8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Джинсы-бойфренды на пышную фигуру: эффектно и современно

Брутальные и нигилистические джинсы-бойфренды позволяют привнести в формируемый образ нотку небрежного шика, хулиганистый акцент и неподражаемое уличное очарование. Юные барышни с помощью этой детали одежды заявляют всему миру о собственном независимом и дерзком характере, а дамы постарше и поопытнее – демонстрируют тонкое чувство вкуса и придают составляемым комплектам задорную неординарность.

Бойфренды подходят всем представительницам прекрасного пола, независимо от возраста, роста и степени полноты фигуры. Чуть свободный покрой играет на руку каждой обладательнице пышных форм, лишних килограммов веса и избыточных сантиметров объема. Полуприлегающий фасон таких брюк из денима преподносит аппетитную фигуру в наиболее выигрышном ракурсе. Они немного напоминают типичный предмет мужского гардероба, наделяя облик своей обладательницы пикантной изюминкой.

Особенности оптимального фасона для пышнотелых девушек

Бойфренды имиджмейкеры в шутку называют вещью из гардероба своего парня, тонко подмечая брутальную сущность таких брюк. На аппетитных пышных формах подобная модель смотрится очень гармонично. Главная особенность фасона и большинства моделей современных бойфрендов заключается в плотном прилегании к бедрам и свободном покрое штанин. Сегодня именитые кутюрье и всемирно известные бренды женской одежды предлагают пышнотелым дамам огромное разнообразие вариантов.

Все модели объединяет максимальный комфорт повседневного использования. Среди достоинств таких брюк следует особо выделить функциональность, практичность и универсальность. Бойфренды – изумительный выбор для построения очаровательных и дерзких силуэтов повседневного применения. Строгие модели без декора лаконичного темно-синего цвета даже приспособлены для создания образа успешной и уверенной в себе бизнес-леди. Стоит лишь правильно подобрать гардеробное окружение, и фигура будет смотреться максимально сбалансированно, а лук – очень эффектно.

Применение бойфрендов в контексте пышной фигуры

Сочетание таких джинсов с приталенным жакетом представляется замечательным решением для деловой встречи. Белоснежная сорочка или льняная блузка, а также элегантные лодочки бежевой расцветки станут гармоничным дополнением неординарного аутфита. На прогулку знойным летним днем можно надеть яркий топ летящего силуэта либо футболку стройнящего темного колористического оформления. Девушкам с пышными формами желательно избегать использования просторного верха, чтобы наряд не выглядел слишком мешковато.

Современные дизайнеры несколько изменили конструкцию модных бойфрендов, сделав их еще более женственными и лучше адаптированными под пышные формы. Такие джинсы изумительно ложатся по фигуре, акцентируя талию и контуры бедер. Но есть один нюанс – бойфренды хорошо подходят исключительно дамам высокого и среднего роста. На миниатюрной пышке они будут смотреться нелепо и комично. И даже обувь на каблуках не сможет исправить ситуацию.

Декорирование и колористическое оформление

Джинсы-бойфренды, подбираемые для аппетитных форм, должны иметь минимум декоративных деталей, которые лишь визуально увеличивают объем. За счет лаконичного дизайна и темного колористического исполнения они отличаются феноменальным стройнящим эффектом. Хорошо подходят модели с вертикально расположенными швами и рельефными строчками. Такие брюки способствуют равномерному распределению объема по всему силуэту, что так же работает на гармонизацию пропорций тела.

Молодые девушки отдают предпочтение рваным и потертым бойфрендам гранжевого содержания. Такая деталь одежды позволяет сформировать нигилистический и хулиганистый образ без ущерба корректирующим функциям. Однако изделий с большими прорезями все же лучше избегать, чтобы сет не получился излишне неопрятным. Для воплощения в жизнь романтического образа в духе бохо или хиппи можно использовать экземпляр с растительным принтом или выразительной цветочной аппликацией. Однако здесь тоже лучше придерживаться темного цветового оформления.

Правила создания элегантных повседневных луков

Бойфренды – идеальный выбор для составления современных и эффектных гардеробных композиций в лучших традициях урбанистического жанра и уличного направления. Пышнотелым красавицам особенно важно не перегружать аутфит на основе этой детали одежды лишними элементами и объемными фактурами. Например, целесообразно использовать максимум одну принтованную вещь.

Оснащать такие сеты можно сумками средней вместимости с экзотическими орнаментами, приталенным жакетом с цветовым узором или чем-то подобным. Это добавит композиции больше женственности и романтического настроения. Вещи сочных расцветок и яркого колористического оформления тоже следует использовать дозированно.

Удачные гардеробные решения

Топ броской расцветки допускается в тандеме с жакетом приглушенного оттенка или с ажурным летним кардиганом. Это замечательное решение для смарт кэжуальных силуэтов, наполненных женственностью, элегантностью и ноткой демонстративной дерзости. В луки повседневного предназначения можно дополнительно включать один броский аксессуар. Такие акценты актуальны только для однотонных бойфрендов. Если же модель содержит выразительный декор, другие компоненты аутфита должны быть минималистичного дизайна.

Сохранить надлежащий корректирующий баланс помогут удачно подобранные фасоны всех деталей одежды. Пышнотелым барышням рекомендованы к активному использованию полуприталенные вещи. В компании модных бойфрендов гармонично смотрятся разнообразные неформальные рубашки, тонкие водолазки, футболки-поло, струящиеся блузки и другие типичные предметы женского гардероба. Очень эффектный сет можно сформировать путем комбинирования темно-синих джинсов, шифоновой туники и обуви небольшом каблучке. А вот актуальные многослойные образы пышнотелым барышням использовать не стоит, поскольку они добавляют объема.