Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Вещи, без которых мужчина не обойдется зимой

Наступившая зима принесла сокращенный световой день, минусовую температуру и новые сезоны любимых сериалов. А также предоставила мужчинам возможность поупражняться в мастерстве комплектации гардероба. Сильный пол уверенно опровергает утверждение, что тепло зависит от количества предметов. И выдвигает альтернативу с правильно подобранными вещами. Они приносят в гардероб разнообразие, дарят комфорт и позволяют комплектовать модные образы для любых событий.

Хороший стиль оксфордской рубашки

Для оксфордской рубашки особые условия для презентации не нужны. Она уместна в любом сезоне, будь то изнуряющая жара или лютый мороз. В зимнюю пору выразительно просматривается консерватизм аккуратного воротника в круглом вырезе кашемирового свитера. Благодаря мягкой натуральной ткани рубашка дарит необходимое тепло. С приближением холодов лучше отдать предпочтение классическим сине-серым оттенкам или белому с голубым.

Лонгслив нейтральной цветовой гаммы

Лонгслив или футболка с длинными рукавами хорошо вписывается в зимний многослойный образ. Желательно наполнять гардероб экземплярами нейтрального цвета: серого, бежевого или белого. Тогда они служат чистым листом стильного эксперимента. В теплой компании с лонгсливом найдет место и оксфордская, и верхняя рубашка.

Худи: незаменимость главного элемента уличной моды

Худи уже давно забыли свою спортивную родословную, и внедрились в гардероб приверженцев направления casual-smart. У незаменимого предмета одежды широкий спектр применения. Легкие худи находят место под тонким шерстяным пальто, напоминая о далеких девяностых. Теплые варианты с капюшоном отлично дополняют джинсовую куртку. Худи с длинной сквозной молнией хорошо смотрятся в многослойных ансамблях.

Универсальная толстовка

Благодаря своему рабочему происхождению простая толстовка стала краеугольным камнем мужского гардероба. Лучшей одежды для выходного дня не найти. В ней удобно и в спортзале, и на прогулке. Практичность толстовки обусловлена простым уходом. Легкая поношенность только добавляет шарма. Наступившей зимой в тренде модели нейтральной цветовой гаммы.

Важная роль верхней рубашки

Роль прослойки между лонгсливом и курткой или пальто исполняет верхняя рубашка. Своими корнями она уходит в глубину веков с дальними военными походами. В качестве материала для традиционных экземпляров используется шерсть или твид, стеганая ткань или замша.

Дубленка из натуральной овчины или искусственных материалов

Список вечных фаворитов верхней одежды для мужчин возглавляет дубленка. В незаменимой куртке из овчины практичность сочетается с шиком, а мужественность с декадентством. В цивильный повседневный гардероб она перебралась из мотоспорта и авиации. К ней в компанию просятся темные джинсы, свитер или гольф с высоким воротом и рубашка из денима либо из теплой ткани.

Пальто из верблюжьей шерсти

Мягкие карамельные оттенки верблюжьего цвета восхищают дизайнеров много лет. Он универсальный, привлекательный и подходит всем без исключения. Легкий налет ретро шика позволяет в таком пальто выигрывать модные битвы у самых искушенных эстетов. Верблюжье пальто отлично справляется с ролью компаньона для офисных луков. Интересно смотрится контрастный комплект из элегантного пальто, джинсов и серой толстовки.

Прямые темные джинсы

Зима лучшее время для джинсов селвидж. Традиционная обработка швов, в кромку которых вплетается оранжевая или красная нить, делает их легко узнаваемыми из всех моделей. Плотность материала хорошо защищает от лютой стужи. Модели прямого кроя, дополненные ботинками челси, классика жанра.

Спортивные штаны серого цвета

Бельевая тенденция зимней порой приобретает особую актуальность. Тренировочные брюки из мягкой трикотажной ткани серого цвета благодаря зауженному крою получают пропуск не только на спортивный факультет. В них удобно в выходной пойти в магазин за хлебом и теплыми круассанами или уютно устроиться в кресле во время многочасового авиа перелета.

Классический костюм из шерсти

С высокими качественными характеристиками шерстяной ткани не поспоришь. Теплая и практичная, долговечная и эстетичная, она все свои качества передает классическому мужскому костюму. Его присутствие в гардеробе обязательно.

Шерстяной костюм достойно представит своего обладателя на мероприятии любого уровня, согреет даже в лютый мороз, не парит, даже если в офисе слишком тепло. Цвета лучше выбирать нейтральные, в темно-синей или темно-серой гамме. Они лучше комбинируются с рубашками и галстуками разного тона.

Незаменимые ботинки челси

Ботинки челси становятся завершающим акцентным штрихом любого мужского образа. Подходят для любой погоды, уместны в любой ситуации. Дополняют брюки любого кроя: официальные, чинос или джинсы.

Кроссовки из натуральной кожи

Популярность кроссовок объясняется удобством и практичностью. Они легко становятся органичной составляющей модного лука и вписываются в любое событие, от формального мероприятия до расслабленных выходных. Чтобы пара была универсальной и ко всему подходила лучше выбирать традиционный цвет: белый, бежевый или темно-серый.

Хорошо подобранный зимний гардероб позволит мужчине легко комплектовать модные образы, подходящие для любой ситуации.