Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Как правильно выбрать юбку девушке с объемными бедрами?

Обладательницам объемных бедер при подборе подходящей модели юбки следует придерживаться определенных правил, разработанных и составленных профессиональными стилистами. Это поможет дамам, имеющим антропометрические проблемы данного характера, создавать безупречно элегантные, гармоничные и грациозные луки. Грамотно подобранное изделие обязательно надежно скроет погрешности фигуры и в выгодном свете представит наиболее удачные участки тела. Как правило, чрезмерно широкие бедра свойственны девушкам с грушевидными очертаниями силуэта и обладательницам типа комплекции «перевернутый треугольник».

Им нет нужды отказывать себе в удовольствии пощеголять в модной и стильной юбке, облачаться в бесформенные балахоны. Современная fashion-индустрия предлагает эффективные и эффектные решения для женщин с любым типом фигуры и индивидуальными особенностями конституции тела. Объемные бедра, по общепринятому мужскому мнению, выглядят очень женственно и сексуально. Поэтому нет необходимости их стыдливо прятать за бесчисленными складками и широким покроем. Гораздо лучше обернуть эту особенность себе на пользу с помощью модной юбки, правильно подобранной расцветки и грамотного комплектования ее подходящими вещами-компаньонами.

Фасоны и модели

Одним из самых очаровательных и приемлемых для широкобедрых женщин вариантов считается очаровательная юбка-солнце. Такая модель лишена объемного декора, дополнительных элементов и конструктивно представляет собой круглый отрез ткани, сшитый аккуратным стежком. Пышнотелым дамам желательно выбирать юбку солнечного силуэта, выполненную из мягкого, плавно спадающего материала. В этом случае при ходьбе она будет эротично струиться и визуально размывать очертания тела своей обладательницы, что, несомненно, даст хороший корректирующий эффект.

Девушкам невысокого роста оптимально подойдет экземпляр длиной до середины коленей или чуть выше. Барышни ростом 175+ могут смело отдавать предпочтение изделиям максимального формата. Еще один подходящий вариант для женщин с широкими бедрами – прямая модель, украшенная изящной баской. Такая юбка эффективно замаскирует избыточный объем и выделит линию талии. Кроме того, подобный фасон может зрительно удлинить ноги и сделать их более соблазнительными. Юбка прямого силуэта с баской великолепно смотрится как на зрелой женщине, так и юной барышне.

На гармонизацию фигуры, когда основным недостатком антропометрии являются излишне объемные бедра, отлично сработает романтичная трапециевидная модель. Это один из самых простых, элегантных, востребованных и прославленных вариантов юбок в истории мировой модной индустрии. Такой силуэт прекрасно скрывает полноту и добавляет облику своей владелицы воздушную легкость. Для осенне-зимнего сезона желательно приобретать изделие из плотного материала универсальной средней длины. Оно обеспечит надлежащий уровень комфорта и успешно справится со своим корректирующим предназначением. Линию талии можно обозначить модным кожаным ремнем или матерчатым поясом. Еще одна модель, визуально уменьшающая объем бедер, – юбка-тюльпан. В ней любая женщина будет выглядеть элегантно и стильно.

Тонкости декорирования

Для достижения максимально гармоничного и изящного силуэта имеет значение не только фасон юбки, но и ее декоративное оснащение. Важно избегать изделий, украшенных объемными оборками, всевозможными шлейками, цепочками и ремешками, накладными карманами, боковыми фактурными и контрастными вставками, трехмерной вышивкой и аппликациями с подобным оптическим эффектом. Все эти детали лишь акцентируют внимание на тех участках тела, которые необходимо скрыть. Строгие и лаконичные модели классического исполнения изумительно подойдут каждой женщине. Они абсолютно универсальны и с успехом могут использоваться в образах любой стилевой принадлежности. Обладательницам широких бедер рекомендуется отдавать предпочтение экземплярам с акцентированной линией талии.

В этой области могут располагаться не слишком броские декоративные детали. Оптимальным вариантом для создания подобных корректирующих акцентов представляются разнообразные ремни и пояса. Ассортимент этих аксессуаров сегодня необычайно обширен. Так что сложности с выбором подходящего экземпляра возникнуть не должно. Главное, чтобы пояс или ремень гармонично вписывался в общую стилевую концепцию наряда. Значительному сужению силуэта поспособствуют и вертикальные швы на юбке. Просто отлично смотрятся на широкобедрых девушках образцы клинообразной конструкции и оригинальные модели с запахом, которые нынешней осенью в тренде. Следует отказаться от использования изделий из тонкого трикотажа, стрейч-тканей и сильно обтягивающих фасонов.

Цветовые решения

Волшебные моделирующие свойства цвета общеизвестны. Его можно сделать эффективным оружием собственной элегантности и грациозности. Без сомнения, стройности любой фигуре добавят модели классического черного цвета, нейтральной и приглушенной гаммы. Из принтов хорошо подходят женщинам с массивными бедрами английская клетка, кокетливые горохи, монохромная графика, вертикальные полоски. Все эти орнаменты зрительно сузят контуры бедер и вытянут девичий силуэт. Важный нюанс здесь заключается в том, что крупные принты, в том числе и гороховый, имеют прямо противоположный эффект.

Этот момент необходимо учитывать при выборе модной юбки. Для визуального сужения бедер можно использовать расклешенную или просторную модель, украшенную яркими лепестками и стеблями на темном фоне. Такой вариант будет смотреться достаточно активно, романтично и несколько драматично, добавляя своей обладательнице толику загадочности. Из расцветок дамам с массивными бедрами следует отдавать предпочтение серой, морозно-голубой, темно-бежевой, глубокой сиреневой, густой кофейной тональностям. Правильно подобранная юбка не только наполняет девичий силуэт неисчерпаемой женственностью, но и кардинально меняет образ, делая его более сбалансированным, гармоничным и пропорциональным.