Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Вязаный джемпер – деталь демократичного весеннего аутфита

Современные модницы для создания своих образов отдают предпочтение оригинальным трендам и неординарным деталям одежды. Именно такие вещи способны в полной мере подчеркнуть индивидуальность своей обладательницы и ее природное очарование. Поэтому в весеннюю пору года особой популярностью пользуются элегантные, демократичные и удобные джемперы, которые позволяют реализовать любую стилистическую задумку.

Это комфортная и практичная вещь, дающая каждой девушке возможность проявить собственную фантазию при составлении модных аутфитов. Женский джемпер – именно тот элемент гардеробного ансамбля, который при всей своей кажущейся обыденности позволяет формировать персонифицированные, неповторимые, яркие и невероятно привлекательные сеты любой стилевой принадлежности. Вязаная модель всегда является центральной деталью кэжуальных комплектов на основе джинсов и юбок.

Нетривиальный образ и индивидуальный стиль

Спасаясь от вечерней прохлады или пасмурной погоды, вязаный джемпер можно надеть поверх элегантного платья, комбинезона или сарафана. Представительницы прекрасного пола, отдающие предпочтение классическим образам и консервативным тенденциям, могут выбрать изделие нейтральных и сдержанных расцветок без избыточного декорирования. В деловой ансамбль гармонично впишется модель строгого дизайна и минималистической отделки.

Среди современного разнообразия модных вязаных джемперов каждая барышня найдет экземпляр, наилучшим образам отвечающий ее насущным стилистическим потребностям. В рабочих буднях можно удачно использовать изделие на длинный рукав с треугольным вырезом горловины. Такой джемпер идеально комбинируется с костюмными брюками либо зауженной юбкой-миди, классической офисной сорочкой или женственной блузкой. В уличном стиле можно использовать короткую объемную модель в компании потертых скинни.

Замечательно вязаный джемпер вписывается и комплекты одежды спортивной специфики. В подобном контексте его можно выигрышно сочетать с сексуальными леггинсами, хлопковыми брюками с лампасами, джинсовой мини-юбкой. На прогулку или загородный пикник целесообразно надеть оригинальную и практичную модель с вместительными карманами и глубоким капюшоном, напоминающую толстовку худи. Вариантов использования модных джемперов на самом деле очень много.

Неочевидные решения

Поклонницам вечно актуального направления oversize предлагаются трендовые вязаные джемперы с непомерно длинными рукавами, которые на контрасте подчеркнут очаровательную хрупкость девичьей фигуры. Подобные изделия изумительно смотрятся в сочетании с женственной юбкой игривого трапециевидного силуэта или узкими джинсами с высокой посадкой по линии талии. Такие комплекты отлично подходят для повседневного использования и составления умопомрачительных молодежных аутфитов.

Оригинальным выбором для сетов военизированного модного направления милитари станут оливковый вязаный джемпер и черные брюки прямого кроя. Верхней одеждой послужит тренч или легкий дафлкот с кокетливыми погонами на плечах. Сегодня модно использовать джемперы в креативных и авангардных образах. В таких тенденциях этой деталью одежды можно дополнить необычный сарафан-тунику из мягкого натурального трикотажного полотна либо джинсовые шорты с бахромой.

В компанию к удобному клетчатому платью-рубашке имеет смысл добавить ажурный джемпер с рукавами а-ля «летучая мышь». В актуальных гранжевых тенденциях приветствуются дерзкие модели и необычные форматы. Среди дизайнерских предложений весны 2019 года есть и такие неординарные варианты.

Джемперы на крупных пуговицах, металлических молниях, с вырезами и асимметричной конфигурацией горловины помогут продемонстрировать окружающим собственное бунтарское настроение. Подобная деталь одежды отлично сочетается с рваными бойфрендами, длинными юбками, удобными бриджами.

Изысканные образы с весенним настроением

Весной многих девушек одолевает желание выделиться и привлечь внимание представителей противоположного пола. Экстравагантные гардеробные решения не всегда дают ожидаемый эстетический эффект. Иногда необходимо создать максимально женственный и романтичный, но в то же время комфортный и функциональный лук. Джемпер для этого подходит отлично.

Нынешней весной актуальны контрастные решения, когда приглушенный и нейтральный верх гармонично сочетается с сочным и выразительным низом. Или наоборот. Все зависит от того, на какой части своего силуэта девушка желает сделать основной акцент. В таких тенденциях целесообразно использовать актуальные в нынешнем сезоне бледно-розовые, малиновые, сиреневые и коралловые джемперы.

Женственность и элегантность

К подобному яркому и выразительному верху в пару можно определить голубые скинни, обтягивающую юбку из тонкого денима, леггинсы или же легкие брючки и стрейч-ткани. Разумеется, такие гардеробные дуэты требуют идеально ровных ног. Девушки, к которым природа не была столь благосклонна, могут совместить джемпер сочной или нежной пастельной расцветки с экстравагантными палаццо либо афгани.

Это довольно нетривиальные решения, которые тем не менее смотрятся очень женственно и элегантно. А главное – позволяют выделиться на городских улицах и привлечь к себе внимание. Более спокойный силуэт получится при добавлении модного удлиненного джемпера к темным капри или бриджам. В таких образах заметна динамичная нотка, что высоко ценят современные молодые представительницы прекрасного пола.

Оригинально смотрятся модные нынче джемперы с каплевидной конфигурацией горловины и небольшими боковыми разрезами. Для создания предельно женственного и элегантного силуэта его можно совместить с льняной юбкой-миди, украшенной яркой флористической аппликацией. В смарт кэжуальных тенденциях отлично себя проявит простой рубиновый джемпер в компании эротично зауженной серой юбки средней длины и аккуратных лодочек.