8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

У самого синего моря: основные тенденции пляжной моды

Подготовка к пляжному сезону и курортному отдыху – ответственная процедура для каждой девушки. Ведь летом хочется предстать во всей красе перед взорами окружающих. Поэтому пляжные тренды всегда занимают особое место в свежих и актуальных дизайнерских коллекциях. Стильные женские образы такого содержания и предназначения предусматривают эклектичное смешение разных модных направлений, видов декора и материалов.

Поразительное разнообразие фасонов купальников, парео, туник, воздушных платьев и сарафанов обильно сдобрено оригинальными аксессуарами, обувью и головными уборами, уместными в непринужденных и ярких образах для океанического побережья и прогулок по улицам приморского города. Своеобразные сеты-трансформеры, легко превращающиеся из прогулочных в пляжные, предусматривают использование удобных шелковых платьев, расклешенных-брюк и других вещей светлой палитры и нежных пастельных оттенков.

Модные купальники-2018

Свежие тренды выглядят не только чрезвычайно сексуально, но и очень броско. Скромные слитные купальники напоминают ретро-модели в духе 50-х годов. Естественно, не обошлось без откровенных полупрозрачных фрагментов, хитроумного переплетения узких тесемок и новомодной шнуровки, которая является одним из ведущих трендов 2018 года. Высокая посадка по линии талии позволяет гармонизировать стан, выправить осанку и скрыть другие недостатки фигуры. Известные бренды предлагают однотонные модели и украшенные эксцентричными принтами.

Не сдают позиций на мировых подиумах различные варианты бикини, которые прекрасно подходят обладательницам соблазнительной фигуры. К тому же это идеальный вариант для тех, кто желает обзавестись равномерным загаром. В моде и фасоны с лифом, выполненным в виде миниатюрного топа. Изделия спортивной ориентации – отличный выбор не только для пляжа, но и для бассейна. Спектр актуальных расцветок охватывает широкий диапазон колористических решений – рассветного сияния до пурпурного закатного неба. В тренде броская фуксия и теплое золото.

Пляжные туники

Такая универсальная деталь одежды, выполненная из воздушной ткани, часто надевается прямо поверх эротичного купальника. Благодаря оригинальному фасону и креативным дизайнерским решениям модные пляжные туники 2018 года выглядят очень заманчиво и привлекательно. При использовании некоторых современных трендов такого плана достаточно сменить сланцы на стильные босоножки, чтобы получить невероятно женственный образ для вечерней прогулки по набережной.

Яркие и экспрессивные цветовые решения идеально гармонируют с эргономичным кроем. Туники спортивного образца для прогулки изумительно дополняются белыми кедами. Впечатляют и кружевные экземпляры, которые выглядят чрезвычайно пикантно, перекликаясь с актуальными трендами бельевого стиля. Отлично подчеркивают бронзовый загар деликатные вязаные крючком варианты. Прозрачные фрагменты делают девичий образ кокетливым и соблазнительным.

Женственные платья и сарафаны для пляжа

Подобные туалеты выступают неотъемлемым атрибутом современной пляжной моды. Поэтому дизайнеры традиционно уделяют им много внимания. Использование натуральных тканей, способствующих свободной циркуляции воздушных потоков, делает их невероятно комфортными. Порадуют стильных девушек многообразие фасонных решений и богатство колористического исполнения пляжных платьев и сарафанов. Игривые плодово-фруктовые мотивы выражены в изображении ананасов, персиков, клубники, бананов.

Невероятно популярны воздушные модели с откровенно обнаженными плечами и глубоким декольте, украшенными принтованными тортиками, пирожными и мороженым. В качестве оригинального декора используется остроактуальная шнуровка и шаловливая бахрома. Монохромные модели длиной чуть ниже коленей со свободно развевающимся подолом довольно лаконичного фасона универсально и прекрасно будут смотреться на обладательнице фигуры любого типа. Основной акцент делается расцветке. Особенно популярны лимонные, апельсиновые, сиреневые и коралловые платья для пляжного отдыха.


Варианты модной обуви

Ни один лук не может считаться гармоничным и завершенным без правильно подобранной обувной пары. В пляжных тенденциях нынешнего лета такие элементы отличаются удобством и разнообразием. Сандалии, сланцы, женственные мюли и другие виды легкой обуви призваны стать важной частью ослепительного образа. Модели с тонким переплетением ремешков не только смотрятся в высшей степени элегантно, но и гарантируют своей обладательнице максимальный комфорт на морском побережье.

Для использования в сочетании с сексуальным купальником можно приобрести удобные сланцы, а для дополнения женственной туники идеальным выбором представляются легкие балетки или непринужденные сандалии. Украшения виде стилизованных бантиков, накрашенных женских губ, элементов фруктово-ягодной тематики способны добавить девичьему образу выразительности, кокетливости и индивидуальности. Универсальную пляжную обувь можно удачно комбинировать не только с купальником или туникой, но также с шортами и топом, кюлотами и майкой.

Пляжные сумки

Тенденции пляжной моды лета 2018 года предусматривают наличие в образе актуальной сумки, идеально вписывающейся в такой стилевой контекст. Текстильные, плетеные, прозрачные пластиковые и другие походящие варианты представлены всемирно известными кутюрье на суд заинтересованной женской общественности. Рекомендуется отдавать предпочтение нынешним летом объемным вместительным экземплярам на широкой шлейке.

Интересно смотрятся и пляжные сумки на кожаном ремне со сверкающей металлической фурнитурой. Хоть они и выглядят роскошно, но их нельзя назвать слишком практичным аксессуаром для непринужденного отдыха на берегу моря. Даже визуально такие модели не отличаются надлежащей легкостью. Это скорее статусная вещица.