Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Трендовые юбки на осень

Когда важны чувства стиля, элегантность, выбирают юбки классического покроя. Женщины предпочитают одеваться в деловом стиле, потому как ощущают уверенность в себе одновременно с утонченностью. Наличие декоративных элементов позволит надеть наряд для особого события или вечера.

Почему так важно носить юбки

Прямая юбка – неотъемлемый атрибут настоящей женщины. Такие модели отличаются преимуществами:

  • женственностью;
  • соответствию неформальной обстановке;
  • разнообразием выбора длины;
  • выделением достоинств фигуры.

Юбка прямого покроя смотрится на любой фигуре. Длина юбки влияет на ширину выреза декольте. Если фигура типа “прямоугольник”, то выбирают модель с заниженной талией. Это помогает маскировать недостатки. Фигура “груша” смотрится в классическом крое. Слабое облегание бедер не делает на них акцент, поэтому одежда смотрится прилично.

Худая девушка с фигурой “перевернутого треугольника” выбирает модели с накладными карманами или другими объемными элементами. Это поможет визуально увеличить бедра и казаться пропорциональной.

Мини юбки смотрятся только на обладательницах идеальных ног. Рост влияет на длину изделия и тип покроя. Высокие девушки могут выбирать любую юбку, правильно сочетая с обувью. Каблуки используют в вариациях с длинными моделями.

Дизайн, цвет и правильные сочетания

Обычно женщины выбирают однотонные юбки, которые легко сочетать с ярким верхом. Классическая черная модель до колена есть у каждой девушки, которая знает, что такое вкус. Жаркая погода – это время светлых тонов. Непринужденный наряд подойдет любой моднице.

Полным женщинам стоит выбирать темные расцветки. Визуальное увеличение фигуры смотрится неэстетично, но верх и обувь можно выбирать светлых оттенков. Для гармоничного сочетания добавляют аксессуары. Красный цвет не всегда красиво смотрится на фигуре, поэтому важно выбирать спокойные оттенки.

Синий – один из универсальный цветов, поэтому может быть использована как в строгом деловом наряде, так и в одежде для прогулки. Можно легко скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Деловой стиль предпочитает наличие пуговиц, молодежный наличие молний, ремешков, летний наличие воланов, рюш.

Полоска и клетка остаются на пике популярности. Классика никогда не исчезнет. Смелые женщины выбирают яркие оттенки, принты, рисунки, которые идеально будут смотреться с верхом одного цвета.


Как носить

Прямая юбка сочетается с блузой прямого покроя и блузами. При объемной фигуре не стоит использовать декорирование элементами. Если девушка достаточно худая, подойдут модели с воланами, рюшами, накладными карманами.

Когда фигура идеальная, любые облегающие вещи будут смотреться красиво и элегантно. В прохладное время года к образу добавляется пиджак или жакет любой длины. Любой тип фигуры подходит для оверсайза.

Для обуви выделяется особое внимание. Модели на каблуке или на платформе предназначены для современных осенних юбок. Трендом считается сочетание спортивной обуви с юбкой. Когда понимание стиля отсутствует, прислушиваются к решениям современных дизайнеров.

Никогда не выйдет из моды прямая юбка с завышенной талией и рубашка с туфлями на шпильке. Сочетание применимо для делового ужина или встречи с друзьями. Женщина всегда будет в центре внимания там, где находится. Правильно подобранные аксессуары с обувью – это верный путь к совершенству стиля. Быть совершенной – это просто. Достаточно правильно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры в нужный момент.