Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Трендовые летние костюмы в любом стиле для женщин

Летние образы с легкими костюмами выглядят интересно и элегантно. В этом сезоне они представлены огромным количеством ультрамодных комплектов с брюками, юбками и шортами. В дизайнерских коллекциях наблюдается разнообразие стилевых и фасонных решений. Некоторые варианты поражают смелыми сочетаниями деталей одежды. Они включают в себя элегантные наряды офисного предназначения, роскошные вечерние туалеты, воздушные повседневные комплекты с шортами и многое другое.

Представленные именитыми кутюрье экземпляры отличаются контрастным сочетанием верха и низа, что не слишком свойственно классическим костюмам. Однако модельерам удалось сохранить единое исполнение, которое и объединяет наряд в гармоничную гардеробную композицию. В одних случаях таким фактором выступает расцветка или принт, в других – способ декорирования, в-третьих – сама конструкция кроя и силуэтные очертания подчеркивают лаконичность и логическую завершенность комплекта.

Модные костюмы с юбками

Наибольшим количеством вариаций отличаются именно костюмы с юбками. Одна только нижняя часть представлена десятками всевозможных вариантов и фасонных модификаций. Образы на основе таких костюмов выглядят женственно и элегантно. В качестве верхней части комплекта может использоваться классический пиджак. Это наиболее распространенный вариант летнего офисного наряда. Как правило, подобные костюмы имеют прямые контуры силуэта и выглядят чрезвычайно изысканно.

Преимущественно комплекты офисно-делового предназначения состоят из приталенной юбки-карандаш и немного укороченного жакета. Иногда в них может входить легкий удлиненный жилет из льняного полотна. Важное достоинство подобных костюмов заключается в том, что их составные элементы могут использоваться по отдельности или любых других сочетаниях. Лучше всего в тенденциях делового стиля дополнять такие наряды хлопковой блузкой рубашечного кроя или более женственной шифоновой моделью. Очень стильно смотрится модный костюм с юбкой-карандаш и однотонной сорочкой.

Комплекты с блузками и топами

Летние костюмы для женщин, предназначенные для повседневного использования, выглядят экспрессивно, ярко и нарядно. Преимущественно они состоят из изящной юбки и комфортной блузки. Невероятно изысканно смотрятся модели с ажурным кружевным верхом классической расцветки и трогательным пастельным низом. Замечательный выбор для любительниц эффектных образов на каждый день – воздушный костюм с баской и модели, состоящие из длинной струящейся юбки и пикантной блузки с провокационно обнаженными плечами.

Лучше всего они сочетаются с открытыми женственными босоножками или изысканными туфлями мюли. Не менее впечатляющий повседневный сет позволяет составить актуальный костюм с обтягивающей юбкой средней длины и укороченным топом свободного силуэта на узких бретельках. Это очень эффектный, комфортный и женственный наряд. В зависимости от цветового оформления и декоративного оснащения его можно использовать не только в повседневности, но и для торжественных мероприятий. В такие костюмы сегодня, как правило, включается юбки с приподнятой границей талии.

Трендовые варианты с шортами

Современные девушки, особенно с идеальной фигурой, в летний период года обожают носить шорты. Сегодня дизайнеры решили облегчить представительницам прекрасного пола жизнь, избавив их от необходимости составлять лук и подбирать верхнюю часть гардеробного ансамбля. Они предлагают множество вариантов уже готовых комплектов – костюмов с шортами джинсовыми, кружевными, кожаными, ультракороткими, длинными, просторными, спортивными, нарядными и прочими.

Такие стильные и женственные костюмы с ноткой откровенной сексуальности позволяют ежедневно варьировать собственными аутфитами. Наиболее популярный вариант – стильные шорты плюс миниатюрный топ. Такой комплект позволяет комфортно чувствовать себя в любую жару и всегда выглядеть умопомрачительно. Как и в случае с юбочными костюмами, шорты имеют чуть завышенную линию талии, что добавляет фигуре кошачьей грациозности.

Невероятно нежно, трогательно и изысканно смотрятся такие модели, оформленные белоснежной палитре и украшенные цветочным принтом. Актуальны также тонкая полоска и этнографические этюды. Некоторые комплекты с шортами и блузками отлично подходят для рабочего применения, если нет ограничений дресс-кода. Стильные модели такого плана представлены удлиненным низом и элегантным верхом с рукавами-фонариками, небольшими воланами и чуть срезанными плечами. Великолепным рабочим тандемом станет модный костюм в составе клетчатых шортов и светлой блузки с оборками.

Трендовые брючные комплекты

Женские костюмы с брюками традиционно ассоциируются с тенденциями делового стиля. Однако тренды нынешнего сезона наглядно демонстрируют всю универсальность и недюжинный стилистический потенциал подобных комплектов. Новинка мировых подиумов – сочетание просторных укороченных брюк-кюлотов с удлиненным жилетом. Такие наряды часто оформляются в спокойной и мягкой пастельной палитре. Расцветки весьма разнообразны. Это и айвори, и слоновая кость, и небесная лазурь, и пудровая окраска.

Актуальными остаются легкие льняные модели в тонкую клетку и полоску. Верхняя часть подобных комплектов выполняется в виде комфортной и элегантной блузки. Брюки же остаются прямыми, чтобы соответствовать тенденциям деловой стилистики. Блузки порой приобретают довольно смелые фасонные интерпретации. Допускаются оборки, баска, сравнительно глубокий вырез, асимметричная конструкция воротника, приспущенные плечи. Естественно, что основной эстетический эффект в подобных гардеробных решениях забирает на себя верхняя часть композиции. Трендовые брючные костюмы для женщин лета 2019 года можно надевать не только на работу в офис, но также использовать в повседневности, для вечернего выхода и творческих мероприятий.