8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Трендовая осень: комфортные и стильные наряды бархатного сезона

Наступившая золотая осень богата на разнообразные модные новинки, завораживающую колористическую гамму, необычные фасоны и женственные силуэты предметов гардероба. Любительницы неподражаемых и остроактуальных образов, несомненно, придут в восторг от множества интересных и эффектных сетов, которые приготовила им fashion-индустрия. Нынешней осенью каждая девушка может чувствовать себя комфортно, оставаясь при этом стильной и модной.

Представительницам прекрасного пола предоставляется исключительная возможность поэкспериментировать с принадлежностями различных стилевых направлений, объединяя их в единый чрезвычайно гармоничный ансамбль. Интригующие урбанистические луки, элегантные вечерние, дерзкие уличные, трогательные романтические, лаконичные офисные и многие другие композиции сегодня выглядят по-особенному. Доминирующие модные тенденции требуют избавляться от серости и скуки, используя исключительно яркие, глубокие и насыщенные расцветки.

Антидепрессивные акценты

Самый простой вариант оставаться прохладными сентябрьскими днями нежной и неповторимой – надеть уютное трикотажное платье с оригинальным запахом, эклектично дополнив его удобными сникерсами либо броскими кроссовками. Особый шик выразительному повседневному луку придадут каплевидные солнцезащитные очки, перекочевавшие из знойного лета в бархатный сезон, и изящная сумочка кросс-боди, которая весь год продолжает оставаться трендовым аксессуаром.

В целом, же предлагаемые модницам аутфиты объединяют в себе множество ярких колористических акцентов, призванных побороть накатывающее с наступлением осени депрессивно-меланхолическое настроение. Смешение в одном гардеробном ансамбле принадлежностей разных стилей, использование максимально женственных фасонов и необычное сочетание фактур преследует ту же цель. Консервативная классика и лаконичный минимализм сегодня тесно переплетаются с нигилистическим гранжем и демократичным кэжуалом.

Дух остромодного очарования

Выразительным и нежным женский облик призваны сделать не только элегантные силуэты, но и соответствующие расцветки. В тренде детали одежды, оформленные в винной гамме, «вкусной» шоколадной, привлекательной темно-синей, а также в невероятно трогательных бледно-розовом, персиковом и бирюзовом оттенках. Пока не наступили холода, девушкам предлагается дефилировать по городским улицам в огненно-рыжих, лимонных и алых деталях одежды.

Зауженные персиковые или абрикосовые брючки из стрейч-ткани великолепно сочетаются с летящей хлопковой блузкой с розово-акварельным или бирюзовым принтом флористического содержания. Изящные мюли на удобной платформе отлично поддержат общую женственную концепцию трогательного и неподражаемо элегантного лука. Для романтической композиции изумительной идеей представляется модное струящееся платье шоколадного оттенка с игривыми воланами. Его можно удачно дополнить босоножками на небольшом каблучке или молодежно-эклектичными кедами на мягкой подошве.

Синие эффекты

Наступившей осенью синяя палитра во всем своем оттеночном разнообразии властвует на мировых подиумах. Поэтому собирая остроактуальный сет, имеет смысл взять за основу именно такие выразительные и универсальные расцветки. Это может быть женственное платье, удобные брюки, романтичная юбка или эргономичная джинсовая куртка. Такие вещи можно выигрышно совмещать с рубиновыми, серыми, антрацитовыми, лимонными, белоснежными и другими компаньонами.

Стильным дамам, желающим составлять неповторимые осенние образы, целесообразно обратить внимание на ультрамодное сочетание сизого платья-свитера минимальной длины деликатной вязки, кобальтового пиджака мужского кроя с расширенной линией плеч и черных высоких сапог-чулок из мягкой замши на массивных каблуках. Творческой изюминки контрастному ансамблю добавит шелковый шейный платок, украшенный тартановой клеткой. Имиджмейкеры в подобных образах не рекомендуют использовать крупные детали и аксессуары. Сюда лучше впишутся изящные акценты.

Завораживающая марсала

Чрезвычайно интересно, привлекательно и интригующе будут выглядеть композиции на основе вещей оттенка марсалы, возвратившейся в моду нынешней осенью. Брюки, юбка, сумка или кожаные ботильоны такого колористического оформления смотрятся просто потрясающе. Стильные молодые леди для создания сексуального образа могут надеть джинсовую мини-юбку окраса марсала, скомбинировав ее с льняной рубашкой в черно-белую клетку.

Сверху имеет смысл набросить светлый вязаный кардиган, а на ноги обуть изящные нюдовые туфельки с заостренным носком. Прекрасно проявляет себя марсала и в компании гламурных пастельных вещей, например, зефирного, лососевого или пудрового оттенка. Отлично будут смотреться в таких дуэтах и серо-стальные, металлизированные, голубые колеры. Невероятно элегантный вариант – короткая лососевая юбка, приталенный жакет цвета столового сицилийского вина марсала и надетая под него белоснежная блузка или топ.

В качестве обуви можно выбрать как высокие замшевые сапоги, так и кожаные ботильоны. Не менее интересно смотрится струящийся сарафан по щиколотку синего цвета в компании надетой под него футболки оттенка марсала. Комфортное самочувствие во время длительного хождения по улицам, залитым последними в этом году теплыми солнечными лучами, обеспечат удобные белые сникерсы, украшенные контрастными вставками алюминиевого оттенка на боковых поверхностях.

Пока не наступила по-осеннему сырая и промозглая погода, можно использовать очаровательное сочетание легких брюк с завышенной талией и элегантной футболки поло. Такой сет тяготеет к спортивным тенденциям британского стиля. Поэтому в качестве обуви уместны будут теннисные туфли на плоской подошве. Необходимо помнить о том, что, собирая модный лук, не следует слепо следовать доминирующим тенденциям. Нужно еще и учитывать особенности собственной фигуры, цветотип, предполагаемое применение комплекта.