8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Эффектные весенние сеты с кожаными лосинами

Сегодняшняя модная индустрия предлагает девушкам неисчислимое количество вариантов для создания эффектных и неординарных образов любого смыслового наполнения и целевого предназначения. Одним из самых эффективных, дерзких и капризных инструментом визуально-эстетического самовыражения, без сомнения, являются кожаные лосины, которые вот уже несколько сезонов не покидают первых строчек модных хит-парадов. Такие сексуальные и выразительные брюки, часто именуемые леггинсами, пользуются особенно высоким спросом среди молодых девушек, которым нравится привлекать к себе внимание окружающих.

Лосины из блестящего или матового кожаного материала обладают какой-то магнетической силой, притягивая взгляды мужчин и демонстрируя всему миру соблазнительные изгибы девичьих ног. Эта деталь гардероба наделена достаточно редким свойством – она гармонично вписывается практически во все существующие стилевые направления и прекрасно сочетается с любыми обитателями женского платяного шкафа. Главное правильно подобрать расцветку и декорирование. Изделие с матовой поверхностью сдержанных черных тонов выглядит роскошно и изысканно. С его использованием легко составляются смелые и запоминающиеся сеты. Модель винных оттенков смотрится достаточно романтично, особенно в компании легкой туники или короткого приталенного платья.

Провокационная брутальность весенних луков

Каждый сезон имиджмейкеры предлагают девушкам свежие, оригинальные и актуальные идеи умопомрачительных образов на основе этого предмета гардероба. К тому же кожаные лосины весьма податливы в отношении самых нестандартных творческих экспериментов с ними. Они прекрасно смотрятся как в спокойных повседневных комплектах, так и в дерзких уличных ансамблях. Сегодня предлагается использовать кожаные леггинсы в брутальных и контрастных байкерских образах, заменив этой эротичной деталью одежды типичные джинсы. Вообще же, такой предмет гардероба – настоящая находка для девушек, которые обожают бунтарские, яркие и неординарные луки с современными уличными мотивами.

Кожаные лосины, сексуально обтягивающие ноги своей носительницы, прекрасно сочетаются, например, с кроп-топом, украшенным провокационной надписью в духе хиппи, и ботильонами с металлическим декором. Если они выдержаны в одном цвете, ноги будут казаться бесконечно длинными. Этот оптический прием могут взять на заметку девушки, страдающие от недостатка, по их мнению, сантиметров роста. Выразительная косуха – еще один логичный спутник лосин в таких брутальных тенденциях. При их сочетании получится своеобразный кожаный тотал лук, который выглядит совсем уж неординарно, агрессивно и вызывающе, что, несомненно, понравится смелым молодым модницам.

Молодежная эстетика

Сочетание с удлиненной туникой шафранового оттенка из нежного шифона считается одним из самых актуальных в этом сезоне для создания повседневных образов с ярко выраженной романтической подоплекой. Лосины в данном контексте могут быть как классической расцветки, так и нежной пастельной гаммы. Оба варианта смотрятся одинакового эффектно. В качестве обуви сюда подойдут, в зависимости от желаемого смыслового наполнения образа, демократичные кеды на упругой подошве, которые придадут образу молодежно-динамичную направленность, либо лаконичные ботильоны бежевого цвета.

С использованием кожаных лосин, к слову, можно прекрасно обыграть этнографическую тематику и составить незаурядный аутфит в стиле фолк. Однако здесь следует соблюдать максимальную осторожность, чтобы не нарушить визуально-эстетический баланс. Для составления актуального и интересного ансамбля такого плана можно скомпоновать кожаные леггинсы, украшенные арабскими разводами, с платьем-рубашкой минимальной длины или легкой шелковой блузкой, выполненной в восточном стиле. Остроносые туфли идеально дополнят оригинальный сет и поддержат внедряемую стилевую концепцию. А брутальные ботинки с толстыми плетеными шнурками на грубой литой подошве привнесут в ансамбль контрастную изюминку и сделают его молодежно-эклектичным.

Нетривиальные комплекты с кожаными лосинами

Подобная дерзкая и сексуальная деталь одежды – вполне универсальное решение для составления непревзойденных сетов любого сезона. Нынешней весной в тренде их сочетание с коротким приталенным сарафаном или изысканным платьем коктейльного образца. Второй вариант применительно к повседневным тенденциям стиля casual смотрится особенно незаурядно и экстравагантно. Здесь желательно точно соответствовать популярной сегодня концепции многоуровневых луков. Иными словами, длина компонентов аутфита должна отличаться. Подобного эффекта можно достичь использованием каскадного платья. Черные лосины из матовой кожи идеально впишутся в такой невероятно женственный сет.

Уверенные в себе дамы, предпочитающие классически элегантные образы даже в повседневности, могут нынешней весной испытать в деле оригинальную композицию в составе черных лосин, клетчатой рубашки с традиционным тартановым принтом и лаконичного серого пиджака офисного формата. Это актуальный сегодня смарт кэжуальный образ, который выглядит довольно нестандартно и отличается динамичностью в сочетании с некоторой долей сексуальной интриги. В качестве обуви подойдут классическая пара, извечные ботильоны или изящные лодочки на аккуратном каблуке средней высоты.

Не менее впечатляющим повседневным решением представляется гармоничное сочетание денима с кожей. К тому же такой фактурный тандем уже не первый сезон в тренде. Кожаные леггинсы пепельно-дымчатого цвета прекрасно смотрятся в паре с голубой или темно-синей джинсовой курткой. Для разбавления этого ансамбля молодежными акцентами рекомендуется использовать массивную бижутерию, крупный браслет ярких оттенков на запястье, солнцезащитные очки с каплевидными стеклами. А колоритный рюкзачок за плечами создаст привлекательный студенческий образ. В любом случае кожаные лосины – прекрасная деталь одежды для стилистических экспериментов, внедрения нестандартных решений и необычных гардеробных сочетаний.