Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Модные худи и трендовые сочетания с ними

Мода на практичность и определенную парадоксальность молодежных сетов вывела в лидеры мировых подиумов осенью 2018 года толстовки худи. Деталь одежды, которая является порождением субкультуры хип-хопа, сегодня считается базовой для формирования повседневных гардеробных ансамблей. Удобная спортивная кофта, дополненная функциональным и уютным капюшоном, прочно обосновалась среди актуальных молодежных трендов современности. Она стала ключевой не только в спортивном направлении, но и в сетах урбанистической ориентации.

Модные модели текущего сезона отличаются свободным или приталенным силуэтом, застежкой-молнией и неизменным капюшоном. Дизайнеры значительно расширили пределы стилевого применения таких комфортных и практичных предметов молодежного гардероба, а имиджмейкеры предлагают множество броских и индивидуальных сочетаний с толстовками худи. В тренде короткие варианты, едва достигающие границы талии, и неимоверно длинные, напоминающие экстравагантные платья.

Женственная дерзость

Тем девушкам, которые желают нынешней осенью выглядеть очаровательно и дерзко, рекомендуется выбирать толстовку худи оттенка, наилучшим образом подчеркивающего естественную красоту внешности. Необходимой деталью эффектного и соблазнительного лука станет выразительный принт. В качестве нижней части непревзойденной стилистической композиции изумительно подойдет как короткая трикотажная юбка, так и голубые скинни из тонкого денима, замечательно очерчивающие контуры девичьих ног.

Элегантные ботиночки на шуровке и небольшом каблучке представляются самой гармоничной обувью в таком эстетическом контексте. Добавить нотку уличной дерзости в женственный образ поможет черный бомбер. Сочетание серой толстовки худи с алой короткой юбкой, телесными колготками и велюровыми сапогами чулочного типа – невероятно притягательный сет, который сделает девушку самой заметной персоной на осенних городских улицах. В качестве подходящих аксессуаров можно использовать сумку-шопер и бижутерию динамичной формы.

Минималистические изыски

Простые и довольно минималистические, но безумно стильные и изысканные повседневные образы можно составлять на основе толстовки худи нейтрального серого цвета. Идеально подойдет модель полуприталенного силуэта с круглым вырезом горловины. Не стоит бояться получить слишком унылый и невзрачный сет. Ведь можно использовать яркие аксессуары. К тому же стильный серый оттенок представляется отличным фоном для элегантных фасонов, необычных фактур и выразительных колористических партнеров.

Модный сет с серой толстовкой можно удачно дополнить броской кожаной юбкой облегающего покроя винной расцветки. Девушкам, которые много времени проводят на ногах обязательно понравится минималистическое сочетание такой детали одежды с трикотажными брюками спортивного фасона загадочного угольного оттенка. Просторная куртка и молодежный кожаный рюкзак наделят образ необходимой динамичностью. В качестве обуви имеет смысл использовать удобные сникерсы.

Ностальгическое воспоминание о 80-х

Тем барышням, которые нынешней осенью хотят создавать жизнерадостные и совершенно нескучные повседневные силуэты, стоит поискать творческое вдохновение в актуальных тенденциях восьмидесятых годов минувшего века. Погрузиться с головой в прошлое поможет яркая толстовка худи с броским принтом или провокационной надписью. Отличным дополнением к ней станет юбка прямого силуэта с высокой границей талии. Крупные наручные часы послужат подходящим аксессуаром.

В качестве верхней одежды целесообразно использовать удлиненную джинсовую куртку. Еще один неподражаемый сет подобного смыслового содержания предусматривает сочетание женственной приталенной толстовки худи бежевого цвета с расклешенными трикотажными брюками кремового оттенка. Черные лоферы из натуральной кожи станут отличным вариантом обуви. Такой сет замечательно подойдет девушкам, предпочитающим смелые и нетривиальные гардеробные решения.

Сексуальная интрига

Если хочется привлекать мужское внимание, вовсе не обязательно щеголять «бездонным» декольте или ультракороткой юбкой. Модные толстовки худи могут выглядеть не менее соблазнительно и интригующе. Например, асимметричная модель с одним приспущенным плечом привнесет в образ своей обладательницы нужные акценты. К девушке в таком виде ни один мужчина не останется равнодушным. Удачно скомбинировать такую модную толстовку худи можно с летящей юбкой длиной чуть выше середины коленей или эротичными кожаными леггинсами.

Сегодня актуально базировать свои сеты на разнообразных контрастах. Поэтому для создания максимально интригующей и соблазнительной композиции желательно не использовать в комплекте одежды другие спортивные фасоны. Лучшие дополнением для провокационной толстовки худи на одно плечо представляются вещи романтической ориентации и пикантные тренды бельевого стиля. Облегающую модель лучше комплектовать объемные компаньонами, а просторную – обтягивающими. Принципа стильного контраста необходимо придерживаться и в колористических решениях.

Совершенно непревзойденно смотрятся удлиненные худи, которые успешно могут играть роль креативного мини-платья в соблазнительных и интригующих ансамблях. Такую деталь одежды нежной пастельной расцветки можно эффектно и выгодно дополнить нюдовыми колготками и дерзкими ботфортами. Леггинсы с фактурной поверхностью или приковывающим внимание оригинальным принтом тоже представляются изумительным стилистическим решением. Очень яркое и индивидуальное сочетание – бледно-розовая толстовка худи длиной до середины бедра плюс черные скинни и обувь на аккуратном каблучке. Эта деталь одежды – отличный выбор для тех девушек, которые предпочитают повседневный комфорт не в ущерб эстетическому совершенству.