Подлинные товары
Бесплатная примерка
Оплата только подошедших товаров
8 495 933 74 93 (для звонков из Москвы)
8 800 234 01 22 (бесплатный звонок по России)

​Модные кроп-топы: модели и инструкция по применению

Эротичные короткие топы неизменно каждое лето занимают первые строчки модных рейтингов. Эта деталь женского гардероба изящно и непринужденно комбинируется с вещами-компаньонами повседневного и нарядного предназначения. Составить идеальный образ с использованием модного кроп-топа – не такая уж простая задача. Эротичную модель, игриво оставляющую обнаженной полоску живота, нужно уметь правильно сочетать с другим деталями одежды.

Разновидностей кроп-топов сегодня существует немало. И для каждой из них актуальны разные композиции. К таким деталям причисляются укороченные майки и футболки, бра, бандо, бюстье и пр. На сегодняшний день кроп-топы – базовые детали женского летнего гардероба. Они уместны в урбанистических комплектах, неподражаемых сетах романтической направленности, специально подобранных уличных комплектах, динамичных спортивных силуэтах. Кроп-топы замечательно подходят для выезда на природу, прогулки и других типичных для каждой современной женщины целей.

Актуальные фасоны кроп-топов

Модные тенденции летнего сезона 2019 года пропагандируют женственность, сексуальность и элегантность. В этот смысловой контекст идеально вписываются стильные и эффектные кроп-топы, имеющие яркий и броский либо лаконичный и сдержанный дизайн. Провокационные акценты и показная эротичность используются редко. В зависимости от конструкции кроя, материала пошива и цветового исполнения можно подобрать оптимально подходящую модель для любого образа и формировать сеты совершенно различного характера, целевого предназначения и смыслового наполнения.

Утонченно элегантные, подчеркнуто женственные, демонстративно дерзкие и любые другие композиции легко составляются с кроп-топами. Одни из самых популярных вариантов сегодня – эротичное и комфортное для знойной погоды бра, похожее на пикантную деталь нижнего белья. Довольно откровенное исполнение обеспечило этому предмету гардероба невероятную востребованность смелыми девушками. Она присутствует в коллекциях практически всех дизайнеров. Остроактуальным для нынешнего лета считается топ-бра, надетый поверх удлиненной футболки или майки контрастного по отношению к нему оттенка.

Модные варианты сезона

Близкий родственник топа-бра – эффектное бандо, которое представляет собой вариацию бюстгальтера, но без бретелек. Еще одна популярная конструктивная модификация называется бюстье. Этот очаровательный и эффектный фасон выполнен в виде корсета. Он требует определенной осторожности при создании модных образов. Наиболее удачно вписывается в современные композиции урбанистического жанра. Логичными и гармоничными стилистическими спутниками представляются удлиненные жилеты из легких тканей и всевозможные пиджаки.

Такой верх позволит снизить избыточную откровенность лука и не допустит его вульгаризации. Еще одно направление кроп-топов – спортивные модели, которые подходят не только для повседневного использования, но и для занятий фитнесом, йогой и других тренировок. В образах каждодневного предназначения спортивные кроп-топы замечательно комбинируются с брюками-джоггерами и брутальными бомберами. Актуальное стилевое направление спорт-шик летнего периода сложно представить без облегающего кроп-топа, который соблазнительно приоткрывает полоску подтянутого живота. Наиболее эффектные и впечатляющие силуэты такого типа базируются на игре контрастных фактур и объема. Используются металлизированные ткани, сетчатые материалы и вещи формата oversize.

Кроп-топы в виде укороченной майки

Кроп-топы, напоминающие укороченную маечку, – замечательный выбор для повседневной носки. Хорошо подойдет и для молодежной вечеринки. Сегодня именитые кутюрье представили огромное число подобных вариантов – с оригинальными принтами, забавными аппликациями, разнообразными лозунгами и слоганами. Выразительные изделия бельевого стиля поражают собственными необычными фактурами, например, бархатом или парчой. Восхитительно смотрятся асимметричные изделия.

На их основе можно составлять совершенно индивидуальные композиции, грамотно сочетая топ-майку с различными джинсами, шортами и юбками. Каждый из них несет разное смысловое наполнение, но все они выглядят невероятно впечатляюще. Например, модель бельевого направления удачно комбинируется с летящей юбкой из тонкого трикотажа, а изделие из благородного бархата выигрышно совмещается с экстравагантными брюками-кюлотами.

Эффектные сочетания

Кроп-топ – очень эффектная, сексуальная, но невероятно коварная деталь одежды. При неправильно использовании она вполне способна сыграть злую шутку с визуально-эстетическими характеристиками силуэта своей обладательницы. Классическим и остроактуальным образом в духе городского кэжуала представляется дуэт просторных, свободно развевающихся по ветру брюк с приподнятой линией талии или женственной юбки-миди с летящим подолом и укороченного топа-майки необычного оттенка айвори. Для гармоничного завершения образа понадобятся нюдовые лодочки и миниатюрная сумочка, которая не будет утяжелять комплект.

Акцентировать сет можно изящными украшениями и солнцезащитными очками в форме кошачьих глаз. Для отдыха и поездок за город наилучшим образом подходит кроп-топ, дополненный легкими брюками с выразительным принтом этнографической тематики. В качестве обуви имеет смысл использовать удобные сандалии-гладиаторы. Из аксессуаров уместна будет экстравагантная сумка в виде мешка, декорированная игривыми кисточками, и массивное колье африканской стилистики. Солнцезащитные в толстой оправе и широкополая соломенная шляпа расставят нужные акценты. Разнообразные укороченные топы позволяют дамам постоянно выглядеть сексуально и сиять новыми образами, демонстрируя окружающим собственные творческие способности и стилистическое вдохновение.