8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Зимние наряды в рыжих тонах

Сделать собственный образ максимально выразительным, ярким и эффектным – эстетическая миссия каждой модницы. Для практической реализации такой амбициозной цели идеально подходят вещи огненно-рыжего цвета. Этот оттенок сегодня на пике популярности и замечен в свежих коллекциях мастеров прет-а-порте. Потрясающе выразительная и броская рыжая гамма обладает большим количеством разновидностей и нюансов. К ней причисляются медная, ржавая, коричнево-оранжевая и другие великолепные окраски.

Рыжая палитра теплая и изысканная. Она отличается натуральностью, мягкостью и высокой оптической интенсивностью. Такие расцветки ассоциируются с багрянцем поздней осени, лисьим мехом и другими природными этюдами. Рыжий цвет способен привнести в облик своей обладательницы нотку дерзкого плутовства, сексуальную энергетику и эмоциональную экспрессию. Наряды подобной окраски выглядят невероятно эффектно и невольно притягивают взоры к грациозной девичьей фигурке. Вместе с тем рыжая расцветка довольно сложна для комбинирования и практического использования в повседневных луках.

Тонкости стилистического применения

Этот оттенок преимущественно используют в сетах неформального предназначения. Для деловых ансамблей и офисных комплектов он чрезмерно ярок, насыщен и активен. Однако умелое включение в такие композиции одного аксессуарного элемента, например, кожаной сумки, вполне допустимо. В некоторых случаях и при отсутствии жесткого корпоративного этикета можно попробовать надеть на работу рыжую блузку, жакет или обувь.

Для дам приглушенного осеннего цветотипа внешности отличным выбором в контексте повседневной носки представляется верхняя одежда подобного колористического исполнения. Короткое драповое пальто, спортивный пуховик, элегантная дубленка или кожаная куртка рыжего цвета, несомненно, станет замечательной элементом аутфита. Этот оттенок имеет достаточно широкое распространение в сетах этнографического содержания.

В таком стилевом контексте используются длинные замшевые платья, трикотажные юбки различных фасонов, вельветовые сарафаны, шерстяные кардиганы и другие вещи. Образ урбанистического направления нынешней зимой модно дополнять уютным рыжим свитером с контрастным геометрическим принтом или просторными брюками. В модном течении бохо-шик многие девушки используют медные аксессуары и элементы, украшенные бахромой соответствующего оттенка.

Игра с огнем

Детали одежды огненно-рыжей расцветки – изумительный выбор для ярких и уверенных в себе девушек. Отлично в таком колористическом оформлении смотрятся кожаные изделия, замшевые, велюровые предметы гардероба и зимние вещи, изготовленные из плотных тканей на натуральной основе. Всевозможные вариации рыжего позволяют составлять по-настоящему «огненные» силуэты. Таких компонентов в повседневный лук можно включить несколько.

Эксцентричные особы, привыкшие притягивать к себе взгляды, могут смело экспериментировать с цветовыми и фактурными сочетаниями, обыгрывая их по-разному. Это великолепный способ индивидуализации собственных гардеробных комплектов. Умеренное использование медных, красно-коричневых вещей и элементов оттенка охры изумительно смотрится в сетах эклектического наполнения.

Уместны огненные этюды в образах сафари, колониального стиля, композициях с богемной изюминкой. Они добавят еще больше дерзости уличным и гранжевым комплектам, органично впишутся в пиратскую тему, для специализированного мероприятия. В качестве соответствующих акцентов можно использовать одну-две «огненные» детали. Изумительно сочетаются рыжие вещи с предметами одежды из денима. В такие композиции они привносят контрастность, теплоту и оригинальное содержание.

Лаборатория изысканных образов

Теплые рыжие тональности отлично гармонируют с аналогичными по цветовой температуре компаньонами. Невероятно изысканные сеты можно составлять путем комбинирования представителей этой палитры с кофейным, шоколадным, золотисто-бежевым, кремовым оттенками. Просто изумительно смотрится сочетание вещей окраски охры или меди с гардеробными партнерами целомудренной расцветки айвори. Подобные сеты в самом выгодном ракурсе продемонстрируют невинное обаяние и игривость своей обладательницы.

Это невероятно трогательные акценты, которые ни одного мужчину не оставят равнодушным. Изысканный и элегантный триумвират получится, если к этому эффектному колористическому тандему добавить желтый, оранжевый, палевый, горчичный или морковный оттенок. Более контрастными и интенсивными представляется сочетание рыжего с представителями глубокого синего и насыщенного зеленого спектра. Отлично подойдут как светлые, так и темные оттенки, как теплые, так и холодные. Каждый из них привнесет в формируемый образ собственную неповторимую изюминку.

Гармоничные комплекты с рыжими вещами

Комплекты одежды на основе рыжего смотрятся броско, но совершенно не утомляют взгляд. В этом заключается кардинальное отличие огненных оттенков от других оптически активных расцветок. Такие сеты можно использовать каждый день и быть уверенной в собственной неповторимости. Рыжий кардиган, украшенный черным геометрическим орнаментом, изумительно сочетается с классическими темно-синими джинсами. Дуэты огненно-рыжего с темными колористическими спутниками невероятно востребованы в современном уличном стиле.

А вот с красными и розовыми компаньонами такие вещи комбинировать не следует. Подобные тандемы сложно назвать гармоничными. Нестандартно смотрится союз рыжей кожаной или замшевой куртки с фиолетовыми брюками. Подобное сочетание обязательно понравится творческой натуре. Сюда целесообразно включить черные ботильоны на платформе. Рыжий цвет способен наполнить новым смыслом привычные комплекты одежды. Он поможет девушке продемонстрировать своенравный, свободолюбивый и дерзкий характер.