8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Красная юбка-карандаш: красная юбка-карандаш

Стильная, элегантная, чуточку строгая и безумно женственная юбка-карандаш давно стала базовым предметом гардероба многих современных модниц. Она еще и безумно вариативна. Ошибаются те, кто думает, что юбки подобного фасона гармонично смотрятся лишь в деловых образах. Это еще и необычайно вариативная вещь, позволяющая создавать уйму эффектных сетов практически любой стилевой ориентации и смыслового содержания. Особенно, когда дело касается модели страстной и выразительной красной расцветки. Сегодня такие детали одежды, несомненно, в тренде.

Узкая, сексуально облегающая женские бедра юбка-карандаш универсальной длины миди или даже на несколько сантиметров выше коленей своей очаровательной конструкцией кроя и ярким окрасом любой даме добавит грациозности и соблазнительности. Вероятно, именно по этой причине она из сезона в сезон практически не меняется и всегда остается желанной для женщин разного возраста и типа фигуры. По актуальности и востребованной юбка-карандаш страстного красного оттенка не уступает даже культовому маленькому черному платью. А ее лидирующее положение в гардеробе деловых леди и любительниц классических образов вообще не подвергается сомнениям.

Бестселлер мировой моды

Красную юбку-карандаш с полным основанием можно назвать одной из самых популярных вещей в истории fashion-индустрии. В отличии от классической черной модели, она выглядит менее сдержанно и официально, что совершенно не мешает успешно использовать ее в лаконичных деловых ансамблях. Модные в этом сезоне изделия такого плана имеют высокую или среднюю посадку по линии талии и обладают феноменальной способностью придавать женской фигуре изумительно соблазнительный вид. Модели повседневного и торжественно-вечернего предназначения украшаются разнообразными складками, изящной драпировкой, оригинальными вышитыми орнаментами, тиснением на тонкой коже и другими дизайнерскими изысками, которые делают эту классическую вещь еще более вариативной и эффектной.

«Канонические» версии красной юбки-карандаш оснащаются небольшим разрезом на задней или боковой поверхности, что не меняет сдержанной сущности этого бестселлера мировой моды и наделяет его своеобразной игривостью, которая уместна в неформальной обстановке. Настоящим украшением романтического лука может стать кружевная модель кораллового, рубинового или нежного алого оттенка. Центральным элементом дерзкого уличного образа профессиональные имиджмейкеры сегодня советуют сделать кожаный экземпляр. А в комфортном повседневном аутфите прекрасно проявит себя красная юбка-карандаш из денима, натурального хлопка или тонкого трикотажа. Огромной популярностью нынче пользуются винные и розовые представители этой многогранной, выразительной и яркой палитры.

Антропометрический аспект

Сам красный цвет в значительной мере снижает лаконичную сухость классического фасона и благотворно действует на женскую внешность, освежая ее. Подобная гармония колористического исполнения и типа кроя предоставляет обширные возможности для формирования эффектных, соблазнительных и стильных гардеробных композиций. Она повторяет все изгибы тела своей носительницы. Невзирая на свою универсальность, красная юбка-карандаш требует взвешенного подхода к выбору оптимальной модельной вариации и к комплектованию ее другими компонентами аутфита. Прямая или чуть зауженная деталь одежды изумительно смотрится на обладательницах конфигурации тела «песочные часы» и «стройная колонна». Также подобную модель успешно могут использовать в своих луках девушки с прямоугольным антропометрическим строением тела.

Таким барышням рекомендуется комбинировать красную юбку-карандаш с деловыми блузками белого цвета или пастельного оттенка, удлиненным топом свободного покроя, офисными сорочками и разнообразными повседневными рубашками как облегающего фасона, так и формата оверсайз. Девушки с грушевидной фигурой для создания гармоничного и сбалансированного ансамбля вынуждены более тщательно подбирать верх к красной юбке-карандаш. Им лучше всего подойдут объемные вещи, например, топ и жакет с расширенной линией плеч. Массивный декор в зоне декольте сыграет ту же корректирующую роль. Для вечернего выхода в компанию к красной юбке-карандаш они могут определить необлегающую гипюровую блузку, украшенную массивной брошью или трехмерной растительной аппликацией.

Стильные сочетания

Красная юбка-карандаш изумительно смотрится в обществе самых разных обитателей женского платяного шкафа. В летнюю пору пикантную кружевную или комфортную льняную модель можно сочетать с любыми блузками, неформальным блейзером, повседневной майкой, классическим жакетом. Для прогулки прохладным вечером имеет смысл в качестве верхней части гардеробного ансамбля к кирпичной юбке-карандаш из джинсовой ткани подобрать черную или дымчато-серую водолазку. Этот предмет одежды настолько яркий, сексуальный и выразительный, что не стоит перегружать образ с ним всевозможными деталями дабы не потерять легкость внешнего вида. Удачный повседневный сет можно создать путем совмещения романтичной алой юбки-карандаш с молочно-белым или кремовым топом с обнаженными плечами.

На молодежную вечеринку либо любое неформальное мероприятие имеет смысл надеть выразительную и страстную рубиновую модель в компании элегантной шелковой блузки с пикантными гипюровыми вставками в области плеч и зоны декольте. Однако здесь следует соблюдать известную осторожность. В противном случае образ может получиться чересчур вульгарным и провокационным. Поэтому сюда весьма желательно добавить жакет или хотя бы творческое болеро. Не рекомендуется сочетать обтягивающую юбку-карандаш эффектного красного оттенка с черными сетчатыми колготками и глубоко декольтированными вещами. Непринужденно и интересно смотрится тандем такой детали одежды с кардиганом нейтральной расцветки, украшенным простым геометрическим принтом.