8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

Модные колготки 2022: как и с чем носить

Современный мир невозможен без женщин в классических колготках. Гардероб настоящей модницы обязан быть заполнен уникальными вещами, которые будут не только выполнять свои прямые функции, но и быть красивыми, стильными, роскошными и яркими.

Преимущества колготок

Колготки могут быть представлены в едином строгом стиле или с рисунками. Степень плотности важна для разного типа погодных условий, т.к чем они плотнее, тем теплее вам будет. Бесшовные изделия стали пользоваться популярностью за счет выгодного использования под тонкой облегающей одеждой.

Почему важно иметь в своем гардеробе кроссовки:

  • полное отсутствие в креплениях, подвязываниях;
  • достаточный выбор фасонов, плотности и дизайна;
  • ношения в любое время года;
  • сглаживание недостатков фигуры;
  • ношение с короткими вещами.

Колготки не сковывают движения и выглядят привлекательно.

Как правильно носить и с чем сочетать

Любая модель колготок должна быть матовой. Наличие блеска увеличивает объем. Тон должен сочетаться с оттенками вещей. Цвет колготок в тон с вашей кожей – идеальное решение. Для утепления достаточно выбрать изделие с плотностью нити до 40 ден. Чем меньше толщина изделия, тем идеальней выглядит фигура. Чтобы выглядеть стройно, выбирают темные оттенки, которые подходят к вечернему наряду или к современной обуви.

Создание горизонтали цвета визуально удлиняет ноги. Черный, коричневый, графитовый цвет идеальны для комбинаций с платьями свободного покроя. Цвет обуви влияет на выбор колготок. В теплое время года подходит светлый тон, а для зимнего темный. Если нужен “эффект голых ног”, выбирают фирму Falke 8-15 ден, которая отличается высокой прочностью.

Дизайн

Стройные ноги не проблема для колготок с принтами. Можно сочетать с юбками, шортами или с платьями. Полные икры – полный отказ от изделий с рисунками, потому как визуально увеличится объем ноги. Неудачно выбранные принты искажают пропорции ног, поэтому важно выбирать универсальные узоры.

Полной девушке лучше не выбирать рисунок в мелкий горох. Важно соблюдение геометрии и размер сетки, чем она меньше, тем элегантнее смотрится. Брендовые логотипы стали популярны во все мире. Это придает статусность. Цветочные и крупные принты не подходят для зрелых женщин.

Для цвета всегда соблюдается правило выбора под верх одежды или в тон обуви. Нелепые сочетания белых колготок и черной обуви визуально укорачивают ноги. Чувство стиля и понимания сочетания цветов – важно. В зимнее время года выбирайте монохромные приглушенные цвета с любой одеждой.


Колготки с босоножками

Сочетание босоножек с колготками в европейских странах давно стало нормой. Женщины выбирают такой формат, считая его самым удачным. Некоторые образы предусматривают ношение носков поверх колготок черных, темно-зеленых тонов. Незагорелые ноги легко можно скрыть под колготками в 20 ден. Создание яркого образа гарантируют выбранные лодочки.

Total-look – это решение для смелых девушек. Капрон в цвет обуви выглядит совершенно. Открытая обувь не приемлет блестящий капрон телесного цвета, что указывает на верх безвкусицы. Важно выбирать изделие без носочного шва. Ажурное оформление создано для обуви на каблуках, низкий ход будет смотреться нелепо.

Современные колготки помогут создать набор вещей, который легко обновится с принтовой обновкой. Когда туфли сочетают с яркими контрастирующими колготками, смотрится современно и неповторимо. Акцент на яркие оттенки подходит модницам.