8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Вечный деним: подбираем идеальные джинсы

Для современных девушек джинсы являются не просто базовой деталью повседневного гардероба, а своеобразной палочкой-выручалочкой, позволяющей всегда выглядеть модно, стильно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Естественно, каждой барышне хочется выбрать идеальную модель, которая оптимально соответствует особенностям ее фигуры и смотрится в любом сете максимально органично. Часто одной пары мало, поэтому многие представительницы слабого пола обзаводятся несколькими изделиями разных фасонов, цветового оформления и целевого предназначения.

Брюки из денима универсальны по собственной природе и обладают рядом уникальных свойств как эстетического, так и сугубо практического характера. Пожалуй, их можно назвать самой комфортной и эффектной деталью женского гардероба. Они способны красноречиво подчеркнуть всю соблазнительность девичьей фигуры или наоборот скрыть очевидные антропометрические погрешности. Поэтому интерес к ним не ослабевает никогда. Это одна из тех вещей, которые всегда в моде. Носить их можно круглогодично и абсолютно в любых сочетаниях. Чтобы выбрать свою идеальную пару, необходимо учитывать ряд важных факторов.

Посадка

Очень важно подбирать такую деталь одежды в соответствии с собственными антропометрическими параметрами. Это гарантирует максимально естественный и привлекательный вид в любой ситуации. Один из главных критериев взвешенного выбора – расположение талии, которое часто называют посадкой.

Она бывает заниженной, средней и высокой. Первому варианту рекомендуется отдавать предпочтение девушкам, обладающим длинными ногами и относительно коротким туловищем. Такая модель позволит сбалансировать силуэт и грамотно визуализировать образ.


К недостаткам изделий с низкой посадкой по линии талии следует причислить определенный дискомфорт при приседании. Необходимо это делать аккуратно, не выставляя на всеобщее обозрение край нижнего белья. Хорошее решение – носить их в сочетании с удлиненным верхом. Модель, пояс которой совпадает с естественной женской талией, называется джинсами средней посадки.

Это универсальный и самый распространенный вариант, прекрасно подходящий практически для любой фигуры. К ним легко подбирать вещи-компаньоны. Самыми сексуальными считаются джинсы с завышенной посадкой. Они способны наделить свою обладательницу грациозным силуэтом, элегантностью и притягательностью.

Такая деталь гардероба особенно эффектно смотрится на девушках с не очень длинными ногами, соблазнительно округлыми бедрами и удлиненным туловищем. Носить подобные джинсы – прекрасный способ визуально удлинить нижние конечности и создавать завораживающие своей сексуальной изюминкой аутфиты.

Прямые джинсы для дюймовочки

Фасон, по-английски называемый Straight leg, причисляется к классическому стилю. Такие брюки из денима практичны, удобны и выглядят очень аккуратно. Они подходят как субтильным барышням, так и дамам выдающихся форм. Отличным выбором прямые джинсы представляются для миниатюрных девушек. Они визуально вытягивают центральную вертикаль тела, не «разрезая» ее дополнительными вертикальными линиями.

Для достижения такого эффекта рекомендуется выбирать изделие темных тональностей. Если требуется добавить объема бедрам, то следует обратить в внимание на фасон с трехмерным декором и искусственными потертостями в этой зоне. Невысоким девушкам следует избегать слишком широких моделей, которые придадут фигуре приземистый вид.

Скинни

Узкие, сексуально облегающие женские ноги джинсы традиционно пользуются огромной популярностью у хорошо сложенных дам. Представительницам прекрасного пола, имеющим лишний вес, лучше отказаться от использования такого фасона. Однако многие погрешности фигуры можно скрыть правильным подбором верхней части гардеробного ансамбля. Элегантные вещи свободного кроя станут верным решением.

В холодную погоду скинни можно удачно скомбинировать с удлиненным жакетом, уютным пуловером, женственным платьем-свитером. В качестве обуви имеет смысл отдать предпочтение паре на высоких каблуках, изящным ботильонам на платформе либо полусапожкам, отороченными мехом.

Модный клеш для высоких и длинноногих

Такие джинсы часто используются в ретро-тенденциях в духе 70-х, когда они были на пике популярности. Расклешенный от колена или от бедра фасон оптимально подходят только высоким барышням. Дюймовочкам лучше подобрать для себя другую модель. Джинсы-клеш смотрятся очень оригинально и позволяют составлять множество непревзойденных луков урбанистической направленности.

Это практичная модель, которая великолепно сочетается с элегантными приталенными блузками и сексуальными топами на узких бретельках. В межсезонный период их можно носить в обществе толстого вязаного исландского или норвежского свитера. Такие джинсы часто используются в тенденциях бохо и фолк.

Бойфренды для соблазнительной «груши»

Слегка небрежные и мешковатые бойфренды имеют настолько игриво-брутальный вид, будто они позаимствованы в мужском гардеробе. Они наполняют облик своей обладательницы пикантной изюминкой, уличной дерзостью и нотками гранжевого нигилизма. Этот вариант идеально подходит дамам с массивными бедрами и слабо выраженной талией.

Будучи дополненными широким кожаным ремнем, они создадут выразительный акцент в проблемной зоне и сбалансирую силуэт, сделав его визуально более пропорциональным. Бойфренды тщательно замаскируют лишний объем и обернут недостатки фигуры на пользу. Если девушка недовольна собственным выпирающим животиком, ей обязательно следует обзавестись парой таких брюк из денима.

Они прекрасно подойдут и спортивно сложенным красавицам с узкими бедрами и широкими плечевым поясом, поскольку нивелируют разницу между ними. В этом случае следует отдавать предпочтение моделям светлых оттенков. Правильно подобранные джинсы, несомненно, способны любую фигуру сделать более женственной, а лук – намного эффектнее и выразительнее.