Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Юбка-карандаш с принтом – свежий тренд модной эклектики

Элегантные и не слишком строгие юбки-карандаш, украшенные разнообразными принтами, невероятно популярны нынешней весной. Такие модели позволяют составлять множеством неподражаемых образов с налетом творческой эклектики. Подобные детали одежды изумительно подходят для легких и непринужденных весенних силуэтов. Они придают облику своей обладательницы максимальную яркость и выразительность.

Модные юбки-карандаш повседневного предназначения сегодня украшаются романтичными цветочными мотивами, геометрическими орнаментами, стильной разноцветной полоской, абстрактными узорами и другими видами актуальных принтов. Сам же фасон невероятно универсален и интегративен. Такие предметы гардероба подходят практически для любой фигуры. Они замечательно вписываются в различные стилевые решения, а выразительные узоры подчеркивают индивидуальность и отменное чувство вкуса девушки.

Рецепт женского очарования от всемирно известных кутюрье

Весной 2019 года практически каждый бренд модной женской одежды представил собственную версию юбок-карандаш с принтами различной тематики. Многие девушки отдают предпочтение романтичным элегантным моделям с растительными аппликациями. Такие предметы гардероба смотрятся ярко и эффектно. Чтобы лук получился совершенно эстетически безупречным, важно правильно подобрать необходимые дополнения в виде вещей-компаньонов, аксессуаров и обуви.

К модели из легкого трикотажа изумительно подойдет летящая блузка, которая придаст образу еще больше мягкости и женственности. Наиболее универсальный вариант для составления аутфитов в стиле смарт кэжуал – юбка-карандаш в полоску нейтральных тонов. Такие образы выглядят достаточно лаконично, но в то же время очень нежно. В каждой ситуации уместен определенный вид принта. Этот момент необходимо учитывать. Например, не стоит надевать на работу изделия с очаровательной цветочной аппликацией, а модель в строгую клетку или стильную полоску вполне подойдет.

Гармоничные сочетания для разных случаев

Универсальная, практичная и элегантная юбка карандаш с принтом требует гармоничного комплектования другими деталями гардеробного ансамбля. Модные модели этого сезона отличаются немного зауженным покроем, поэтому в качестве верхней части композиции лучше выбирать вещи просторного фасона либо изящного приталенного силуэта. Сегодня в тренде принтованные экземпляры с завышенной посадкой по линии талии. Такая юбка отлично сработает на гармонизацию фигуры своей обладательницы.

Многие продукты творчества именитых кутюрье имеют нехарактерный для подобных предметов гардероба короткий формат. Такая юбка-карандаш изумительно смотрится в обществе удлиненного кардигана или контрастного пиджака в мужском стиле. Более универсальный и распространенный вариант – модель до середины коленных чашечек. Она подходит обладательницам различных типов фигуры и довольно проста в комплектовании. Следует учитывать, что принтованные предметы гардероба лучше всего сочетаются с однотонными вещами.

Эффектные сеты

Невероятно интересно смотрится стилистические ансамбли, в которых принтованная юбка-карандаш дополнена лаконичными компаньонами в тон основному колеру аппликации. Из обуви отлично подойдут женственные модели нейтральных окрасок – черной, серой, бежевой или коричневой. Подобное решение наполнит повседневный образ классическим содержанием. В целом же, стильную юбку-карандаш, украшенную принтом, можно использовать в сетах различного предназначения и в актуальных эклектичных образах, где гармонично сочетаются детали нескольких модных направлений.

Полосатая или клетчатая модель подойдет для офиса и рабочих будней, оригинальная геометрия добавит высокой эстетики прогулочным комплектам, а яркое изделие придаст особую выразительность торжественным и вечерним ансамблям. При выборе юбки-карандаш с принтом необходимо уделить внимание не только типу рисунка, но также конструкции кроя и фактуре материала. Сет в урбанистическом жанре в теплую весеннюю погоду может состоять из трикотажной модели с абстрактным узором и удлиненной хлопковой футболки с горловиной лодочкой. В качестве верхней одежды целесообразно использовать матерчатую либо джинсовую куртку.

Модные комплекты с принтованной юбкой-карандаш

Для вечернего выхода или присутствия на торжественном мероприятии оптимальным выбором представляется элегантная жаккардовая модель. Отлично подойдет и вариант из струящегося шелка либо шелестящего атласного полотна. При этом узор на юбке не должен быть слишком пестрым – есть риск создать аляповатый образ. Отличный вариант – лаконичный двух- или трехцветный принт приглушенной гаммы.

Эффектный образ, тяготеющий к актуальным классическим тенденциям, получится при сочетании такой детали одежды с женственной льняной блузкой рубашечного кроя утонченного оттенка айвори. Изящные лодочки пикантной телесной окраски или бежевого цвета на аккуратном каблучке представляются наиболее подходящей обувью. Поверх блузки можно надеть серый жакет приталенного силуэта с одной крупной пуговицей.

Любительницам динамичных и удобных повседневных комплектов с эклектичной изюминкой, несомненно, понравится идея сочетания полосатой юбки-карандаш из стрейч-ткани с просторным темным свитшотом удлиненного формата. Светлые кеды либо комфортные слипоны гармонично впишутся в такую необычную композицию в современном молодежном духе.

Очень эффектно и романтично смотрится союз темной атласной юбки-карандаш с крупными рубиновыми бутонами и бордовой либо малиновой блузки. Туфли или босоножки на шпильках придадут образу торжественно-вечернюю специфику, а пара на эргономичной платформе наделит его неподражаемыми акцентами подлинной женской грациозности и сделает пригодным для повседневного использования. Не стоит такой наряд комплектовать массивной бижутерией. Лучше использовать миниатюрные украшения.