8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Дорогая простота гардероба настоящей аристократки

Дорогая простота гардероба настоящей аристократки

Дорогая простота высший пилотаж в искусстве одеваться. Стиль девушек с остро заточенным вкусом безошибочно узнаваем. За базовыми правилами аристократического очарования стоит несколько понятий, которые не подчиняются модным трендам и сезонным изменениям. Вещи, составляющие основу гардероба, легко объединяются в модные союзы и составляют огромное число изысканных образов.


Вещи вне моды

Модные тенденции всегда в фокусе внимания девушки с безупречным вкусом, но она никогда не придерживается их безрассудно. Слишком узкая, короткая, блестящая или декольтированная одежда безусловное табу.

Любовь к нейтральным оттенкам

Вещам яркой насыщенной гаммы в гардероб аристократки пробраться никогда не удается. В нем всегда лидируют классический белый и черный цвет, сдержанный синий, все оттенки серой и бежевой гаммы. Они легко миксуются между собой. Хорошо подобранные аксессуары неузнаваемо преобразуют любой комплект, в котором можно пойти в офис, на прогулку или романтическое свидание.

Идеальный крой

Щепетильное отношение к качеству каждой вещи на первое место выдвигает крой. В фаворе простые линии, без замысловатых конструкций, которые обеспечивают идеальную посадку по фигуре. Скрываются все огрехи, подчеркиваются все достоинства. Создается впечатление, что вещь создавалась индивидуально, для конкретного человека.

Качество ткани

Главным показателем выступает состав. Преимущество отдается натуральным тканям: шерсти, шелку, льну или хлопку. Если и допускается минимальное содержание эластана, то только для того, чтобы повысить пластичность и улучшить посадку, и снизить сминаемость.

Внимание к деталям

Тщательно продуманный look не включает ничего лишнего. Создается впечатление, что над созданием стильного образа никто не работал, а безукоризненный модный пазл сложился сам собой.

Грамотные инвестиции

Если нужно выбрать между модной, но дешевой вещью, которая продержится не дольше одного сезона, и добротным, но дорогим предметом гардероба, актуальным не один год, выбор будет сделан в пользу второго. Меньшее количество вещей, но полная уверенность в их высоком качестве, главное правило.

Основа гардероба

Со вкусом подобранный гардероб не бывает многочисленным. Но есть вещи, составляющие его основу. Их присутствие обязательно.

Универсальная белая рубашка

При помощи классической белой рубашки любой образ принимает нужное направление. Союз приталенной модели и классических брюк идеальный вариант для деловых переговоров. Тандем сорочки с пышной юбкой и широким кожаным поясом создает лук в стиле богемного шика. Расслабленной привлекательностью будет привлекать комплект из широкой рубашки мужского кроя с джинсами. Модель рубашки должна быть лаконичной и не перегруженной деталями.

Синие джинсы с идеальной посадкой

Правильный современный гардероб без джинсов будет пресным. Условием выступает цвет однотонный синий, без потертостей и полутонов, крой прямой классический и дизайн без фурнитуры, аппликаций и другого декора. Они легко объединятся с рубашкой, топом или гольфом.

Жакет хорошего кроя из натуральной ткани

Еще один предмет, который задает настроение модного гардероба. Его крой подстраивается под нюансы фигуры. Кому-то импонирует модель приталенного кроя, а кого-то красиво презентует жакет oversize с четкой плечевой линией. Каждый вариант наполнит образ элегантной строгостью и преобразит ансамбль. Важным моментом выступает идеальная посадка и качественный материал.

Белый топ в стиле минимализма

Белый топ прямого кроя из натурального шелка, наиболее простой и доступный элемент модного гардероба, обладает волшебными способностями. Сдержанный строгий look он наполняет расслабленной легкостью. Выступая в комплекте с жакетом или кардиганом, он мягко оттеняет красоту и стиль компаньонов.

Платье черного цвета

Платье черного цвета с приставкой «маленькое» обязательный must have элегантного гардероба. Оно может быть приталенным и женственным с длиной до середины колена, коротким и прямым в стиле далеких 60-х или длинным и летящим. Оно вписывается в формат любой ситуации и способно меняться при помощи стильных дополнений.

Юбка-карандаш правильного кроя

Женственная соблазнительность юбки прямого кроя, подчеркивающей силуэт, вне конкуренции. Она способна визуально подкорректировать фигуру. Идеальная посадка на талии, правильная длина на середине колена. Однотонные модели темного цвета всегда стройнят.

Тренч в традиционных бежевых тонах

Аристократичный тренч в британском духе обязательный пункт в wish-list’е девушки с хорошим вкусом. Элегантный и скромный, он отличается хорошей посадкой в плечевой зоне, деликатно касается коленей и обозначает талию при помощи пояса. В его компании хорошо смотрятся и коктейльное платье, и классические брюки, и джинсы.

Уютный кардиган

С помощью удлиненного кардигана фактурной вязки можно придать благородный оттенок любому комплекту. Серый или черный, бежевый или коричневый, он дополнит и женственное платье, и образ в стиле smart-casual на основе черных брюк и белой рубашки.

Элегантные лодочки

Классические лодочки дополняют одежду любого стиля, а ногам придают очаровательное изящество. Они могут быть черными или бежевыми, кожаными, замшевыми или лаковыми, воплощая безусловную безупречность. Универсальные пары способны любой заурядный комплект превратить в совершенный look.

Удобные балетки

Универсальные, комфортные и стильные, балетки отличная альтернатива туфлям на шпильке. Хорошо смотрятся и с юбкой, и с платьем, и с джинсами. Балетки позволяют девушке легкой походкой шагать в такт с модой и не утомлять ноги.

Основное правило девушки, воспитанной в аристократическом духе: важно не то, какая одежда, а то, как себя ощущаешь. Девушка с безукоризненным вкусом и чувством стиля позиционирует себя достойно. Она не зависит от чужого мнения и не старается соблазнять кого-то своим видом. За нарочитой скромностью и дорогой простотой скрывается то, что все угадывают, но не могут сформулировать.