Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Цветастые юбки с рисунками – горячий тренд лета 2019 года

Юбка – одна из самых женственных гардеробных принадлежностей представительниц прекрасного пола. А эффектные, выразительные и совершенно очаровательные изделия с сочными рисунками, выполненные из легких и невесомых тканей представляются замечательным выбором для летнего периода года. Они позволяют составлять десятки неповторимых и сугубо индивидуальных образов повседневного применения и любой тематической направленности, например, этно, бохо, вестерн, кантри, прованс. Такие модели – взрывной тренд текущего знойного сезона.


Сердце любой девушки тает при виде юбки, украшенной неподражаемо яркой аппликацией. Количество модных луков с их использованием, предлагаемых профессиональными имиджмейкерами, просто зашкаливает. Ультрамодным дуэтом считается сочетание демократичный белоснежной майки-алкоголички и юбки-миди, украшенной кокетливыми рюшами и оригинальным орнаментом в византийском стиле. В качестве аксессуарных дополнений можно использовать солнцезащитные очки-хамелеоны, изящную золотую подвеску, небольшую замшевую сумку кофейного оттенка через плечо и эспадрильи на ногах.

Фигурный фактор

Красочные аппликации и выразительные принты присутствуют на юбках различных моделей и фасонов – карандаш, А-образного силуэта, пышной конструкции, максимальной длины, универсальных миди и многих других. Провокационно короткие варианты несколько проигрывают в этом плане. Но лишь потому, что относительно небольшая площадь их поверхности не позволяет в полной мере разгуляться творческой фантазии современных мэтров прет-а-порте. Яркие и сочные юбки хорошо смотрятся на барышнях с любым анатомическим строением тела.

Хоть выразительный принт и способен моментально обнажить все недостатки фигуры, при грамотном подборе фасона и гардеробного окружения этот нежелательный эффект легко устраняется. Пышная модель станет хорошим вариантом для тех красавиц, которые желают добавить себе соблазнительной объемности в зоне бедер. Девушкам с прямоугольной фигурой отлично подойдут изделия прямого силуэта. Мягко ниспадающие и немного расклешенные варианты скрадывают диспропорцию грушевидного строения тела. Обладательницам такого типа фигуры желательно отдавать предпочтение модели длиной до середины коленей.

Принципы подбора вещей-компаньонов и аксессуаров

Диапазон выразительных рисунков, которые печатаются на юбках, просто огромен. Кажется, что фантазия дизайнеров не иссякнет никогда. Растительные, абстрактные, этнографические узоры, карандашные рисунки, пейзажные, портретные, урбанистические этюды. Какой бы тематики принт ни был на юбке, принципы составления луков с такими броскими и выразительными вещами остаются неизменными. Подобная модель всегда будет солировать в любом образе. Лучше всего ее дополнять однотонными предметами гардероба, деталями одежды сдержанного кроя и лаконичного дизайна.

В качестве верха целесообразно использовать вещи и аксессуары без выраженного декора. Прекрасно подойдут неформальная хлопковая или льняная рубашка с широким воротом, простая белая футболка, удлиненный и свободно струящийся топ на узких бретельках, любые блузки. В прохладную погоду можно надеть молодежный лонгслив, опять же однотонный. Отлично принтованная юбка смотрится в обществе легкого свитера или ажурной кофточки. Из верхней одежды, если климатические условия того требуют, подойдет короткая куртка из денима или натуральной кожи. Из аксессуарных акцентов образа имеет смысл отдать предпочтение небольшой сумке лаконичной геометрической формы и нейтральной расцветки.

Стилевые акценты

Уместны в сетах различного предназначения будут и более экстравагантные модели. Можно «вооружиться» изделием в виде сумки почтальона, необычным ридикюлем или изящным клатчем. Все определяется желаемыми визуально-эстетическими эффектами и стилевой принадлежностью гардеробной композиции. Выбор подходящей пары обуви тоже довольно обширен. Ведь принтованная юбка может служить элементом самых разнообразных нарядов. В зависимости от тематики рисунка она хорошо вписывается в романтические, уличные, кэжуальные и многие другие композиции.

Сегодня модно использовать подобные модели в силуэтах в духе lady lake, хипстерском направлении, в аутфитах эклектичного содержания. Если в качестве верхней части гардеробной композиции выбрана модная белоснежная сорочка мужского кроя, то гармоничной обувью послужат босоножки или туфли-лодочки, которые привнесут в образ контрастную нотку и значительно повысят его художественную ценность. В сочетании с короткой юбкой, украшенной нежным флористическим принтом, изумительно будут смотреться летние сапоги-чулки ажурной фактуры на тонких шпильках.

Оригинальные образы с принтованными юбками

В молодежной стилистике такую броскую деталь одежды можно удачно дополнить футболкой oversize и кроссовками на упругой подошве. Образ получится невероятно динамичным, эклектичным и выразительным. В луках отпускного сезона изумительным сочетанием представляется разноцветная короткая юбка-солнце с рисунком фантазийной тематики, сиреневый топ-бикини и брутальные черные сандалии-гладиаторы с замшевой поверхностью. В качестве сумочки можно выбрать стильный планшет из мягкой кожи. Гармоничным аксессуарным акцентом послужит браслет в этнографическом стиле из какого-нибудь натурального материала.


Очень женственно и торжественно смотрится композиция из принтованной красной юбки-миди с разрезом либо асимметричного кроя, шелковой розовой блузки на длинный рукав с треугольным декольте и остроносых золотистых кожаных туфель на небольшом каблучке. Удачно дополнит непревзойденно женственный и немного гламурный образ изящный клатч в тон верхней части гардеробной композиции. При ближайшем рассмотрении многоцветная юбка оказывается даже более вариативной и интегративной, чем ее однотонные аналоги.