Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Ультрамодные платья с завышенной талией на лето

Женственные, элегантные и романтичные платья с высокой линией талии уже несколько сезонов подряд в тренде. Такие модели предлагаются практически всеми именитыми дизайнерами и известными модными домами. Подобный фасон универсален, изящен и наделяет свою обладательницу грациозным силуэтом. Платья с завышенной посадкой одинаково великолепно смотрятся на субтильных барышнях и пышнотелых дамах.

Любой девушке этот возвышенный и трогательный наряд придает соблазнительное очарование и позволяет скрыть некоторые антропометрические погрешности фигуры. Правильно подобранный предмет гардероба освежит внешность, выделит границу талии, надежно замаскирует округлый животик и массивные бедра. В знойный период года подобное платье еще и обеспечивает комфорт повседневных сетов. Кутюрье постоянно экспериментируют с такими вещами, делая их еще более эффектными и соблазнительными.

Кому идут платья с завышенной талией?

Такой фасон – отличный выбор для девушек, которые хотят визуально подкорректировать собственный силуэт и добавить своему стану больше грациозности. Платье с высокой посадкой способно мгновенно скрыть несовершенство физических параметров и выгодно акцентировать очевидные достоинства внешности. Оно наделяет девичий облик обольстительной нежностью. Позволить себе носить такое модное платье может каждая представительница прекрасного пола вне зависимости от собственной комплекции.

На использование этого стильного фасона не существует ни возрастных, ни антропометрических ограничений. На подобные актуальные наряды целесообразно обратить внимание как худощавым барышням, так женщинам с выдающимися формами. В первом случает платье с высокой посадкой за счет своеобразной конструкции кроя добавит аппетитной округлости бедрам и бюсту, придаст силуэту мягкость и выразительность. Дамы с нестандартными параметрами тела благодаря воздушной невесомости струящейся ткани могут рассчитывать на еще большую гармонизацию фигуры.

Актуальные фасоны

Сегодня очень большим спросом пользуются воздушные модели ампирного силуэта максимальной длины. Такое платье целомудренно прикрывает ноги, но делает доступными взорам окружающих мужчин акцентированную зону декольте и обнаженные плечи. В талии многие модные варианты перехвачены фактурной лентой, оригинальным плетеным ремешком или сверкающей на солнце металлической цепочкой. Огромной популярностью среди молодых девушек пользуются трогательные наряды в стиле бэби-долл.

Такое платье может быть сексуального ультракороткого формата и открывать большую площадь тела. Подобный предмет гардероба просто идеально смотрится на счастливых обладательницах безупречной фигуры. Еще один актуальный в этом сезоне вариант – расклешенный экземпляр с высокой талией, своей геометрической конфигурацией похожий на перевернутый треугольник. Такое платье называется силуэтным или А-образным. Она отлично подходит как для повседневного использования, так и для торжественных поводов. Модель стройнит и визуально удлиняет фигуру.

Женственные расцветки

Колористическое оформление платья с завышенной талией следует выбирать в соответствии с естественным цветотипом собственной внешности. Модницам сегодня доступно огромное количество оттенков и принтов. Девушкам, на которых гармонично смотрятся представители холодной гаммы, рекомендует обратить внимание на романтичные изделия бледно-сиреневой, лимонной, коралловой, ментоловой, голубовато-серой и других аналогичных по оптическим характеристикам окрасок.

Если барышне больше идет теплый спектр, ей желательно отдавать приоритет моделям алого, терракотового, фуксии, абрикосового и золотистого оттенков. Всегда в тренде платья классических расцветок. Несмотря на романтичный и неформальный фасон, они выглядят довольно лаконично, минималистично и подчеркнуто элегантно. Такой наряд рекомендуется дополнять сочными аксессуарами, оригинальной обувью и нестандартными украшениями. Это позволит сделать образ более эффектным. Туфли с изящными бантиками или цветным ремешком представляются отличным выбором.

Модные тенденции

В нынешнем сезоне невероятно популярны продукты дизайнерского творчества, сшитые из провокационной органзы, невесомого тюля и других воздушных тканей. Миниатюрным девушкам стоит примерить модель с пышной юбочной частью ультракороткой длины. Такой изысканный и соблазнительный наряд сделает свою обладательницу похожей на грациозную балерину. Невероятно футуристично и броско выглядят предметы гардероба из металлизированной ткани.

Неподражаемый серебристый наряд обязательно сфокусирует на своей обладательнице заинтересованные взгляды окружающих. На пике популярности модели освежающей и психологически комфортной зеленой палитры. Для создания загадочного и интригующего силуэта рекомендуется отдавать предпочтение изумрудному, малахитовому, нефритовому, хвойному оттенкам и цвету бутылочного стекла.

Подобные изысканные наряды отлично сочетаются с различными аксессуарами и обувными парами. Великолепно смотрится повседневный дуэт такого платья с джинсовой курткой. Это замечательный вариант для молодой девушки, предпочитающей урбанистический стиль, но при этом желающей выглядеть романтично. Для вечернего выхода поверх платья можно накинуть ажурное болеро.

Изысканный наряд требует дополнения соответствующими аксессуарными элементами. Сегодня модно дополнять этот женственный предмет гардероба небольшими сумочками, миниатюрными украшениями и элегантными моделями обуви. Для летнего периода отлично подходят босоножки греческого стиля с витиеватой пряжкой. Такое сочетание не только очень комфортное, но и ультрамодное. Платье с завышенной талией – удивительно изысканный наряд, который позволяет своей обладательнице всегда выглядеть трогательно, сексуально и романтично.