8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Короткое синее платье из трикотажа – модный тренд сезона

Предметы гардероба синих тонов снискали расположение многих женщин. Они элегантны, эффектны, выразительны и источают неповторимое утонченное изящество. А синее платье формата мини из мягкого и уютного трикотажного полотна можно смело назвать символом нежности, романтичности и сексуальности. Такие модели сегодня в тренде. Правильно подобранное гардеробное окружение к этому наряду способно вознести свою обладательницу на вершину изысканного стиля и безупречной эстетики.

Некоторые барышни полагают, что синий цвет им не очень идет. Удивительное разнообразие и многогранность этой палитры позволяют каждой моднице подобрать для себя подходящий наряд. Синий цвет еще и универсален в плане стилевого использования, сочетания с гардеробными партнерами и колоритов женской внешности. К примеру, трикотажная модель насыщенного кобальтового оттенка изумительно смотрится и на блондинке, и на шатенке, и на рыжеволосой красавице. Подобный экземпляр можно удачно дополнить розовыми украшениями, что придаст облику гламурно-кокетливую нотку.

Синее платье мини: элегантная основа эффектного образа

Синие оттенки уместны в любой ситуации. Выразительный кобальт, загадочный сапфир, нетривиальная берлинская глазурь нашли применение в сетах деловой направленности. Их глубина, насыщенность и философский смысл идеально подчеркнут лаконичность контуров типичного офисного наряда, при этом не допустят фривольности и позволят избежать чрезмерной сухости внешнего вида. К тому же темные представители синей палитры стройнят, а короткая модель облегающего силуэта добавляет девичьему силуэту неповторимой грациозности.

Индиго и сапфировый оттенок – желанные для каждой женщины элементы делового и повседневного гардероба. А небесная лазурь, васильковый, лавандовый и фиалковый замечательно вписываются в романтичные сеты. Затемненные модификации классического синего станут прекрасным выбором для ностальгических ретро-этюдов при условии использования соответствующей модели. С такими тональностями замечательно сочетаются черные элементы наряда – обувь, сумочка, удлиненный шерстяной пиджак. Чтобы избежать чрезмерной мрачности образа, не помешает разбавить аутфит одним-двумя сочными и оригинальными акцентами.

Обворожительные сеты широкого диапазона применения

Короткое синее платье – замечательный выбор для коктейльной вечеринки и разнообразных торжественных мероприятий. Особенно потрясающе подобные модели смотрятся на юных барышнях с безупречно стройными ногами. Подобный наряд можно надеть и на романтическое свидание. Мягкая и уютная плотная трикотажная материя в сочетании с выразительным и нежным цветовым исполнением сформирует идеальный силуэт подлинной женственности и элегантности.

В данном смысловом контексте синее платье минимальной длины удачно дополняется ажурными золотыми серьгами, оригинальным браслетом или изящными наручными часиками, колечком с натуральными минералами и другими акцентирующими элементами. В таком виде любая девушка будет выглядеть просто неотразимо. Модель насыщенных оттенков изумительно сочетается с черными, бежевыми и серыми обувными парами на каблуках. Такие колористические спутники создают ощущение минималистической строгости, классической сдержанности и отстраненности. При необходимости разрушить это визуальное впечатление можно все теми же яркими и игривыми акцентами.

Синяя модель мини: многообразие модельных вариаций и тонкости выбора

Ассортимент таких деталей одежды сегодня невероятно обширен. В синем цвете и коротком формате длины выполняются даже офисные модели, что еще несколько лет назад казалось немыслимым. Демократичность и толерантность современного делового дресс-кода позволяют девушкам демонстрировать собственную женственность и сексуальность.

Существуют пышные короткие платья синей палитры с обильным декором, асимметричные варианты, декольтированные экземпляры, на узких и широких бретельках, с элегантной горловиной в форме лодочки и многие другие творения кутюрье. Эта цветовая гамма настолько разнообразна и насыщенна, что может успешно использоваться в самых различных сетах. К тому же она удачно смотрится практически в любых фасонных решениях.

Актуальные офисные варианты, несмотря на несколько провокационную длину выглядят сдержанно и лаконично. Изделия с пышным подолом, оригинальными разрезами и стильной распашной юбочной частью способны стать центральным элементом вечернего ансамбля. Богемную нотку образу своей обладательницы добавит изысканное платье, расшитое бисером, пайетками и прочими эффектными деталями. Особенно обворожительно девушка в подобной модели будет выглядеть в просторном зале с обилием электрических светильников.

Игры с цветом и фактурными сочетаниями

Для того чтобы подчеркнуть собственную индивидуальность стоит поиграть с колористическими акцентами и сочетаниями фактур. Короткое синее платье предоставляет такую возможность. Подобный наряд из комфортного и тактильно приятного натурального трикотажа замечательно смотрится в обществе замшевых ботильонов изумрудной расцветки. Стильный черный клатч и приталенный жакет ему в тон удачно дополнят непревзойденную гардеробную композицию.

Образ получится еще более интересным и логически завершенным, если подобрать изящные и женственные украшения. Короткому синему платью из трикотажа отдают предпочтение многие современные девушки, желающие демонстрировать собственную сексуальность. Такая деталь одежды позволяет хитроумно играть цветовыми и фактурными сочетаниями, создавая творческие, оригинальные и невероятно яркие гардеробные композиции. Подобные наряды замечательно вписываются в любое стилевое решение. Это открывает перед барышнями необозримый простор для креативных экспериментов с собственными образами и силуэтами.