Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Что подготовила для холодов Неделя моды в Париже

Парижская Неделя моды была наиболее насыщенной. Свежие дизайнерские решения переплетались с долгожданными шоу и впечатляли разнообразной эстетикой. Укороченные жакеты сложного кроя и кожаные пальто чередовались с платьями, украшенными ворохом оборок и вырезов. Изысканные образы на основе шубок из эко меха завершались высокими перчатками. Самые горячие тренды уже вдохновляют модниц на обновление гардероба.

Провокационность латекса

Чередование матовой кожи с латексом в наступающем сезоне завершается победой материалов глянцевой фактуры. Французские бренды решили изменить своему любимому черному цвету и вывели в число фаворитов алые пальто, монохромные шоколадные костюмы, платья необычного синего оттенка и белоснежные комбинезоны, которые могут себе позволить только девушки с идеальными формами.

Роковая соблазнительность алого цвета

Модные бренды вновь не устояли перед очарованием алого оттенка и влюбились в него самозабвенно и преданно. Дизайнеры Франции предлагают пополнить осенний гардероб эффектными алыми тренчами, монохромными ансамблями из трикотажа и платьями-пальто свободного силуэта. Их украшением стали пышные воздушные рукава.

Строгость арифметической клетки

Традиционная ткань в клетку разного формата и расцветки стала источником вдохновения для разных образов. Брючные ансамбли французские творцы придумали из ткани, украшенной расплывчатым рисунком windowpane, простой крупной клеткой. Базовые жакеты создали из контрастной сине-белой геометрии, а прямые юбки в сочетании с дутыми куртками сшили из «виши» карамельного оттенка.

Благородство гобеленов

Изысканные орнаменты, повторяющие рисунки старинных гобеленов, в наступившем сезоне вновь в числе фаворитов французских художников. Их тематика различна: и флоральные узоры, и сложные орнаменты растительного характера, и сюжетные театральные сцены. Если ранее, отдавалось предпочтение размытым рисункам, будто тронутым вековой историей, то теперь ценится яркость и неестественность цветовых сочетаний.

Скульптурное облегание жакетов

В серьезном батле за первенство на модной сцене, победу одержали жакеты приталенного силуэта, потеснив модели кроя оверсайз. В их силуэте линия талии четко очерчена благодаря сложному крою, выполненному с особым мастерством. Дополнительные акценты в виде ремней и поясов, как в прошлых сезонах, уже не обязательны.

Гламурная дерзость лосин из латекса

К облегающим лосинам из латекса многие девушки относятся все так же с опаской. Материал с глянцевым блеском обнимает тело подобно второй коже, подчеркивая все линии силуэта. Чтобы уравновесить смелость сезонного тренда, дизайнеры предлагают дополнять их свободными жакетами кроя оверсайз в мужском стиле.

Деловитость рубашек с галстуком

На каждом показе создатели дарили модницам оригинальные фасоны, но когда они решили обрадовать it-girls готовыми стилевыми сочетаниями, это стало приятным бонусом. Базовыми мужскими рубашками девушки пополнили свой гардероб давно. В наступившем сезоне предлагается полный комплект с однотонным галстуком, который идеально впишется в офисное пространство.

Волнующая тактильность кожаных топов

Всевозможные вариации кожаных пальто и тренчей, брюк и юбок, платьев и рубашек уже прочно вошли в гардеробную базу. Наступивший сезон не ослабил любовь творцов к мягкому натуральному материалу, и они придумали из кожи топы. Облегающий крой и лаконичный дизайн универсальных предметов гардероба, позволяет соединять их с костюмами любого стиля. Ширина цветового разбега не ограничивается исключительно сезонными оттенками.

Универсальность платьев-кейпов

После основательного внедрения в активные наборы каждой девушки пальто-кейпов, ведущие бренды пошли дальше и распространили свои эксперименты на платья. Так появились модели мини формата и варианты, прикрывающие колено, которые подойдут для офисной ежедневности и вечерние экземпляры миди длины, поражающие своим изяществом.

Коммуникабельность пушистых шуб и пальто

Лидирующие позиции в гардеробе предметов приталенного силуэта не вычеркивают из модной обоймы теплые и уютные свитера и пиджаки кроя оверсайз. Проблему, как спрятать многослойные объемные образы под верхней одеждой, легко решают пальто и шубы с пушистой бахромой или декором из перьев. Возвращается на морозные улицы и верхняя одежда из пушистого искусственного меха.

Неизменный шарм красной обуви

В обувной арсенал триумфально возвращаются пары всех оттенков красного цвета – от рубина до алого и бордо. Сочные оттенки зимних ботинок и сапог станут акцентными фишками тривиальных и скучных теплых комплектов.

Роскошь золотых узоров

С легкой подачи французских дизайнеров, вечеринки наступившего сезона пройдут в ярком блеске золотистых орнаментов. Парча и жаккард, мерцающие сложными вензелями в духе барокко, в искусных руках создателей превратились в наряды для театральных премьер, вернисажей и званых торжеств.

Зимняя адаптация летних панам

Летний тренд, без которого в жаркие дни не обходился ни один аутфит, дизайнерская элита преобразовала в зимний формат. Материалы уплотнились, а дизайн и декор изменился. Поля панам плавно опустились вниз, защищая лицо от холода и ветра. Традиционную ленту заменили косынки и броши, выписывая стильным головным уборам пропуск в зимний гардероб.