8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Белая рубашка: самые стильные сеты бархатного сезона для девушек

Неожиданно нарядная белоснежная сорочка, привычная всем с самого детства, стала важным трендом начала осени 2017 года. Особой популярностью пользуются такие изделия свободного кроя и струящегося фасона. Это базовая вещь женского гардероба, которая уместна в различных стилях и позволяет составлять десятки оригинальных образов. Довольно простая и чрезвычайно универсальная белая рубашка прекрасно сочетается с другими вещами и всегда сморится очень свежо. Ее даже можно с успехом использовать в вечерних построениях, скомбинировав, например, с брюками из красиво струящейся материи с серебристым отливом.

Причем фасон нижней части композиции может быть совершенно любым – от нестандартных палаццо и оригинальных плиссированных кюлотов с узким кожаным поясом до типичных классических изделий и женственных моделей с высокой посадкой по линии талии. Остромодный образ получится при комбинировании обыкновенной белой сорочки из хлопкового полотна с очевидным фаворитом осени 2017 года – удлиненным бежевым тренчем. Чуточку уличной дерзости своему сету можно добавить включением в этот стильный дуэт коротких джинсовых шортов голубого оттенка или стандартного цвета индиго. Босоножки на высоких каблуках, несомненно, добавят девичьей фигуре особой грациозности и соблазнительности. Закатанные рукава рубашки и тренча прекрасно поддержат реализуемую стилистическую идею.

Нежная классика

Офисные и классические образы в наше время просто немыслимы без нарядной белоснежной сорочки. К тому же она сегодня в тренде. Актуальные фасоны и нейтральная расцветка позволяют удачно комбинировать эту деталь одежды практически с любыми юбками и брюками. А поверх можно надеть приталенный жакет серой гаммы или темно-синего оттенка. Самый простой, но оттого не менее элегантный аутфит получится при использовании стильной хлопковой или льняной рубашки свободного силуэта в компании сексуально обтягивающей бедра юбки-карандаш скромной длины до середины коленей цвета воронова крыла. Если сюда добавить изящные лодочки на аккуратном каблучке, то такой ансамбль будет соответствовать деловому дресс-коду любой степени строгости.

В более смелом и неформальной варианте можно выбрать юбку-карандаш эффектного рубинового оттенка, которая тоже великолепно смотрится в обществе белой рубашки. Зауженные брюки с пикантными стрелками еще один отлично подходящий для этой детали гардероба компаньон. Черная, темно-синяя или индифферентная серая модель – хороший выбор для создания элегантного делового лука, а пудровая, жемчужная либо персиковая удачно впишется в нежный и безумно и женственный сет классического толка. Белоснежная сорочка из тонкого льняного полотна изумительно гармонирует с однотонным брючным костюмом. В данном контексте невероятно пикантно и утонченно будет смотреться серый жакет-смокинг с контрастными черными лацканами глянцевой текстуры.

Повседневные этюды

Белая рубашка, несмотря на свою классическую сущность, позволяет составлять множество оригинальных и стильных комплектов на каждый день. Правда, данный контекст предполагает сочетание этой вещи с «расслабленными» спутниками простого кроя, что поможет избежать в образе излишней сухости и лаконичности. Например, просторная модель сливочного оттенка изумительно смотрится в обществе синих скинни из надежного и функционального денима. Поверх целесообразно надеть тонкий пуловер с геометрическим принтом либо же хлопковый тренч неяркой расцветки.

Трикотажные брюки узкого силуэта, элегантные и комфортные слипоны, а также удлиненный жилет составят не менее эффектную композицию повседневной направленности. В прохладную и дождливо-зябкую сентябрьскую погоду можно оригинально скомбинировать белую рубашку с узкой черной юбкой, сникерсами и дерзкой, но удобной курткой-бомбером. А если на улице еще жарко светит солнце, то на прогулку стоит отправиться в нетривиальном наряде, состоящем из джинсовых шортов длиной до середины бедер, приталенной белоснежной рубашки и коричневых мокасинов или балеток.


Более смело и впечатляюще выглядит сет с этой деталью одежды, где она дополнена кожаными леггинсами с рельефной текстурой поверхности, высокими сапогами жокейского типа и оригинальным жакетом с пушистой меховой оторочкой. Вообще же, достойных и эффектных стилистических партнеров с прицелом на повседневную носку для белой рубашки существует множество. Например, ее можно удачно скомбинировать с агрессивной черной косухой, классическими прямыми джинсами и обыкновенными кроссовками с серебристыми вставками на боковых поверхностях.

Незаурядная романтика

Сегодня имиджмейкеры предлагают активно использовать белую рубашку в романтических композициях и кокетливых преппи-образах. Такие луки всегда сморятся очень соблазнительно, стильно и элегантно. Эту деталь наряда можно удачно скомбинировать с расклешенной юбкой контрастного оттенка длиной немного ниже коленных чашечек. В качестве обуви прекрасно подойдут балетки на комфортной плоской подошве или женственные лодочки на тонком каблуке. Плиссированная модель пастельной тональности позволяет создавать не менее романтичные сеты, будучи скомбинированной с белой рубашкой свободного покроя, выполненной из шелка или атласа. Такие композиции смотрятся очень торжественно и оригинально.

Это прекрасный выбор как для вечеринки, так и для свидания. Оригинальные и кокетливые образы в стиле преппи предполагают использование натуральных материалов, простых силуэтных форм и нежных расцветок. Юбка в тартановую клетку, удлиненный кардиган из мягкого трикотажа и изящные туфельки подарят нужное настроение и сделают девушку самой заметной особой в любом обществе. Белая рубашка представляет собой прекрасный фон для разнообразных аксессуаров и украшений, которые формируют специфику образа. Яркое массивное ожерелье, миниатюрные подвески, тонкая золотая цепочка с кулоном, оригинальные наручные часики и многие другие изделия способны удачно завершить стильный и женственный сет с этим трендовым предметом гардероба.