8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Женские летние рубашки: актуальные новинки сезона

Стильная и модная рубашка – неотъемлемая часть гардероба современной леди. Это деталь одежды может использоваться как в деловых ансамблях, так и в повседневности. Правильно подобранный фасон выручит девушку в любой ситуации. Нынешним летом на мировых подиумах представлено огромное разнообразие актуальных новинок и вечных трендов офисного стиля. Благодаря своему элегантному виду, неповторимой пикантности, универсальности и эксплуатационному удобству такие предметы женского гардероба бьют все рекорды популярности, что лишь стимулирует кутюрье на новые разработки и рождение креативных идей.

Модельное разнообразие сезона

Летом 2019 года особенно востребованы женственные, изысканные и невероятно комфортные модели на короткий рукав. Они способны зрительно облегчить любой комплект одежды и сделать его совершенно невесомым. Большинству модниц такие изящные тренды современности пришлись по вкусу. Они шьются из тонких тканей, дышащих натуральных материалов и украшаются ажурной вязью нежного кружева, что моментально отправляет их в категорию принадлежностей бельевого стиля. На подиумных демонстрациях сегодня практически не встречаются вышедшие из моды модели – приталенные и с вытачками под грудью.

Свежие фасонные решения

Одни их самых актуальных трендов нынешнего сезона – женские рубашки в стиле oversize. Они представляют собой практически полную противоположность изящным кроп-топам. Просторные экземпляры с немного заниженной плечевой линией выглядят брутально и нигилистично. Это прекрасный выбор для смелых и бунтарски настроенных девушек, которые хотят создавать неподражаемые сеты в уличном духе и гранжевой направленности. Сочетать рубашку такого нетривиального фасона следует с брюками приталенного покроя, что позволит сохранить эстетический баланс в образе.

В летний период такую дерзкую модель можно совместить с прямыми джинсами или шортами-кюлотами. К слову, модная рубашка-oversize идеально подходит пышнотелым дамам, поскольку своими просторными контурами прекрасно скрывает любые погрешности фигуры. Многие современные барышни предпочитают комбинировать подобные тренды с базовыми однотонными футболками, создавая многослойные луки. Невероятно экстравагантно смотрятся актуальные рубашки с вырезами на спине. Многие девушки предпочитают подобные изделия в летнюю жару.

Обнаженные плечи и другие модные акценты лета 2019 года

Рубашки с обнаженными плечами, пожалуй, самый провокационный тренд этого сезона. Выполненные из нежных струящихся тканей, подобные модели смотрятся невероятно сексуально. Представительницам прекрасного пола импонирует, что эта деталь одежды позволяет акцентироваться изящные контуры ключиц и шеи. На ее основе можно создавать эротичные и пикантные, но совершенно не вызывающие силуэты. Великолепный выбор для стильного образа – ультрамодная рубашка, завязывающаяся на плечах особым образом, плотно прилегая к груди.

Эффектно выглядят подобные изделия на короткий рукав. К тому же они чрезвычайно комфортны для летнего зноя. Очень элегантно и женственно смотрятся модели с рукавами-фонариками. Они идеально подходят для торжественно-праздничных ансамблей и романтичных сетов. Подобная деталь наделяет образ своей обладательницы нежностью, кокетством и утонченностью. Особенно такие рубашки изысканно смотрятся в светлых и нюдовых оттенках, которые зрительно облегчают аутфит.

Эффектны образы с модными женскими рубашками

Для повседневной носки идеально подойдет тонкая льняная рубашка в мелкую клетку или полоску. Такой предмет гардероба превосходно смотрится в компании голубых джинсов прямого силуэта. Сет получится изысканным, современным и освежающим. Ярким и безумно женственным акцентом непревзойденного образа станут лимонные лодочки на платформе. Сюда отлично впишется небольшая сумочка на плечо из лакированной кожи в тон обуви. Невероятно стильно смотрится дуэт модной джинсовой рубашки типичного оттенка индиго и миди-юбки, украшенной монохромным геометрическим принтом.

Верхнюю часть стильного урбанистического ансамбля можно носить напуск или аккуратно заправить, в зависимости от желаемого эстетического эффекта. Для грациозного выделения границы талии изумительного подойдет узкий поясок кофейной расцветки. Женская рубашка – универсальная деталь гардероба. Поэтому она уместна в любом стилевом контексте. Для создания изысканного романтического силуэта можно выбрать модную модель из шелка или атласа с рукавами-фонариками и скомбинировать ее с элегантной пастельной юбкой-миди солнечного фасона. Босоножки греческого стиля золотистого или серебристого оттенка удачно завершат умопомрачительный образ.