Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Светлые джинсы – оригинальный акцент повседневных образов

Джинсы давно стали для многих современных девушек средством первого выбора и лидером гардероба по частоте использования. Эта стильная и чрезвычайно универсальная вещь позволяет составлять десятки оригинальных, выразительных и комфортных сетов любой стилевой направленности. Сегодня имиджмейкеры предлагают модницам сделать объектом своих творческих экспериментов модели нежных и освежающих светлых оттенков. Такие элементы одежды выпускаются разных фасонов, стилевых ориентаций и украшаются весьма разнообразными видами декора. Осенью они не менее актуальны, чем в теплое время года. Любой образ с использованием элегантных и женственных светлых джинсов выглядит оригинально, свежо и интересно.

Особой популярностью нынче пользуются узкие варианты и грациозные модели с завышенной посадкой по линии талии. Фасоном изделия определяется настроение и стилевая принадлежность формируемого лука. В общем же, светлые джинсы прекрасно подходят как мягким и романтичным натурам, так и дерзким и свободолюбивым девушкам, привыкшим нарушать стилистические догмы. Такую деталь одежды можно смело использовать и в непринужденных кэжуальных комплектах, и в эффектных уличных ансамблях, и в женственных композициях с долей романтического настроения. Следует помнить, что светлые тона полнят. Поэтому дамам с пышными формами нужно крайне осторожно использовать этот предмет одежды.

Тенденции стиля casual

В современных тенденциях кэжуального стиля стройным барышням рекомендуется активно использовать узкие джинсы светлых тонов. Это может быть бежевое или небесно-голубое изделие. И тот, и другой вариант станет притягивающим взоры окружающих акцентом повседневного образа. Подобная деталь одежды прекрасно подчеркнет грациозные формы своей обладательницы. К тому же бежевые джинсы совершенно непритязательны в отношении расцветки стилистических партнеров.

Они изумительно смотрятся в обществе уютного пуловера из мягкой натуральной шерстяной пряжи и черных замшевых полусапожек. Элегантная сумочка и стильные аксессуары сделают комплект не только ультрамодным, но и глубоко индивидуальным. Очень женственно выглядит модель оттенка слоновой кости. Она любой девушке придаст очарование и романтичность. В пару к такой детали одежды можно определить сиреневый топ приталенного силуэта и удлиненный жакет базовой расцветки.

Туфли в тон джинсов визуально удлинят ноги и помогут создать максимально гармоничный образ. В довершение безупречной стилистической картины необходимо добавить соответствующие случаю и настроению сета аксессуары, например, изящную бижутерию, миниатюрные наручные часы, сумочку. В более экстравагантном варианте уместна будет широкополая шляпа из плотного фетра. Салатовые джинсы – еще одна неординарная деталь одежды и основа эффектных образов. Нежности сету с ней добавят приталенная кремовая рубашка из хлопкового полотна и удлиненный трикотажный кардиган с флористическим принтом.

Модные фасоны светлых джинсов

Одним из самых актуальных вариантов на протяжении нескольких сезонов считается прямая модель с завышенной талией. Выполненные в голубом оттенке или пастельной гамме, такие брюки из денима смотрятся на хрупкой девичьей фигурке просто завораживающе. К сожалению, подобный фасон нельзя назвать абсолютно универсальным, поскольку он подходит далеко не под каждую фигуру и хорошо сочетается не со всеми вещами. Прямая или чуть зауженная модель светлых тонов подходит только худощавым девушкам. Остальным же она визуально добавит объема. Популярностью сегодня пользуется антипод изделий с завышенной талией – экземпляры с низкой «ватерлинией».

Они привносят в модный лук толику напускной небрежности, потому изумительно подходят для составления уличных и дерзких молодежных комплектов. Просторные варианты прекрасно проявляют себя в повседневной носке и гораздо более терпимы к недостаткам фигуры, чем предыдущие варианты. К категории таких изделий относятся и любимые многими молодыми леди бойфренды. Это один из весьма малочисленных видов брюк, которые гармонично сочетаются практически с любой обувью.

Их можно носить с кроссовками, с вариантами на каблуках, на низкой подошве, на платформе, с туфлями и ботильонами. В качестве верхней части гардеробного ансамбля имеет смысл отдать предпочтение черной либо серой водолазке и кожаной куртке. С элегантными джинсами пастельной расцветки зауженного силуэта изумительно смотрится плиссированная блузка или трикотажная туника. А дополнением утонченного образа отлично послужат сумка, инкрустированная бисером, и классические лодочки.

Примеры неординарных образов с джинсами светлого оттенка

Невероятно нежный сет с изрядной долей романтичности на основе этой детали одежды можно составить, если определить к ней в стилистические партнеры блузку из воздушной струящейся ткани, украшенную оригинальной вышивкой, блестками и прочими нарядными элементами. А чтобы не замерзнуть прохладной осенней порой, сверху целесообразно надеть утепленный плащ. Очень интересно смотрится сочетание белого либо пастельного низа с контрастным черным верхом. Узкая модель такой расцветки прекрасно «подружится» с однотонным светлым жакетом и трикотажным топом черного цвета с круглым вырезом горловины. Сверкающие лакированной поверхностью туфли на аккуратном каблучке и изящная сумочка достойно завершат эффектный образ.

Джинсы светлых тонов великолепно сочетаются с выразительным верхом. Лавандовый, перламутровый, фисташковый, бледно-сиреневый, абрикосовый – все эти тональности будут прекрасно гармонировать с такой деталью одежды. В качестве аксессуарного дополнения этого неординарного стилистического тандема можно использовать пояс контрастной расцветки с изящной пряжкой, ботильоны на фигурной платформе и сумку в тон обуви. Для вечеринки подойдет оригинальный ансамбль в составе голубых скинни и летящей атласной блузки. Элегантные ботиночки и тонкие браслеты удачно впишутся в незаурядную стилевую идею.