Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Весна 2020. С чем сочетать ботильоны

Лучшими друзьями девушек в прохладные дни межсезонья выступают ботильоны. Они верно дружат с цветочным платьем, элегантно завершают деловой костюм, хорошо сочетаются с классическими брюками или с джинсами. Наступающий сезон зажег зеленый свет для ботильонов всех мастей. Пары с экстравагантными каблуками и оригинальным декором соседствуют с нежным хитом сезона – белоснежными моделями.

Дизайнерское разнообразие

Демократичное разнообразие трендовых направлений весенней обуви привлекает яркими оттенками и необычными акцентными деталями. Ботильоны с дизайном в этническом стиле внедряются в любой формат. Они гармоничны в офисе со строгим костюмом, подойдут для романтического свидания и на тематической вечеринке произведут фурор.

В повседневность органично вписываются модели на фигурном каблуке или плексиглазовой платформе. Строгие правила стилизации отступили перед универсальностью удобных моделей. Чтобы с приходом весны образ всегда был на пике модной вершины, нужно разобраться в особенностях дизайна ботильонов.

Пары с нестандартным каблуком

Девушки, которые ценят эксцентричность вещей, не смогут устоять перед оригинальностью ботильонов с каблуком оригинальной формы. Абстрактно изогнутые, в форме конуса, в виде золотистого шара или полностью прозрачные каблуки – мечта смелых модниц, которым приятно повышенное внимание прохожих.

Каблуки с декором из матового жемчуга или сверкающих кристаллов, украшенные подвесками или лазерным покрытием, прочно входят в повседневную жизнь. Сверхактуальной стала дизайнерская находка со скошенным каблуком. Свежая и незаурядная идея обеспечивает ботильонам удивительную устойчивость.

Ботильоны в стиле гранж

Трендом наступающего сезона станут грубоватые ботильоны стиля grunge. Они составят отличный союз с воздушным цветочным платьем, мини-юбкой или джинсами. Пиджак оверсайз, не уступающий своих позиций, дополнит оригинальный комплект. Миндалевидный носок, серебристые вставки, блестящие застежки усиливаются богатством цветовой палитры. Все еще популярны пары с тиснением под кожу змеи или крокодила.

Белоснежные модели

Образы, в которых преобладают мягкие пудровые оттенки, идеально дополнят ботильоны белоснежного цвета. Непрактичность и маркость компенсируются ошеломительным эффектом. Покорившие девушек в прошлых сезонах, белые ботильоны не собираются отступать с лидерских позиций. Роскошно смотрятся экземпляры известных брендов с серебристыми вставками и каблуками, созданные в ретро-стиле.

Праздничные варианты

Нарядная обувь дарит моднице позитивный настрой. Особенно, если в основе лежит яркая лакированная кожа или сверкающий глиттер. Для шумной вечеринки можно выбрать ботильоны фиолетового оттенка, а для свидания модель нежно-розового полутона.

Утонченные ботильоны на тонком высоком каблуке, украшенные множеством переплетающихся ремешков, цепляют взгляд. Пары с необычным декором – хорошее завершение праздничного образа.

Ботильоны с эффектом металлик

Появление на подиумах ботильонов с серебристым, золотистым и медным блеском указывает на дизайнерские увлечения космическими путешествиями и экипировкой покорителей Галактики. Современные модели лишены футуристических форм и скорее напоминают полузабытую эпоху диско-клубов. Умелая игра на контрастах позволяет гармонично вписать обувь с металлическим блеском в классические луки. Дополнение в виде клетчатой юбки, блузы с бантом и базового серого тренча составляет строгий, лаконичный и не скучный образ.

Ботильоны с квадратным мысом

Любовь моды к контрастам вывела на смену остроносым парам обувь с квадратным носком. Чтобы новые сезонные пары не вызывали ассоциацию с раритетом из бабушкиных сундуков времен двухтысячных, лучше выбирать варианты с необычной фактурой и смелой расцветкой.

Очередному хиту сезона стилисты пророчат большое будущее. Строгая геометрия очертаний хорошо объединяется с платьями мини-формата, или длинными расклешенными брюками. Удачными будут и эксперименты с ансамблями в стиле спортивного шика. В комплект из прямых синих джинсов, алой футболки и яркой ветровки отлично впишутся ботильоны изящного дизайна.

Варианты яркого цвета

Ботильоны насыщенного цвета сразу становятся акцентной фишкой модного гардероба. Чтобы образ на их основе не выглядел перегруженным, остальные составляющие комплекта должны быть максимально простыми. Белая рубашка или водолазка нейтрального оттенка, классические брюки или джинсы, черное пальто или бежевый тренчкот.

С чем сочетать ботильоны

Обувь высотой по щиколотку сочетается с чем угодно, но при одном условии: ее не должны закрывать брюки или макси юбки. Собирая образ, желательно придерживаться сочетания стилей и эпох.

С миди-юбкой

Миди юбка в комплекте с ботильонами покорила модный мир в 70-х, мелькнула в 90-х и вновь возвращается на сцену. Длина юбки позволяет сделать акцент на зоне щиколоток. Цветовая монотонность придает комплекту особый шик.

С обрезанными джинсами

Трендовая длина брюк или джинсов 7/8 актуальна уже несколько сезонов. Неровно обрезанные джинсы или подвернутые брюки позволяют продемонстрировать невысокое голенище ботильонов.

С мини-юбкой

Хит сезона – ботильоны с глубоким вырезом в форме буквы V на высокой тонкой шпильке носят с короткой юбкой прямого кроя. Модели с квадратным каблуком составляют гармоничный союз с мини-юбкой А-силуэта.

С узкими джинсами

Сочетание современной эпохи войдет в энциклопедию моды. Ботильоны на плоской подошве идеально подходят к узким джинсам. В прохладную пору образ дополнятся прямым пальто.