Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Утепленные леггинсы для зябкой осени

Многие современные девушки, особенно обладательницы стройных ног, обожают носить леггинсы. Они удобны, практичны и позволяют составлять эффектные сеты с сексуальной изюминкой. Сегодня известные бренды женской одежды активно и в больших количествах производят не только тонкие летние модели, но и утепленные, рассчитанные на использование в холодное время года. Такие изделия дают возможность молодым и хорошо сложенным барышням формировать не только выразительные и притягательные гардеробные композиции, но также невероятно уютные и комфортные.

Огромное разнообразие колористических решений и способов декорирования обеспечивает каждой представительнице прекрасного пола возможность подобрать подходящую именно ей модель. Сегодня имиджмейкеры рекомендуют стильным дамам сделать изящные леггинсы объектом собственных модных экспериментов. Такая деталь одежды чрезвычайно универсальна и замечательно комбинируется с актуальными объемными свитерами, экстравагантными пончо, элегантными туниками, шерстяными платьями и многими другими гардеробными спутниками. Обувь подбирать к подобным выразительным комплектам тоже довольно просто.

Материалы пошива модных утепленных леггинсов

Для изготовления осенне-зимних моделей используются различные плотные материалы на натуральной или синтетической основе с высокими показателями эластичности. В качестве добавок применяют спандекс, полиамид, бамбуковое волокно, вискозу, эластан. Современные синтетические материалы уже давно не являются недостатком изделий. Скорее наоборот – они обеспечивают вещам износостойкость, прочность другие свойства, которыми не могут похвастаться натуральные ткани. Эта категория смесевых материалов отличается гипоаллергенностью и хорошими санитарно-гигиеническими качествами. Невероятно популярны и леггинсы из экокожи.

Этот материал искусственного происхождения внешне практически не отличается от своего натурального аналога, но стоит гораздо дешевле и обладает лучшими эксплуатационными характеристиками. В частности, экокожа хорошо пропускает воздух и демонстрирует отличную стойкость к воздействию низких температур. Ее основа – полиэфирное волокно. Еще одним типичным материалом для пошива утепленных леггинсов является эластичный деним на основе натурального хлопка. Такие детали одежды шьются также из плотного трикотажа и шерстяной пряжи. Но последние больше являются типичным зимним вариантом, чем демисезонным.

Фигурные моменты

Очевидное заблуждение, что леггинсы хорошо смотрятся только на высоких и стройных девушках. Все дело в выборе модели и ее сочетании с вещами-компаньонами. Самые универсальные леггинсы – вариант классического спортивного фасона. Такой предмет одежды представляет собой относительно простые облегающие брюки с эластичным поясом, обладающим утягивающими свойствами. Подобные леггинсы не имеют объемного декора и разнообразных акцентирующих элементов, визуально утяжеляющих силуэт. Субтильные барышни могут нынешней осенью отдать предпочтение броскими моделям с карманами, металлическими молниями и другими деталями.

Чрезвычайно актуальны трикотажные изделия с фактурными, например, кожаными, вставными фрагментами. Они могут проходить вдоль бокового шовного соединения либо же размещаться на бедрах, ягодицах, внизу штанин. Такие леггинсы идеально смотрятся на девушках с длинными ногами. Впрочем, счастливые обладательницы модельной внешности могут смело носить любой вариант. А вот пышнотелым красавицам не следует относиться к формированию своих гардеробных ансамблей на основе этой детали одежды слишком легкомысленно.

Им желательно отказаться от использования изделий с объемным декором, фактурными вставками, выразительными принтами. Визуально добавят лишнего веса и зимние варианты на толстой флисовой подкладке. На пышках наиболее гармонично будут смотреться классические модели темных тонов в сочетании с удлиненным верхом и подобранной в соответствии с собственным ростом обувью. Свободные свитера, пуловеры, кардиганы и туники – их выбор для дополнения облегающего низа. Гармонизировать и кардинально видоизменить силуэт помогут модные утепленные леггинсы с корсетным поясом.

Стильные сочетания

Утепленные леггинсы по причине использования в их пошиве плотных материалов неизбежно прибавляют бедрам объемности. Поэтому в большинстве случаев удлиненный верх будет весьма кстати, особенно учитывая общую специфику осенне-зимних луков. К тому же такие сочетания комфортны и уютны в холодную погоду. Изумительно утепленные леггинсы из экокожи смотрятся в тандеме с различными туниками. В зависимости от дизайна компонентов аутфита на такой основе можно составлять как непринужденные кэжуальные комплекты, так и нарядные композиции вечернего предназначения.

Туника надежно скроет возможные антропометрические погрешности фигуры, а облегающая нижняя часть сета добавит облику своей обладательницы толику очаровательного кокетства. Для выделения талии целесообразно использовать матерчатый пояс или узкий кожаный ремень. Элегантно смотрится и сочетание утепленных леггинсов темного оттенка с кардиганом, украшенным стильным геометрическим принтом. Верхним предметом одежды могут служить водолазки, фланелевые или хлопковые рубашки, изысканные блузки.

В качестве обуви отлично подойдут ботильоны на плоской подошве либо на массивных каблуках. Не менее интересный и уютный вариант повседневного сета – сочетание практичных трикотажных леггинсов с удлиненным свитером грубой вязки. Такой комплект отлично подойдет для холодной погоды. Невероятно женственно и романтично смотрится тандем утепленных леггинсов с уютным платьем нежного пастельного оттенка. Если сюда добавить обувь на высоких каблуках и соответствующие украшения, то можно смело отправляться на молодежную вечеринку или романтическое свидание.