8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Юбки с воланами для романтичных барышень: модели и сочетания

Тренд этого сезона – романтичные и женственные юбки с воланами – представлены на мировых подиумах в огромном разнообразии вариантов длины, фасонов и расцветок. Среди них можно найти изделие, подходящее для любого случая – будь то свидание, встреча с подругами, вечерний выход или создание комфортного повседневного комплекта. Сами воланы тоже имеют различное пространственное расположение. Этот игривый декоративный элемент может размещаться на подоле изделия, боковой поверхности, в районе талии, иметь горизонтальную, вертикальную либо даже диагональную ориентацию. Не зря эта стильная и элегантная юбка с воланами объявлена ведущим хитом текущего весенне-летнего сезона. Она позволяет создавать множество умопомрачительных гардеробных композиций.

Самые популярные сегодня модельные вариации, украшенные кокетливыми оборками, – это годе, прямой крой, солнце и полусолнце, элегантная и лаконичная юбка-карандаш. Чтобы выглядеть роскошно и неотразимо, девушка обязательно должна обзавестись таким предметом одежды. Ведь более подходящего варианта для создания возвышенных романтичных сетов просто не найти. В юбке с воланами любая барышня обречена быть в центре всеобщего восхищенного внимания. Сегодня некоторые раскованные деловые леди даже сочетают подобную модель с лаконичной однотонной блузкой, получая совершенно уникальный образ.

Двойной удар

Именно юбка с двумя пышными воланами является одним из общепризнанных фаворитов теплого сезона 2017 года. Ее роскошный и изысканный вид никого не оставит равнодушным. Девушкам, облеченным в такое одеяние, нужно быть готовыми принимать самые пылкие комплименты. Этот стилистический шик сегодня даже уместно использовать в деловых луках. Подтверждением тому служат модные юбки-карандаш, украшенные двумя вертикальными воланами. В наиболее экстравагантных моделях они располагаются асимметрично друг друга, создавая совершенно уникальный эффект. Не менее впечатляюще смотрится и модель, оснащенная одной расклешенной оборкой на подоле и одной в районе талии.

Некоторые кутюрье предлагают женскому вниманию оригинальное сочетание контрастных по фактуре и цветовому исполнению тканей. Так в офисных и смарт кэжуальных луках имеет смысл использовать довольно сдержанную модель нейтральных расцветок, где нижний волан сшит из того же материала, что и сама юбка, а верхний – из кружева, шифона, вуали, органзы или нестандартного сетчатого полотна. В романтичных тенденциях и неформальных сетах вполне уместно использовать не только контрастные фактуры, но и хитроумную игру цветом. Например, комбинировать нейтральный стальной фон с розовыми, лазурными и коралловыми воланами. Значительную долю кокетства и интриги женскому образу добавят игривые ретро-горохи разных размеров, разбросанные по обоим воланам и контрастирующие с однотонным исполнением самой юбки.

Мода с игривым настроением

Юбки с воланами в нижней части считаются классическими и традиционно пользуются наибольшей популярностью. Они преимущественно ориентированы на применение в повседневных сетах с романтической подоплекой. Такая модель успешно может использоваться в деловых ансамблях. В ней можно смело отправляться на деловую встречу или официальное мероприятие. Юбка с воланом внизу придаст своей обладательнице совершенно обворожительный вид, не лишенный игривой нотки. Ее особенность заключается в том, что она практически идеально подходит пышнотелым барышням, поскольку зрительно вытягивает силуэт, тем самым равномерно распределяя избыточные килограммы и сантиметры объема.

Однако самым универсальным трендом сезона следует признать джинсовые модели. Такую деталь одежды можно надевать куда угодно. На вечеринке джинсовая юбка с кокетливыми воланами составит прекрасную пару с нарядной блузкой из шелковой материи, а в молодежных сетах к ней изумительно подойдет облегающая футболка с принтом. Для непринужденной прогулки имеет смысл дополнить ее жилетом, изящным топом и широким кожаным ремнем. Модели минимального формата с пышными оборками могут стать оптимальным выбором стройных красавиц, так как прекрасно подчеркивают соблазнительность ног своей обладательницы. Экземпляры средней длины абсолютно универсальны, но наиболее гармонично смотрятся на девушках спортивного сложения.

Актуальные композиции

Юбка, украшенная игривыми и кокетливыми воланами, всегда солирует в образе. Этот момент следует обязательно учитывать при составлении с ней неподражаемых комплектов, преисполненных женственности, элегантности и романтичности. В стилистические партнеры к ней лучше всего определять простые, неброские вещи спокойных расцветок. Важно, чтобы элементы аутфита не содержали объемного декора. Иначе образ окажется перегруженным и будет выглядеть слишком тяжеловесно. Замечательно к любой юбке с воланами подходит верх гладкой текстуры. Такая деталь одежды изумительно сочетается с облегающими моделями жакетов, водолазок, футболок, блузок, рубашек.

Это наиболее гармоничные и привлекательные варианты комплектования. Шелковая блузка сливочного оттенка или кремовый пуловер станет прекрасным спутником для яркой юбки с воланами. В результате образуется модный контрастный лук. На молодежную вечеринку или свидание можно надеть модель алой расцветки в компании сексуального кроп-топа или облегающей блузки. К слову, при составлении сетов с этой деталью одежды крайне важно соблюдать цветовой баланс. Так к разноцветной юбке оптимальным выбором представляется однотонный верх приглушенного колористического оформления.

И наоборот, если нижняя часть композиции выполнена в нейтральной либо пастельной гамме, то сюда подойдут яркие и насыщенные компаньоны. Однако же при выборе конкретных сочетаний требуется учитывать целевую направленность образа и его уместность в той или иной обстановке. Сегодня для романтических натур предлагается множество вариантов использования юбки с воланами. Одним из наиболее актуальных сочетаний этого сезона считается тандем короткой лазурной модели с несколькими воланами и топа на одно плечо. Такой сет смотрится очень сексуально и невероятно женственно.