С современными брюками-палаццо можно составлять как довольно эксцентричные и эпатажные композиции, так и скромные и элегантные ансамбли, идеально вписывающиеся даже в лаконичный офисный антураж. Следуя основополагающему стилистическому правилу, гласящему, что к широкому низу необходим облегающий верх, легко формировать довольно сдержанные луки в классических тонах.

В качестве компаньона к однотонным брюкам неяркой расцветки имеет смысл подобрать обтягивающий топ, офисную блузку прямого силуэта или же легкий трикотажный джемпер с геометрическим принтом. Необходимо помнить о том, что актуальный сегодня растительный принт способен визуально увеличить объем бедер. Поэтому такие брюки-палаццо рекомендуется использовать только худощавым девушкам. Раскрыть все грани собственного очарования поможет сочетание этой детали одежды с обувью на высоких каблуках – туфлями или босоножками.


Кроме того, это зрительно вытянет вертикаль силуэта и добавит образу грациозности. Бежевые палаццо из легкой полупрозрачной ткани выглядят невероятно пикантно и эротично. Для повседневной носки в комплект к ним можно добавить трикотажный топ на узких бретельках нежного сливочного оттенка и светло-серый шелковый жакет на одну пуговицу. При наличии классических лодочек получится элегантный сет в лучших традициях современного стиля smart casual. Не менее интересно смотрится сочетание просторных брюк в пол утонченного песчаного окраса и облегающей черной блузки с кружевным обрамлением плеч и зоны декольте.

Ультрамодные образы текущего лета

Важным трендом сезона выступают брюки-палаццо с завышенной талией различного колористического исполнения. На их основе можно составлять удивительно романтичные, женственные и одухотворенные луки. Модель, выдержанная в ярких оттенках, изумительно гармонично сочетается с пастельным верхом, например, блузкой на короткий рукав, украшенной акварельным принтом. Еще один великолепный вариант использования широкого низа сочной расцветки – сочетание его с кроп-топом. При этом соблазнительно обнажится линия живота. Такой образ особенно хорошо подходит молоденьким девушкам.

Палаццо оливкового цвета прекрасно сочетаются укороченной кофточкой из тонкого трикотажа с мелкой перфорацией чуть ниже выреза горловины. Босоножки на каблуках и оригинальное шейное украшение гармонично дополнят очаровательный прогулочный образ. Более пикантную композицию можно составить путем совмещения модных палаццо светлого оттенка с бра в бельевом стиле, которое станет восхитительным дополнением изящно струящегося низа. Кружевной или атласный верх в подобном контексте может быть успешно использован даже в вечернем образе, где станет оригинальной альтернативой традиционному платью.

К слову, классические палаццо, украшенные лампасами, прекрасно сочетаются с вещами спортивной направленности. В летний зной брюки черного или бежевого цвета можно комбинировать с футболкой поло, а вечером сверху накинуть еще и легкий бомбер или надеть любимую многими девушками толстовку. В дневное время весьма эффектной композицией представляется тандем широких брюк лимонного оттенка с удлиненным топом антрацитового окраса. Белые или лазурные палаццо с высокой посадкой по линии талии элегантно дополняются укороченной тельняшкой, ниткой жемчуга и крупными солнцезащитными очками.